Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Закон и Абсурд

Рекомендуемые сообщения

когда полицаи в курсе, что Вы в курсе

Пол ВК в курсе, все фанаты, с разных сторон разнесли уже эту весть


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пол ВК в курсе

Вот эта статья была уже в ночь на субботу...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пол ВК в курсе,

Это правильно! Когда такие вещи происходят надо поднимать инет! Все читается, все проверяется.Нельзя молчать в тряпочку!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты ж понимаешь, что " йорика" никто в роджера не будет переделывать )))

По мне, так сейчас самое время переделываться и меняться! В своё время я ооочень сильно пострадал за "Коловрата", но какую бы личину на себя не примерял, от того, кто ты есть не уйдёшь и со временем "мёртвую голову" заменяет "весёлый роджер", ну или вовсе голгофа :25:  

Главное передачку зашлите, да побогачееее :)

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего поколения все эти коловраты ассоциируются только с одним - нацистской свастикой. Ну а "мертвая голова" - кокарда с СС-овской фуражки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего поколения все эти коловраты ассоциируются только с одним - нацистской свастикой. Ну а "мертвая голова" - кокарда с СС-овской фуражки.  

Ну зачем же за все поколение то? Да! Вкладывалось это в головы, не спорю. Но солнце не виновато, что его Гитлер взял себе на символ. 

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрген, а ещё такие люди в своём большинстве считают, что произошли от обезьяны (не в обиду Вам сказано).

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти символы. Помню как на закате комсомольской движухи моя учителка по лит-ре забилась в конвульсиях, ее лицо покрылось трупными пятнами и голос приобрел некое утробное звучание: "Крест рядом с комсомольским значком?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - неистово взревела она, увидев маленький серебряный крестик, случайно показавшийся из под моей форменной блузочки  - "ВооооооН!!!!!!" - я думала, она умрёт там )))

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из-за Коловрата не допускали на уроки литературы :) не считая собраний и т.п.

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 3

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите как многие просто не в курсе что означают "знаки"


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот видите как многие просто не в курсе что означают "знаки"

А у нас вообще страна "не в курсе"

Повара , знаете санминимум - "Нееее, не слышали!"

Полиционеры, знаете УК и вообще К? - "Нееее , не читали..."

Все рассчитано на : Прилетит вдруг волшебник (сиреч нащальник, родственник, еще какой господин хороший) и тучи разведет руками единым махом!

Вот те и Ипатий Коловратий!)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиционеры, знаете УК и вообще К?

Нель какое ук и к? На фразу мне нужен адвокат и один звонок, ответ: О! Какие мы умные, американских фильмов насмотрелись"

 

Это лично мне было сказано)))

Когда пришел следователь из Убэп. Брать показания у меня. Ну вы ж пока свидетель...

Ситуация следующая....

В марте сего года, в банке " Москвы " не известная на тот момент группировка, в составе ( 3 парня и 1 девушка) оформили кредитные зарплатные карты, на 400 чел, ( как сотрудников, липовой компании )каким образом еще не известно , ведется следствие... и отмыли более 100 мил руб!

Кредит и прочее я в данном банке никогда не брала.

И так тоже бывает...

Вот он закон и абсурд!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В марте сего года, в банке " Москвы "

Да уж история нашумевшая. )))

 

Но выше дочка писала моя. Про однокурсника. На учете за мат. Просто выразился - бац и на учете!

И так как ему нет 18, они его должны были транспортировать из отделения в больницу и из больницы отдать родителям. им лень было везти - оформили задним часом и выпинали в ночь... 3 часа парень домой шел типа. Это в подмосковье. Чо далеко ходить.

 

 

Так штээээ. Поосторожнее с выражениями... )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так штээээ. Поосторожнее с выражениями...

так вам давно говорят! что бы вы без модераторов делали? давно бы уже по тюрьмам все сидели )))

самое обидное, что, когда настоящие преступники творят беспредел, молодым людям портят биографию из-за всякой хреноты  :angry:

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×