Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha.,

А я все на вторую спирейку, маленькую принцессу, присматриваюсь, не могу решить, нужна она мне или нет. К кому ее в ноги приткнуть. А так взять можно было бы- не сильно дорогая.

Дерен у меня есть, двух видов, второй-пестро-желтый, уже не помню сорт, спирея серая- тоже, правда, может быть не такая плакучая, как этот грефшейм, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящерки бегают, пчелки и бабочки летают, красота. Мыши погрызли все что было можно в пакетиках))) пропустила в предыдущем сообщении

77be572894e3.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay,

Я бы подумала, что тюльпан на 8-й фотке. К этому-

а вот это кто не распознала, сажала по осени там деток лилии, но что-то рано и не похоже вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера в Кастораме, прикупила можжевельник Блу Арроу, мне не удалось его в сп схватить, но тут мой зайчик нашел хозяйку )))

Будет вот такой( я надеюсь).

Там много хвойников, туи западные можжевелы вполне-вполне по норм.цене. Роз я раньше набрала, саженцы заказала в сп, поэтому , особо не присматривалась, но поняла, что качество там не очень.. Единственно, если бы у меня не было этой розочки, то купила бы  

http://www.rosebook.ru/topics/Sokolova-30/roza-rosarium-uetersen/

Там была, причем очень даже ничего. 

Да, там под клематисы опоры по 199 р. Хапнула аж 7 штук.:_

post-3560-0-42332200-1367135151_thumb.jpg

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

У меня с можжевельниками тоже история... Из 4-х штук выжил один, и -то сидел долго-долго ни туда ни сюда. Потом я его как-то остригла сильно - всю макушку, хотя знаю, что их стрич нельзя. Ну уже хотела выкинуть - разозлилась. Так он со страху вырос такой, что уже никто и не верит, что это можжевельник. Практически до 2 этажа дотянулся. Причем и вширь раздался. Гигант. Птички мелкие внутри гнездятся... )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

У меня три можжевела, один казацкий, некий голубой-сорт не знаю, вернее, не помню, и самый обычный- наш.: ))), ни разу не стриженный, правда, тоже голову во младенчестве потерявший, потом раздался на два ствола. Они уже взрослые-мальчики.  Один, кстати, Стаффка дарила. ))) Голубой. Разросся :)

И сосна горная около 2м ростом уже. Вот, решила к ним туй прикупить Смарагдов, пару можжевельников горизонтальных- блу чип и лайм глоу и блу арроу в компашку.. В композиции с гортензиями и барабарисами высадить.. Бум пробовать. :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже Рамблин , только синий.

Вообще сажала в этом году всякие вычурные..каскады, сурфинии, супертуниии, японскую линию.. Третий год, можно сказать, руку набиваю. :)

post-3560-0-04494500-1367158742_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассаду никогда не сажала. Почему-то боюсь. Ерунда какая-то. Пора начинать эксперименты.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ерунда какая-то. Пора начинать эксперименты.

На след.год давайте! :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

Да вот петунии Ваши увидела - и захотелось прям. Вообще люблю эти цветы.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

В Глобусе вчера петуньки были белые,  десяток по 199 ры. Я ходила-ходила, приглядывалась, но брать не стала.))) Сажать, чувствую, будет некуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×