Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

 

Nelegal...я  ж вам выше написал ... там часть  всеобщей проблемы любого вопроса о беженцах ... как  окраинская армия  воюет  со своим  народом - говорит только об одном , чтобы  выдавить  население  ЛНР и ДНР в Россию , а это 8милл. человек    и этим  усилить внутренние  проблемы России...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи Facebook и представители ФМС обсудят вопрос предоставления убежища украинским беженцам

 

У пользователей социальной сети Facebook появилась возможность пообщаться с представителями Федеральной миграционной службы России и обсудить с ними вопрос предоставления временного убежища беженцам с Украины.

19 августа 2014, 00:27

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе ФМС, представители ведомства также проинформируют желающих о процедуре уведомления компетентных органов о втором гражданстве. Общение между сотрудниками службы и пользователями Facebook пройдёт 19 августа с 10 до 11 часов по московскому времени на официальной странице ФМС в соцсети.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы ж сами этим страдаете ))) по вашему мнению все, кто против беженцев - маргиналы и либерасты, подкупленные США.

Вы ж сами не приемлите тот факт, что люди говорят то, что думают.

Как говорится - "Лучшая защита - это нападение!"  ))) Не надо развивать тему негативного отношения к беженцам - мы тут все адекватные люди и имеем "прививку" от либерализма и пропаганды.

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нас в войну втягивают, а людей беспокоят пармезан и объевшие их беженцы. 

Это как раз "заинтересованных в разжигании..." беспокоят?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, граждане своей стране не нужны, а вот показать на весь мир какие мы хорошие - это мы умеем.

Скажите - а в чем именно Вас обеделила Ваша страна? И вдогонку - как именно в Ваших проблемах виноваты беженцы?

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница?

В этом:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98492-ubili-leonida-safiannikova/page-5?hl=%2B%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%2B%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0&do=findComment&comment=3650204

 

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140519-chto-tvorilos-v-pushkino-posle-ubiystva-fanata-spartaka?timestamp=1400683754624

 

http://www.kp.ru/daily/26176/3068372/

 

http://www.kp.ru/daily/26150/3039363/

 

и т.д.

 

Я ни в коем случае не говорю, что все трудовые мигранты преступники и криминальные личности, нет. Но лично мне кажется, что пусть лучше беженцы с Украины (чьи города бомбят и уничтожают) живут в Альянсе. 

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, поймите меня правильно, я не против помощи страждущим но, я могу понять стариков, женщин и детей, которые спасались от войны, но мне совершенно не понятно почему мужское население страны, которое должно бороться с геноцидом, якобы проводимое новой властью их страны направленное на их семьи, их ценности, их страну сейчас скрывается как беженцы у нас... Получается они бросили свою родину и бежали как дезертиры... Сейчас они скрываются у нас, бухают, отказываются работать за зарплату которая их не устраивает, желая жить на пособие, обвиняя во всех невзгодах "руку", которая их приютила, требуя от "нее" "компенсацию" за доставленные неудобства и ломятся в Москву, потому что тут еще и нажиться можно. За что их любить и сопереживать им? Получается не дай бог война у нас тоже "защитники родины" свалят, трава не рости, а им все обязаны и должны? Если переходят через нашу границу, значит против хунты, но те кто может и должен взять в руки оружие и отстаивать свое право, свой дом, свою страну должны бороться за это своими руками, а не ждать что их гражданский долг пойдут исполнять люди другой (хоть и соседней "братской" страны). Готов к любой критике за каждую букву в написанном.

Как раз в этом вопросе я с Вами полностью согласен. Мне тоже не понятно - почему мужчины с ЮВ здесь сидят...... Только вот у нас здесь присутствуют люди, которые призывают "гнать" всех беженцев (и женщин с детьми, и стариков) - обратно, в Украину.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот у нас здесь присутствуют люди, которые призывают "гнать" всех беженцев (и женщин с детьми, и стариков) - обратно, в Украину.

ну-ка, ссылку на сообщение, где, например, мой призыв? 

опять путая болтовня. Ни о чем.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится - "Лучшая защита - это нападение!"  ))) Не надо развивать тему негативного отношения к беженцам - мы тут все адекватные люди и имеем "прививку" от либерализма и пропаганды.

я просто применила к вам же вашу логику ))) в чем вопрос?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю только к тому, что бы все, а прежде всего Вы, добермания, думали прежде чем говорить и писать, а уж раз написали, будьте добры, ответьте за свои слова - поддержите делом. Организуйте пункты сбора помощи, выделите комнату, отдайте часть з\п. А то другие - должны, а я в сторонке потусуюсь с лубвеобильными лозунгами.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прям что-то из области фантастики...И чтобы в медицине невозможно было бы устроиться, вы че шутите?

Вопрос в том, что не хотите, а не в том, что невозможно

Не пишите о том, чего не знаете. Тут обсуждается вообще другая тема, если вы не заметили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как  (у)окраинская армия  воюет  со своим  народом - говорит только об одном , чтобы  выдавить  население  ЛНР и ДНР в Россию , а это 8милл. человек    и этим  усилить внутренние  проблемы России...

да, я абсолютна с этим согласна. 

 

Откинем розовые очки наивных доберманов ))  Посмотрите на статистику - зерна собрали меньше, а продали больше. Т.е. не просто не запасают (не готовятся к зиме), а все распродают нафиг. С О З Н А Т Е Л Ь Н О. Нал выводят за пределы страны. 

Что зимой будет? В лохмотьях на Москву за европейскую подачку подмогу деньгами? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю только к тому, что бы все, а прежде всего Вы, добермания, думали прежде чем говорить и писать, а уж раз написали, будьте добры, ответьте за свои слова - поддержите делом. Организуйте пункты сбора помощи, выделите комнату, отдайте часть з\п. А то другие - должны, а я в сторонке потусуюсь с лубвеобильными лозунгами.

Во первых - я не Добермания, а Doberman777, во-вторых - почему вы обращаетесь ко мне как к человеку "женского пола", вообще-то я мужчина.

И в-третьих... повтряю третий раз, для тех, кто в танке: В этой теме обсуждаем размещение беженцев в гостинице Альянс! Про помощь: учавствовал в сборе по мере возможностей и не перед Вами я тут буду об этом отчитываться.

  • Нравится 5

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×