Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый @surickoff

формат общения, предложенный ув. тов. Грюном, мне лично весьма подходит. Это, считай, рассуждения и доводы Грюна, только оформлены новостными цитатами. Главное, что баянов почти нет. Выражаю признательность Грюну и надеюсь на продолжение.

В то же время, уважаемый surikoff, двойные-тройные баяны присутствуют в теме и не подчищаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,трындец...У меня взрыв мозга....Почитала вот это:

Российские оккупанты пытаются захватить Дебальцево до переговоров в Минске
Армия РФ будет всеми силами пытаться захватить Дебальцево до начала переговоров "нормандской четверки" в среду, 11 февраля.

Российские войска сделают максимум возможного, чтобы захватить Дебальцево до встречи в Минске, которая назначена на среду, 11 февраля. Об этом в своем Твиттере написал бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, передает Украинская правда.

"Я думаю, нам следует ожидать значительных усилий россиян по захвату Дебальцево до назначенной на среду встречи в Минске", - написал он.

По мнению политика, таким образом россияне постараются поставить оппонентов перед новым состоянием дел.

 

 

и все это выкладывают майданутые укры вот тут: http://www.maydan-online.com/index.php?topic=365.msg11116#new

ай-да порезвимся))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр глупости.... :n09:

На территорию Украины вторглись 300 единиц военной техники и около 1,5 тыс. российских наемников
По данным разведки, РФ продолжает перебрасывать на оккупированную территорию Донбасса грузы с оружием, боеприпасами, горюче-смазочными материалами. Об этом сообщил представитель Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

В течение 7-8 февраля государственную границу Украины в пункте пропуска «Изварино» пересекло около 1500 военнослужащих ВС РФ и более 300 единиц военной техники - самоходные артиллерийские установки, БМ-21 «Град», тентованные грузовики и тому подобное. Колонны шли в города Луганск, Дебальцево и Антрацит.

 

Прям ворвались :n23: Снесли все на своем пути и устроили котел :n23: Гуманитарный конвой что ли спутали :n23: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшный сон укров ))) ))) )))

 

 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркель: Запад не должен быть «просто посредником» в конфликте на Украине

09.02.2015, 20:20| «Газета.Ru»

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что западные страны не готовы работать с конфликтом на Украине «просто как посредники».

«Мы не согласны работать просто как посредники, нам важна работа над безопасностью в Европе», — заявила Меркель на совместной пресс-конференции с президентом США Бараком Обамой.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию пресс-конференции лидеров США и Германии.

 

Неужели меркель хочет  сделать  Германию прямым участником событий в укрЛяндии   т.е.  заложником политики пиндостана ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @surickoff

формат общения, предложенный ув. тов. Грюном, мне лично весьма подходит. Это, считай, рассуждения и доводы Грюна, только оформлены новостными цитатами. Главное, что баянов почти нет. Выражаю признательность Грюну и надеюсь на продолжение.

В то же время, уважаемый surikoff, двойные-тройные баяны присутствуют в теме и не подчищаются.

Уважаемый @cricket, я всё же буду настаивать на обозначенном мною формате публикации в данной теме: комментирование копируемых откуда-либо текстов и анонсы к видео или ссылкам на сторонние ресурсы. Берите пример с Вадиков, Славы и прочих сторонников Майдана - они в любом посте двигают свою идеологию не только простым перетаскиванием сюда образцов укропропаганды, но и продвижением их посредством собственных комментариев, причём они на слова не скупятся, я же настаиваю на самом что ни на есть минимуме.

На счёт боянов - по мере возможностей они чистятся, но если боян уже довольно давний, но злободневности не потерял, то ограничиваюсь лишь тем, что указываю на собственно боян и рекомендую прочитывать хотя бы пару предыдущих страниц темы во избежание повторов. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР заявила о 90 убитых украинских военных за сутки

09.02.2015, 20:43| «Газета.Ru»

Заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин рассказал о том, что за сутки в Добнассе погибли более 90 украинских военных, передает «Интерфакс».

«Всего за сутки в результате боестолкновений общие потери силовых структур Украины составили: 1 танк, 2 автомобиля, личного состава - 93 человека убитыми», — заявил он.

По его словам, за последние 22 дня украинские войска потеряли 3 самолета, 1 вертолет, 169 танков, 133 БМП, БТР и МТЛБ, 124 орудий полевой артиллерии, 96 автомобиля и 2149 человек убитыми.

Эдуард Басурин отметил, что потери вооруженных сил ДНР за сутки в составили:2 танка, 1 БМП, 3 человека убитыми и 34 ранеными.

Ранее в ДНР сообщили, что котел под Дебальцево замкнут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксеня жжёт . Её бы дурость да в нужное русло . Цены бы не было.

Оставьте в покое Ксеню. ))) Вы не видите, да? Она- не дура, она давным давно все понимает, но играет на полутонах.  С ее образованием, зоркими глазками, с ее " спиной"..неужели вы считаете, что ее заявления означают именно то, что мы читаем или слышим от нее? :)

Да ладно...она еще себя покажет, она ж Родину любит, давайте считать ее работу "погружением ", поиск ответов- работой, Подумайте, зачем Родине нужна Ксеня- патриот? Она интересна и нужна в другом качестве. Время покажет, кто там мелодию сочиняет. :)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте в покое Ксеню. ))) Вы не видите, да? Она- не дура, она давным давно все понимает, но играет на полутонах.  С ее образованием, зоркими глазками, с ее " спиной"..неужели вы считаете, что ее заявления означают именно то, что мы читаем или слышим от нее? :)

Да ладно...она еще себя покажет, она ж Родину любит, давайте считать ее работу "погружением ", поиск ответов- работой, Подумайте, зачем Родине нужна Ксеня- патриот? Она интересна и нужна в другом качестве. Время покажет, кто там мелодию сочиняет. :)

http://youtu.be/3d7b8mbdVwQ
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался на цензоре в теме:Доллар на межбанке подорожал до 25,90 грн- ЗАЧЕМ вам хохлы за гривной следить? пасите за нашим рублём!вам же это радости доставляет cool.gif 50 ЛАЙКОВ ЗАРАБОТАЛ )))  )))

ну ещё пара недель и дефолт Украине гарантирован....Порошенко будет президентом Яценюка,остальные жители Украины разбредутся по миру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

А зачем эта ссылка? :) А, я поняла,  тут несерьезный разговор, а развлекаемся все хором :) Можно стихами, конечно, призвать к правде и только правде. Можно фоторядом. Можно нарезками репортажей. В чем смысл этого, можете пояснить? Только без патриотического угара, если можно. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я поняла, тут несерьезный разговор, а развлекаемся все хором :)

ТУТ по разному :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×