Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Не, ну ему дадут сохранить лицо, но приструнят, недаром с ним вчера имел конфиденциальную беседу один из папиков украинской революции Джеффри Пайетт :D. Денюжки-то Бенины где в основном находятся? То-то же ;)!

Значит вы не верите в Беню? ))) Как говорится не трожь каку, она и пахнут не будет.

Разворошили уже кучку толстую...Думаете, он какого-то америкашку послушается...да тьфу на него, тем более с бенькиным состоянием )))

одним джефром больше, одним меньше...

Понимаете, у Бени очень противоречивое сочетание в себе, он хохол и еврей одновременно. Так что лучше не трогать 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко ему еще один выговор объявит!

с занесением в трудовую книжку? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более с бенькиным состоянием
@mashaag, я ведь не зря упомянул местонахождение основной, большей части бениных денег...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во нам небратья какую темку для разговоров своим Майданчегом подкинули - небось ни одна тема на форуме столько времени не продержалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что каламойша воспользуется этими часами для вооружения 

 

 

Сторонники Коломойского собирают народное вече в Днепропетровске 

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/23/03/2015/55104f7f9a794703c756663b

Уж не знаю кто воспользуется, а у Одессы появился замечательный шанс отквитаться за 2-е Мая... http://rusvesna.su/news/1427138068 ;)

Понятно, что непросто, но это шанс, даже шансищще! :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савченко чего-то еще требует, условия ставит:

 

Украинская летчица требует перевести ее под домашний арест с содержанием в консульстве Украины в РФ. 16 марта она возобновила голодовку после 11-дневного перерыва. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

 

«Голодовку я не прекращу, пока мне не изменят заключение хотя бы на домашний арест в консульстве Украины в РФ! Только там я начну есть. И это не обсуждается! (…) Я буду бороться до конца!» — говорится в письме Савченко, фотокопия которого выложена в Twitter украинской партии «Батькивщина».

https://touch.news.mail.ru/incident/21478063/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савченко чего-то еще требует, условия ставит:

 

Украинская летчица требует перевести ее под домашний арест с содержанием в консульстве Украины в РФ. 16 марта она возобновила голодовку после 11-дневного перерыва. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

 

«Голодовку я не прекращу, пока мне не изменят заключение хотя бы на домашний арест в консульстве Украины в РФ! Только там я начну есть. И это не обсуждается! (…) Я буду бороться до конца!» — говорится в письме Савченко, фотокопия которого выложена в Twitter украинской партии «Батькивщина».

https://touch.news.mail.ru/incident/21478063/

На 11 дней вперед наелась, теперь можно и поголодать.
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что каламойша воспользуется этими часами для вооружения 

Сторонники Коломойского собирают народное вече в Днепропетровске 

Подробнее на РБК:

 И как всегда русские виноваты

«Пpишлo вpeмя coзвaть в Днeпpoпeтpoвcкe нapoднoe вeчe. Я нaдeюcь, чтo этo будeт нapoднoe вeчe зa нaциoнaльнoe eдинcтвo, пpoтив пepepoждeния вceгo дeмoкpaтичecкoгo peжимa нa peжим aвтopитapный и тoтaлитapный, пpoтив peвaншa и пoпытoк pacкoлoть Укpaину, выпoлнив тaйный пpoтoкoл минcких дoгoвopeннocтeй», — сказал Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю кто воспользуется, а у Одессы появился замечательный шанс отквитаться за 2-е Мая... http://rusvesna.su/news/1427138068 ;)

Понятно, что непросто, но это шанс, даже шансищще! :)

Думаю насмотрелись одеситы на то как раскатывали (демократически преобразовывали) Донецк  и желающих там не будет, плинтус родней.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну ему дадут сохранить лицо, но приструнят, недаром с ним вчера имел конфиденциальную беседу один из папиков украинской революции Джеффри Пайетт . Денюжки-то Бенины где в основном находятся? То-то же !

А может быть и наоборот. Пайет сказал- Твой час, Беня. Действуй.

А то ж последнее время  Порошенко все больше бредит.И если сравнивать Беню и Порошенку, то Беня круче. Я ставлю. на Беню. :)

Беня пока по карманам не распихает оставшееся в Украине- не свалит. Бык в костюме, коррида наоборот.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть и наоборот. Пайет сказал- Твой час, Беня. Действуй.

А то ж последнее время  Порошенко все больше бредит.И если сравнивать Беню и Порошенку, то Беня круче. Я ставлю. на Беню. :)

Беня пока по карманам не распихает оставшееся в Украине- не свалит. Бык в костюме, коррида наоборот.

@Мамочка, Вы упускаете из виду, что Порошенко таки более-менее легитимно избранный президент Украины, а даже американам нужно соблюдать видимость законности и приличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, Вы упускаете из виду, что Порошенко таки более-менее легитимно избранный президент Украины,

Когда-нибудь это "звание" в Украине людей останавливало? Легитимный..я не спорю. Но если вспомнить как эти легитимные стройными рядами шли к власти.  К тому же , американцам совсем не обязательно открыто светиться. Им сподручнее рулить  из-за угла. Как это все и происходит.

Я думаю, что Порошенко уже упоминается в США в ненормативном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, Вы упускаете из виду, что Порошенко таки более-менее легитимно избранный президент Украины, а даже американам нужно соблюдать видимость законности и приличий.

да ладно?Чтоб американы соблюдали законность и приличия?

У них какие-то свои нормы международного права,эти нормы,кстати,знают только они.....

Как может быть легитимно выбран президент,если полномочия прошлого на момент выборов никто не прекращал,звания президента его лишили не в соответствии с Конституцией Украины,он не помирал?Кто-то его выбрал,а этот выбор скомандовали америны поддержать....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормы международного права

Нету никаких норм межнароднаго права. Отсутствует. Поэтому ссылаццо на них можно, но понемать што их нет- необходимо. :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь это "звание" в Украине людей останавливало? Легитимный..я не спорю. Но если вспомнить как эти легитимные стройными рядами шли к власти.  К тому же , американцам совсем не обязательно открыто светиться. Им сподручнее рулить  из-за угла. Как это все и происходит.

Я думаю, что Порошенко уже упоминается в США в ненормативном контексте.

да ладно?Чтоб американы соблюдали законность и приличия?

У них какие-то свои нормы международного права,эти нормы,кстати,знают только они.....

Как может быть легитимно выбран президент,если полномочия прошлого на момент выборов никто не прекращал,звания президента его лишили не в соответствии с Конституцией Украины,он не помирал?Кто-то его выбрал,а этот выбор скомандовали америны поддержать....

Управляемый хаос конечно штука хорошая, но до поры, а сейчас американам нужна стабильно враждебная России Украина, представляющая собой целое в своих нынешних очертаниях государственное образование. Пусть на востоке война, но остальная Украина должна быть единой и с нынешним уровнем хаоса (который можно канализировать во враждебность народа к России), хаос же больше нынешнего может привести к непредсказуемым последствиям, которые не факт, что будут в пользу США. Поэтому междоусобицы, которые представляют собой что-то большее, чем политические баталии в Раде или отжим бизнеса друг у дружки среди тамошних олигархов, Анклу Сэму не нать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×