Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

Я тебе нашла твой тюльпан..:)

Вот он-

http://www.fragile-ltd.ru/goods/autumn/oniony/tulip/botanicheskie-tulpany.html/nid/2782

я прям не знаю как благодарить.....:) , теперь то я рисунок от упаковки сохраняю, а то гадай потом и мучайся что это, как ухаживать и прочее......
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Я случайно нашла...себе заказывала ботанические тюльпаны и попался твой..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня тоже совершенно случайно купила себе красный дуб......:понятно что расти мы будем долго, но все таки....)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюш, а что? Нормально! У него, говорят скорость роста больше, чем у обычного. Правда, окраска листьев красноватая только при каких-то там условиях и то осенью или весной..Ну и что. Зато вид супер, сразу видно, сажаем не на год. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с младшей дочерью, три года назад сажали красные дубы жёлудями. Как солдатики весной взошли. Пересаживала по осени прошлой, вдоль участка. Теперь у меня 15 дубов растут. пересаживать их надо было сразу-годовалыми, уж очень мощная корневая, корень по метру у 2-х летнего саженца.И они, действительно, быстро растут. И красивые осенью, и экологию переносят легче, чем черешчатые дубы.

Изменено пользователем Vestalka
  • Нравится 3

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еперь у меня 15 дубов растут

Как думаете, можно вдоль дороги СНТ сажать? Или...у нас проезд между соседями примерно 4 метра...мне вот интересно, наверное, прямо к забору сажать не стоит, на метр где-то отступить придется, а вот проезду проходу мешать будут?   надоел голяк, хочется что-нить посадить и у забора!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,Не стоит, всё таки сажать дубы вдоль узкой дороги. Крона у них достаточно широкая-шатровидная, будут машины царапать.Что-нибудь стройное, вдоль такой дороги надо, туи  например, рябинки.

У меня усадьба гектар, там есть где развернуться , вот северную границу и обозначила дубами. :59:

Изменено пользователем Vestalka
  • Нравится 1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириsка,

А на пятой фотке что это такое лохматенькое с красными цветочками?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бусинка,

пион тонколистный, я тоже такой хочу....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., капризный?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бусинка,

я пока про него только читаю, надо у Ириски спросить, у нее уже растет......:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Ириски спросить,

и попросить )))
  • Нравится 1

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пион тонколистный, куплен в Садко 2 года назад, предупреждали , что капризен, не любит пересадок. Так получилось, что уже пересаживала его дважды, никаких проблем, фотографировала в прошлое воскресенье, после сильного дождя, поэтому цветочки закрылись, но хочу предупредить, что отцветает очень быстро, максимум неделю, но и без цветов декоративен, как укропчик 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух в эти выхи нафотаю... ирисов тоже понавылезало... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×