Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Придомовая территория..

Рекомендуемые сообщения

 

У Вас куда окна выходят? Если не на будущую коробку, предлагаю махнуться квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас куда окна выходят? Если не на будущую коробку, предлагаю махнуться квартирами.

У меня двушка. А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока мы считаем, что УК - это властелин всея домов, мы так и будем жить в постоянной борьбе за комфорт, а они так и будут ездить на Х6, отдыхать на карибах, жить в особняках и хамить нам в лицо, за наши же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ame="NataliPikin" post="4560316" timestamp="1461166862"]

У меня двушка. А у Вас?

А окна куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А окна куда?

А вопросом на вопрос? Этаж то какой у Вас? И прошу заметить,окна у Вас выходят на третий корпус. Я не прав? А под окнами у Вас асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обратила внимание. В наши дома заселяются только родители с мальчиками и все с папами?

А что тут такого. Даже если и девочка. У меня муж с удовольствием на коньках и с девочкой и с мальчиком покатается.ясно, что мужскому полу она больше интересна. И зачем эти вот ваши слова "ребенок должен быть полностью занят"? Я, например это не поддерживаю. У ребенка должно быть детсво а не жизнь "у станка" .Хотя мой занят тоже в секциях и развивалках. Но не так, чтобы совсем жестить..
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот где угодно, но только не с этой стороны наших домов.это же жесть. во дворе орут маленькие дети, а с другой стороны- взрослые. жить-то как???? в секции, господа, пожалуйста, в секции. пожалейте нас. закрывать окна-не вариант-дышать-то надо чем-нибудь.

Будет возможность изучить фразеологические обороты ненормативной лексики). Все вроде как и не против, но только "не под нашими окнами")

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас же тоже будут дети или внуки в конце концов! Не знаю ваш возраст) Наташа , ты вообще собираешься сдавать квартиру. Думаешь с видом на аллею дороже сдашь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут такого. Даже если и девочка. У меня муж с удовольствием на коньках и с девочкой и с мальчиком покатается.ясно, что мужскому полу она больше интересна. И зачем эти вот ваши слова "ребенок должен быть полностью занят"? Я, например это не поддерживаю. У ребенка должно быть детсво а не жизнь "у станка" .Хотя мой занят тоже в секциях и развивалках. Но не так, чтобы совсем жестить..

Пыталась донести, что детям, кто хотел, было очень интересно, они на крыльях летели на занятия. Правильные педагоги и заинтересованность родителей подхлестывает у детей желание успеха. И мир наши дети с концертной программой успели посмотреть, тоже на УРА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! Мой ребенок тоже занимается профессиональным спортом. И я не представляю, как можно предъявлять окружающим: "Чё делать нашему папе, на качелях кататься?".

Ахаха. А вы Меня ни в одной из тем данного форума не понимаете,как ни странно. Надеюсь, мы не живем рядом. Не все мамаши хотят вырастить проф спортсменов, вы представляете?!! И такого мнения как вы,я надеюсь тут придерживается меньшинство. Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз повторю пушкино -это не Москва! Москва -это не Россия. Нужно понять и простить... Прозрение придёт в поликлинике , при попытке записать ребёнка в бесплатный кружок, при посещении школы без кружков вообще и с продленкой до 17.00, при отсутствии летнего лагеря при школе в июне месяце и тд и тп... Но я все равно всем сердцем люблю Пушкино)

Изменено пользователем Волжанка
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, давайте без перехода на личности и уж тем более оскорбления.

 

интересного обо мне мнения, словно я уже всё решил где и чему быть в этом районе, можно я сразу мэром тогда нового пушкино буду? :)

секции это одно, а спорт совместный с родителями это другое. Не обязательно отдавать ребёнка в секцию, но обязательно прививать ему здоровые привычки и подавать ребёнку пример. У меня у самого детей нет (пока что) но ведь у других есть, и другие люди хотят играть со своими детьми, и не ездить за несколько километров чтобы провести с ними время

.

Ко всему этому хочется добавить что для прогулок места предостаточно, я даже удивлён ширине наших тротуаров) можно было бы как то лучше продумать чем занять такое количество территории :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, давайте без перехода на личности и уж тем более оскорбления.

 

интересного обо мне мнения, словно я уже всё решил где и чему быть в этом районе, можно я сразу мэром тогда нового пушкино буду? :)

секции это одно, а спорт совместный с родителями это другое. Не обязательно отдавать ребёнка в секцию, но обязательно прививать ему здоровые привычки и подавать ребёнку пример. У меня у самого детей нет (пока что) но ведь у других есть, и другие люди хотят играть со своими детьми, и не ездить за несколько километров чтобы провести с ними время

.

Ко всему этому хочется добавить что для прогулок места предостаточно, я даже удивлён ширине наших тротуаров) можно было бы как то лучше продумать чем занять такое количество территории :)

Давайте еще и тротуары урежем) Идем мамочка с коляской, а все кому надо пройти или обойти пусть прыгают на газон или в глину?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще и тротуары урежем) Идем мамочка с коляской, а все кому надо пройти или обойти пусть прыгают на газон или в глину?)

урезать наверное не обязательно) но облагородить было бы здорово. кустами там и прочим :) они реально очень широкие, шире чем проезд у Опушкино, вдоль домов где на машине не разъехаться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то представлялось, что между домами все-таки будут деревья, со временем большие. Где сейчас живем дома тоже напротив и нам, живя наверху замечательно видно, что происходит в квартирах этажами ниже. Шторы почти не открываются ни у кого. Да и просто приятно смотреть сверху на шелестящую зелень.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×