Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

Мне хвастаться пока нечем, фоток нет, вообще времени не было, а на словах..этт мы гораздыы ))) Клематисы все посадили, не прошло и месяца..8 штук, лилий штук 30 потыкала, розу плетистую супер дороти посадила, распланировали куды будем тыкать ежемалину, ежевику и малину 5 сортов..Помидоры на балконе, петуньки на балконе, цинии на балконе...все, как обычно. А до парника еще руки не дошли. Кошмар.

@svolosh2007,

Красота, сил нет! :)

,

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007, ооо! венерку хочу!!!! полистоун? гипс-то не выдержит? или гипс с пропиткой?

спереть на работе Гатамелатту штоль?  поэкспериментировать,.. и вообще, там много обломков валяетцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007, ооо! венерку хочу!!!! полистоун? гипс-то не выдержит? или гипс с пропиткой?

спереть на работе Гатамелатту штоль?  поэкспериментировать,.. и вообще, там много обломков валяетцо...

Гипс с пропиткой, я таку венерку в Пензенской области покупала, с завода-изготовителя, стоит всего 450 руб :D . Ежели буду в тех краях смогу привесть.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rosya, спасибо за телефон бабули и дедули-очень приятно было с ними пообщаться. Прикупила себе цветочков разных и спирею, от цены чуть в обморок не упала: за смешные деньги просто роскошные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007, мне родители тоже из Пензенской области привозили скульптуры, там прям километр всего, причем качество отличное-не выгорает, не облезает-красота за нормальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Лена, да! у нас в худ.мастерских  в Москве  отливки стоят просто запредельно!!! покупаю для работы и слёзы лью(

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Лена, да! у нас в худ.мастерских  в Москве  отливки стоят просто запредельно!!! покупаю для работы и слёзы лью(

:)

ок, как соберусь ехать в ту степь, отпишусь

  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

роз посадила около 60 кустов, кучу лилий, флоксов, пионов и т. д.

Наш человек! )))

Где розки берете, какие любите, как сажаете, куда и т.д..мне все интересно! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,Заказывала в Подворье, Чудо-Клумбе и Опт -хозе, из Подворья саженцы просто замечательные , просто мечта, в фирменных упаковках, в ЧК - тоже хорошие, в Опте- так себе, три розы скорее всего не жильцы ( Сейчас сижу жду от них курьера с клематисами, посмотрю, какое качество). Заказала и ч/г, флорибунды, шрабы, плетистые и пару миниатюрок в контейнер. Розы выбирала всю зиму, в большей степени по чужим альбомам и отзывам, в основном новинки. Сажаю как все наверное, с добавлением золы, сухого конского навоза и мин . удобрений для роз

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириsка,

Понятно.:) Я заказываю в опт-ре, цены более чем демократичные, могу свистнуть, когда на след. год будут собирать предзаказ. Кстати, саженцы также в фирменных упаковках, в этом году остинки в пакетах, кордес могут быть в плант-о-фикс или в горшках, тантау- тоже.

Но 60!!! кустов, меня просто поразило такое количество! :) 

Даже спрашивать по сортам считаю лишним:) Наверное, почти все  у вас есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×