Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Закон и Абсурд

Рекомендуемые сообщения

 

 

с некоторых пор старославянская вязь, письмена и знаки, в том числе и индейские.... оказывается это призыв к нацизму

Очень интересно... А для меня, может, приравнивание этих символов к нацистским - это "оскорбление чувств верующих"... *Тут было много мата*, что за кривая система-то такая? :angry:

У меня есть амулет. Означает он, если без подробностей, которых много, "развитие в движении", а сам символ славянский. Мне на всякий случай к нему пояснения носить с печатями или денег с собой брать на штрафы (15 суток мне не дадут)? :angry:

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е-мае! Конец демократи, короче!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носила и буду носить индейско-русские символы, ездить на футбол и слушать метал.

Ведьма!!!! Сжечь !!!

90% молодых людей так или иначе носят это .... может с некоторыми отличиями, но теперь недолго схлопотать 15 суток .

 

Зла не хватает.... попробовали бы они мне впаять 15 суток за такую футболку....

А вот еще.... в прошлом году, болельщика спартака, осудили на 15 суток, за татушку на ноге со старославянским символом. В той же Казане.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

90% молодых людей так или иначе носят это .... может с некоторыми отличиями, но теперь недолго схлопотать 15 суток .

Блин, я дочке тока коловорот купила. Красивый такой. Нижегородские мастера ковали...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в прошлом году, болельщика спартака, осудили на 15 суток, за татушку на ноге со старославянским символом. В той же Казане.

А мне показалось по новостям, что это было месяц назад :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, я дочке тока коловорот купила. Красивый такой. Нижегородские мастера ковали... )))

Наши суды не в состоянии отличить его от свастики... *опять очень тянет материться*

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время вообще столько чудных законов. У меня однокурсника поставили на учет за МАТ)))...

Время было до 11. Пока забрали,бумаги заполнили уже комендантский час настал,а ему нет 18 еще. В итоге время оформления поставили не 23:30,а 22:00. Так и шел до дому 3 часа пешком... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось по новостям, что это было месяц назад :???:

Насть, может быть.... я зачиталась наверно, вся инфа перевернулась, у меня столько ссылок(((

За три дня я стала сродни Павлу, все знаю о футболе, знаках, символах и приметах, новостях и передвижениях.

Помимо того что я и так много чего знаю.

Просто реально это уже примерно 30 или 35 выезд.... но такого не было никогда. Они объездили почти всю Россию... Знают поведение местных фанатов, законы и прочее. На конфликты сознательно не идут , но и своего не упустят.

Такое только началось...

А то что господа полицейские нарушили элементарные права человека, это не считается.

То что пол страны, это российская безграмотность, не знание элементарных вещей, это норма! Даже взять эту злополучную футболку.... нигде нет доказательств тому, что он вообще на футбол приехал. Что он фанат, что он бесчинствовал.

Документы в норме, в гостинице зарегистрирован, трезвый, не дебоширил.

По сути им не понравилась сама футболка.

Если бы хоть что то было по другому , я бы так и сказала.

Их уже год назад штрафовали за непристойное поведение, они в городе были пьяные, так и разговора не было. Виноват, плати.

Но тут реально хрень.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В последнее время вообще столько чудных законов. У меня однокурсника поставили на учет за МАТ...

Да уж. Не носи доча маминаго солнца!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нигде нет доказательств тому, что он вообще на футбол приехал. Что он фанат, что он бесчинствовал.

Вот это самая суть - больше всего бесит. Я так и представила - а окажись кто-то не-фанат в эти дни в Казани, тоже 15 суток получил бы? Или важен ответ на вопрос "цель посещения города"? :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше тоже гонял пошизить и в символике разбираюсь. Думаю закрыли за изображение "мёртвой головы", ещё и в сочетании с рунами, в купе это ассоциируется с фашами, по крайней мере, будь я татарским полицейским и на фоне происходящих событий, расценил бы также! Парням просто надо черепЪ на эмблеме сменить, хотя бы на "весёлого роджера" и символизм поменяется.

За сына не волнуйтесь, всё будет хорошо, особенно, когда полицаи в курсе, что Вы в курсе! 

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам другой пример...

 

В прошлом году, моя подруга и 5 ее знакомых, как всегда сидели в кафе " империя" раньше( жемчужина клязьмы)

Отдыхали , выпивали... за соседним столиком сидела компания парней из ближнего зарубежья... стали слать им шампанское и фрукты, дамы отказались , один подсел, пофлиртовал... ушел...

Через 5 мин начинается скандал... мол оставил айфон, а деффки себе его присвоили... вообщем скандал, оры... полиция!

Обвинение дамам" воровство" и разжигание межрассового конфликта! Суд...Штраф 10 тыс руб...

Вот так.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше тоже гонял пошизить и в символике разбираюсь. Думаю закрыли за изображение "мёртвой головы", ещё и в сочетании с рунами, в купе это ассоциируется с фашами, по крайней мере, будь я татарским полицейским и на фоне происходящих событий, расценил бы также! Парням просто надо черепЪ на эмблеме сменить, хотя бы на "весёлого роджера" и символизм поменяется.

За сына не волнуйтесь, всё будет хорошо, особенно, когда полицаи в курсе, что Вы в курсе!

 

Я знаю что это значит)) но ст 20.3 никто не отменял.

И ты ж понимаешь, что " йорика" никто в роджера не будет переделывать)))

@Sombra, а как они вообще формулируют обвинение официально?

 

Ношение запрещенного символа, провоцирующего к националистическим действиям, насильственного характера. И прочая лабудень.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за цитаты из песен еще не штрафуют?

 

 

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство...

 

Lumen

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×