Перейти к содержанию
Глафира

Хвастаемся?...

Рекомендуемые сообщения

Сажаю как все наверное, с добавлением золы, сухого конского навоза и мин . удобрений для роз

Я в этом году, наученная опытом прошлого года, или может мне так " повезло", сажала без лишний удобрений, да и то умудрилась пару роз поджечь, полила после посадки удобрением для роз немецким, жидким средством..В этом все по минимуму- земля плюс компост, сажала в грязь. Все. Ну и полила после этого удобрением, а зряяяяя..

Парочка  из полученных у меня вызывали смущение,  обчикала по самое-самое, пролила корневином, накрыла горшком, Приезжала тут, смотрела- дали кучу почек. Посмотрим. А то жалко будет, розки мне нравятся. Вот эту выхаживаю-http://www.podvorje.ru/img/work/nomencl/8226.jpg

И вот эта " думает медленно"-

http://www.rosebook.ru/components/roses/images/pictures/big/62257.jpg

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,Яму посадочную делаю по-больше, заправляю удобрениями( без фанатизма), сажаю тоже в грязь -все живы, ттт, кроме трех, уже полученных в плачевном состоянии, А вот и полученные из Опт-хоза клематисы и пр. Вроде зеленые, но мятые и впервые вижу, чтобы растения ставили друг-другу на голову.

post-39107-0-73135400-1369227745_thumb.jpg

post-39107-0-00426800-1369227752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

 

. Вот эту выхаживаю-http://www.podvorje.ru/img/work/nomencl/8226.jpg

И вот эта " думает медленно"-

http://www.rosebook.ru/components/roses/images/pictures/big/62257.jpg

Первая Ашрам, а вторая из художников или из поваров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один

post-3007-0-64391600-1369243095_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, куда тебе стока помидоров? )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько будет помидор с этих кустов? ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vitas77, очень сложно будет ходить..и вентиляции между кустов плохая..надо очень много трудиться и пасынки всё время убирать...вообщем что бы помидорчики были надо много сделать для этого...


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты знаешь?

понятия не имею, моя болезнь огородничества еще не дошла до стадии "помидор" слава богу )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вторая из художников или из поваров?

Вторая    Jean Pierre Coffe

вот и полученные из Опт-хоза клематисы и пр. Вроде зеленые, но мятые и впервые вижу, чтобы растения ставили друг-другу на голову.

Это вообще анреал...И не дешевые наверное?

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик,

мы же не знаем какие он сажал, вполне может оказаться что среди тех какие отдавали и какие теща привезла, окажутся помидоры для ленивых, которые пасынковать не надо........)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окажутся помидоры для ленивых, которые пасынковать не надо........

Если стока кустов, то может все пысынковать, обрывать, оставлять только один ствол, будет проще..чем что-то там придумывать. Если не обрывать пасынки, то в теплице вообще не пройти будет. :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

я думаю(надеюсь)он расскажет, что ему придется с ними сделать.......и какая работа проведена.....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю(надеюсь)он расскажет, что ему придется с ними сделать.......и какая работа проведена.....

В принципе, нормально. :) Будет бочком-бочком проходить, Но..навскидку, при любом уходе, если по- минимуму:  поливать, чуть удобрять( без фанатизма), обработать от болячек, к примеру, то кг 50-70 он получит со своей теплицы :) Витас, ты молодец! )))

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×