Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Закон и Абсурд

Рекомендуемые сообщения

 

 

мы ж никого не заставляем покупать нашу продукцию

Но если они ее продают, то, соответственно, занимаются пропагандой того, чего нельзя... Я сегодня тоже думала об этом :???:

 

 

 

Мне кажется в России такое невозможно.

Вот и мне кажется. Хотя получилось бы интересно.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

ххо! это не так, хороший юрист неплохое резонансное дело раздует , нефиг печатаь пиратскую фигню, нормальное производство имеет худсовет и должно иметь документацию, что эскиз утверждён, так что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

ххо! это не так, хороший юрист неплохое резонансное дело раздует , нефиг печатаь пиратскую фигню, нормальное производство имеет худсовет и должно иметь документацию, что эскиз утверждён, так что ;)

Сейчас кругом есть такие маленькие магазинчики, которые могут напечатать футболку с тем изображением, которое душе угодно. Уличить в этом в данном случае магазин очень сложно. Это не Америка


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но если они ее продают, то, соответственно, занимаются пропагандой того, чего нельзя... Я сегодня тоже думала об этом

А если футболка куплена в Москве и здесь ни у кого вопросов не возникало, а вот в Казани такая надпись считается какой-то не правильной с их точки зрения. Что тогда?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня тревожит... Больше тысячи лет простояла Казань, но не думаю, что им стоило обижать Сомброчку...

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня тревожит... Больше тысячи лет простояла Казань, но не думаю, что им стоило обижать Сомброчку...

Думаешь снесет их до фундамента?  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаешь снесет их до фундамента? )))

Боюсь даже предполагать ))) Но думаю, что в поисках культурного слоя века так 12-го, им будет оказана существенная помощь )))

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в общем! Вчера у нас не приняли апелляцию !!!!!!! У судьи видите ли выходной сб вс))) тьфу ты! ( сплошная ненормативная лексика ) как судить в 10 вечера так пожалуйста , как пересмотреть так часы работы, выходной и обед.

Козлы!

Сегодня отправили заново, дабы завтра рассмотрели.

Ребята передачу сделали вчера ( ей богу смеюсь и плачу) , одно хорошо, на час выходят " на прогулку" и ему выдают телефон. Его личный. Поэтому почти на связи. Отношение нормальное, если так можно сказать, во всяком случае не притесняют....

Вот с едой траблы.... реакции незамедлительные((((

 

По поводу футболки.... конечно она куплена в магазине в Москве , сознательно. Просто она призывов к насилию, нацизму, притеснению кого либо не имеет. Символики, кроме черепа ( разм 5см) нет. 80% фанатов имеют такие. Просто у клубов они несколько отличаются.

Надпись " невиновных нет"

Выше я писала про надпись " я русский" просто они обе черные, я ошиблась в какой он был.

Поездка в целом не задалась, да еще и кони продули(((( одни расстройства!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня тревожит... Больше тысячи лет простояла Казань, но не думаю, что им стоило обижать Сомброчку...

Да уж, обижать не стоило!!! А особенно тех за кого голову порву!

Написала петицию в средства массовой информации, отдала " надпись" на выяснение, можно ли её квалифицировать так как суд трактовал...

 

Вчера Пашу навестили около 40 чел)))

Причем та часть парней, кто не сразу узнал второй адрес, штурмом брали адрес задержания.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она футболка, символичнаяpost-9051-0-45764900-1408876145.jpgpost-9051-0-80750800-1408876154_thumb.jpg

Вот еще несколько примеров "фанатских символичных" футболок

post-9051-0-48024800-1408876206_thumb.jpgpost-9051-0-91585500-1408876213_thumb.jpgpost-9051-0-87025500-1408876220_thumb.jpgpost-9051-0-58152600-1408876228_thumb.jpgpost-9051-0-93882900-1408876236_thumb.jpg

Все они квалифицируются теперь как нацисткие.... Или сродни тому

 

PS вчера была в байкер клубе.... там всех можно было пересажать за похожее... включая девушку с тату на плече...

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все они квалифицируются теперь как нацисткие.... Или сродни тому

На каком основании?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком основании?

На основании , что из носят фанаты, ультра, околофутбольщики, болельщики, что с некоторых пор старославянская вязь, письмена и знаки, в том числе и индейские.... оказывается это призыв к нацизму


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании , что из носят фанаты, ультра, околофутбольщики, болельщики, что с некоторых пор старославянская вязь, письмена и знаки, в том числе и индейские.... оказывается это призыв к нацизму

Капец мне!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носила и буду носить индейско-русские символы, ездить на футбол и слушать метал.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще нельзя носить этоpost-9051-0-81921000-1408877525_thumb.jpg

Эта картинка тоже призыв post-9051-0-53085200-1408877539_thumb.jpg

И эта символичная....post-9051-0-04472600-1408877609_thumb.jpg

 

Тех кто предпочитает милитари.... В камуфляжной теме....тоже бойтесь...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×