Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

на счёт многолетней живности..... могу предложить котёнка.... рыжего.... :52:

у меня уже два нахребетника есть.... и один как раз рыжий)) а вот климатис никто не продать, ни выменять не хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девоньки скажите может у кого есть вот такая кровохлебка......... хочу до подрагивания

http://www.chudo-clumba.ru/ishop/963

 3. Самовывоз. У Вас есть возможность самостоятельно забрать Ваш заказ со склада в г. Королев Московской области (8 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, Они переехали.

В связи с переездом головного офиса и складов на новую площадку, с 15 июня пункт самовывоза будет находиться по новому адресу: Московская область, Щелковский р-он, дер. Огуднево, д. 5 (новая схема проезда скоро!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мамочка, Они переехали. В связи с переездом головного офиса и складов на новую площадку, с 15 июня пункт самовывоза будет находиться по новому адресу: Московская область, Щелковский р-он, дер. Огуднево, д. 5 (новая схема проезда скоро!).

 

так они уже там? мнеж от дачи прям пешком можно(ну почти пешком)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириsка, всем повезло - по Красноармейскому до бетонки и там  буквально минут 10 до этой деревни, главное на месте  не заблудиться, а то с нумерацией домов там швах! схему-то когда пообещали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня уже два нахребетника есть.... и один как раз рыжий)) а вот климатис никто не продать, ни выменять не хочет(

да пожалуйста! выбирайте, какой - отщипну веточку! Правда, они ещё не все распустились
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а нет ли у кого такой травки-мха , чтобы засадить пространство между бетонными плитками в тени(хочется оставить зазоры сантиметров так в 7-10) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а нет ли у кого такой травки-мха , чтобы засадить пространство между бетонными плитками в тени(хочется оставить зазоры сантиметров так в 7-10) ?

Юля, есть как мокрица...не знаю как называется бывает белая и голубая, разрастается со страшной силой. Вот фото.

 

Твой георгин- красный уже цветет!!!

 

post-15729-0-71315500-1371923453_thumb.jpg

Изменено пользователем Семицветик
  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет.осенью лилейники делить? Есть орандж и желтый махровый, хочу еще....себя на лилии, астильбу или чего хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите.. как климатис размножается... у соседа отчекрыжил веточки разных видов... и в земли прикопал... дней 5 уже в земле и не вянет.. неужто прижился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я черенки клематисов держу в стаканчиках в теплице. Приживается 50/50


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет.осенью лилейники делить? Есть орандж и желтый махровый, хочу еще....себя на лилии, астильбу или чего хотите

Я буду, есть много видов, делить точно буду персиковый махровый, разрастается каждый год жуть, а у вас желтенький махровый какой, нет фоточки?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×