Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Может это и нормально, но мне моих ушедших не хватает. До вырваных волос не хватает. И скорбь не могу унять. А вот так.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Майя Плисецкая мне не близкий родственник. И я не знаю её близких, мне некому выражать соболезнования. Но она, для меня, Звезда, которая продолжает жить, тем более, что она сделала всё, что могла, без остатка. Я помню ее живой, молодой, талантливой, красивой, и не хочу омрачать эту память никчемными стенаниями. Рассматривать ее фото в 90, или вон, в гробу, как Гурченко, и горестно вздыхать... Говорят, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Ну я вот так вижу. 

Про пляски на могилах - ноу коментс. Финита. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Ну я вот так вижу. 

Про пляски на могилах - ноу коментс. Финита.

 

Ну ладно, чо. Я не против.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой , а я бы чечно хотел на своих похоронах что бы народ смеялся и плясал..если кто заметит кнешь.,)) слезы как то не хачу.,))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но про Майскую тему как то неприятно чесна..ежели не втыкался ею при жизни и нечего сказать на прощание , то пройдимимо..кули разглагольствовать не по теме..есть люди которым нравится балет..и им наверно неприятен флуд относительно кумиров..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем покупать саженцы, если их можно где-нибудь выкопать, подумала я и мы пошли копать.

Итог -выкопали землянику, ромашку, кустик малины, смородины, клен, маленький кустик боярышника, еще пару кустов.

Жалко крыжовник не нашла.

Но я довольна, часть уже посадила под окном.

трава там газонная у меня уже взошла, виолы колосятся ))) красота

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

это чей огород ты ограбила? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

это чей огород ты ограбила? )))

не...там, где копала раньше были огороды, а сейчас там все заброшенно, перекопано и вообще грязища.

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы попристальней, за своим крыжовником, теперь приглядывать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не могу найти тему, где делают торты на заказ  :???:

скиньте а  :rolleyes:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, в услугах в Ярмарке - там много производителей


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

ага пасиб  :lol:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая делает супер) художница. Лера  ...)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чо заметила? Если людям улыбаться, то они в ответ тебе будут лыбиться ))))) чот как-то меньше стало угрюмых людей. я так после Альтерэгиного "эпистолярного жанра, который давался не легко", улыбаюсь на всю электричку и готова ржать на весь вагон, но низя, вокруг люди, остается только улыбаться ))))))) вот почему когда нельзя, так сразу ржать охота?! )))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чо заметила? Если людям улыбаться, то они в ответ тебе будут лыбиться ))))) чот как-то меньше стало угрюмых людей. я так после Альтерэгиного "эпистолярного жанра, который давался не легко", улыбаюсь на всю электричку и готова ржать на весь вагон, но низя, вокруг люди, остается только улыбаться ))))))) вот почему когда нельзя, так сразу ржать охота?! )))))

может это просто потому что едешь в электричке в 9-10 утра, а не в 6-7? :)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×