Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

@Jane-z82,а вы не путаете личные неурядицы и геополитические интересы страны? собственное неумение выбрать мужчину, рядом с которым баба даже не задумывается о 50-рублевой допомоги государства и трагедией целого народа,чьи детки не по наслышке знают что такое авианалет?

вам самой не противно ставить в один ряд спасенные жизни детишек и сраные 800 рэ, только потому, что они достались не вам? :crazy:

Я человек самодостаточный и муж мой тоже, в деньгах и жилье не нуждаемся. Своих детей у нас пока нет, просто обидно за окружающих молодых мам.

А вас, действительно, противно читать, из вас прямо гниль какая-то прет. Фу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чм проблема: не читайте. ;)

Так вы не пишите ерунду всякую, тогда и читать ее никто не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что-то сделали для окружающих мам, кроме переживаний на форуме?

А что можно сделать? 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что-то сделали для окружающих мам, кроме переживаний на форуме?

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно открывать новую тему - как наше государство заботится о своих гражданах? или не заботится?

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно сделать?

Можно создать отдельную тему и переживать там :)
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы?

Я не ною и не нагнетаю истерию по поводу возможной гипотетической упущенной выгоды, перетекающей из карманов абстрактных окружающих мамаш в карманы абстрактных беженцев.

Работаю и знаю, что  с моих доходов берут налоги. На эти налоги государство занимается обустройством в том числе и беженцев.

Теперь ответите, что вы сделали? Или опять вопросом на вопрос предпочитаете?

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,,...пошли еврейские ответы..вопросом на вопрос. :)  Хочу понять что нужно сделать молодым местным мамам, чтобы приезжим мамам жилось не хуже и от этого не страдали местные мамы? Одной такой местной маме я иногда помогаю. :)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно создать отдельную тему и переживать там :)

Т.е. вы за то, чтобы приютить и дать денег страждующим беженцам и закрыть глаза на то, что эти деньги нужнее гражданам нашей страны, большая часть которых живет за чертой бедности? Благородно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно сделать? 

Юрал знает. Он все знает. Может и здесь поможет.)))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ною и не нагнетаю истерию по поводу возможной гипотетической упущенной выгоды, перетекающей из карманов абстрактных окружающих мамаш в карманы абстрактных беженцев.

Работаю и знаю, что  с моих доходов берут налоги. На эти налоги государство занимается обустройством в том числе и беженцев.

Теперь ответите, что вы сделали? Или опять вопросом на вопрос предпочитаете?

А я не хочу, чтобы налоги, которые я плачу, шли на помощь беженцам.  Пусть лучше эти деньги идут на улучшение условий уровня жизни наших граждан (детей, пенсионеров).

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в Крым, Москву, МО и Питер?  Если в других регионах беженцам готовы предоставить не только жилье, но и работу. Только не надо писать, что в Ростовской области чрезвычайная ситуация из-за наплыва беженцев.  С этим всё понятно..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в Крым, Москву, МО и Питер?  Если в других регионах беженцам готовы предоставить не только жилье, но и работу. Только не надо писать, что в Ростовской области чрезвычайная ситуация из-за наплыва беженцев.  С этим всё понятно..

Тут уже писали, что работать они не особо рвутся, на пособие гораздо выгоднее здесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я не хочу, чтобы налоги, которые я плачу, шли на помощь беженцам. Пусть лучше эти деньги идут на улучшение условий уровня жизни наших граждан (детей, пенсионеров).
все хорошо в меру.... нужно помогать и тем  и другим. В первую очередь государство должно заботится о своих гражданах, но и отказывать в помощи тем, кто попросит ее, тоже нельзя. Но нужно контролировать куда и кому эта помощь уходит....
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×