Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну что за бред вы несёте, klonkky? ))) Где в этой статье про то, что Запад мечтает захапать Украину? Уже смиритесь, что Украина нафиг теперь никому не нужная, теперь у Украины судьба - выкарабкиваться из тех руин, в которые её положили Порошенко и Яценюк )))) )))) )))) )))) А вот получится или нет, это посмотрим, какое оно будет это ваше Украинское "завтра", белое или черное. Пока что только черное, ничего белого не наблюдается: коррупция как цвела так и цветет на Украине, войну президент Украины развязал против своих же регионов, долгов Украина набрала столько у МВФ, что отдавать будут еще 3 поколения украинских евро-майдаунов. Светлого будущего пока даже ни проблеска. Мне жаль Украину, ну так, чисто по-человечески. Не вас, майданоупоротых, а Украину как страну, которая была. Но мы-то просто пожалеем, посмотрим, нам-то в Укарине не жить. Так что не о том у вас печали klonkky,

 

а.. ну значит не нужна, кто же мне доказывал тут обратное.. чуть ли не с америкой воюем.. ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп, земляки, ну чё мы как дети? какой нам резон переубеждать клонкки? ну нра человеку гейропейские ценности и прочие америкосовские демократишные ковровые бомбардировки,  ну и ладненько. не нра страна, президент, вежливые человечки, наше с вами мнение - это его личная сексуальная драма. надеюсь, он человек взрослый и сам разберецо, как ему с такой нелюбовью жить дальше.

предлагаю игнорировать гумновбросы. понимаю, это нелегко )))  но давайте хотя бы попробуем :lady: .

оффтоп.

так называемые "гейропские" ценности нравятся у нас всем кто может себе их позволить. начиная от нашего ВВП, дочери которого мучаются от проклятых геев. и куда он поедет на пенсию если не пойдет под суд по вашему? туда же где все дети плачущих наших чиновников живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а это самый главный некоррумпированный и несемейственный трудяга "за рiдну Украiну" высказался:

http://www.unn.com.ua/ru/news/1430688-vvedennya-viyskovogo-stanu-mozhe-zavaditi-ekonomichnim-reformam-o-poroshenko

 

"для того, чтобы Украина выжила, нам надо в первую очередь выжить в этой войне", - А.Порошенко. Ну этот-то всяко выживет, раз по повестке из воекнкомата не мобилизованный ещё

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные, несчастные пушкинские патриотики) Пенсионные накопления у них украли, рублёвые обесценили, цены на жрачку выросли в два раза, уличная преступность зашкаливает, не говорю уж об экономической ))) А они, .........., всё с мифическими бандеровцами в интернетах борются...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отличное объяснение) мне тоже смешно)
А Вы не задавайте дурацких вопросов, тогда не получите дурацкие ответы (хотя мой был вовсе не дурацким )))). Вот что по-Вашему я должен был ответить на такой вопрос: 

 

почему я путаю?

 

 

 

да, да, да)  у вас как всегда не однобоко: украинцы расстреляли себя по всей украине
Нет, нет, нет, это у вас одесситы сами себя сожгли, а ополченцы и российские войска расстреливают себя же из всех стволов. 

 

 

 

это не отменяет, т.к. было после написанного. и под "словом" читать имелось ввиду систематически.
Вообще-то фраза 

 

вообще не читаю
как-то иначе трактоваться не может ))). Что-нибудь одно - либо вообще не читаете, либо таки вообще-то читаете )))

 

 

 

Китай, Индия, Латинская Америка, Азия признали аннексию крыма, луганду? нет
А при чём тут признание или непризнание чего-либо? Изначально речь шла об этом: 

surickoff сказал(а) Дежавю - почти слово в слово повторяется предпоследний (если не ошибаюсь) пост Владика Полотенцесушителева, тот тоже в отчаянии от невозможности промыть ватникам мозги начал петь: "Задумайтесь, как выглядит Ваша страна...."

 

no comments можете не задумываться..

Вот я и объяснил Вам, что мою страну воспринимают в мире не только так, как хочет Запад и @klonkky ))). Перечисленные страны и континенты даже к санкциям не присоединились :D

 

 

 

вы правы. не сошлись, вы просто ушли от ответа
Неужели? А это что, как не ответ, конкретный и недвусмысленный ))):

 

Я лишь поцитировал Ваше утверждение за начало убийств с приходом Стрелкова и опроверг его.

 

 

 

не любите, но защищаете лжеца, не велика разница
Я защищаю? Окститесь, во-первых он в моей защите не нуждается, во-вторых я не его защищаю, а свою Родину  :n25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонке
То што все поклоннеки гейропских ценностей стукачи и ябеды нам давно известна гыгы
А ты просто очередное... со старыми мантрами

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клонке То што все поклоннеки гейропских ценностей стукачи и ябеды нам давно известна гыгы А ты просто очередное уг со старыми мантрами

ты зачем вот так взял и весь чиновничий аппарат обозвал стукачами ябедами?

и меня обзывать.. ты на переменах сидя в туалете это сочиняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-группа "Александр Матросов" песня "Солдату Украины" : Ты убиваешь, тебя убивают - зачем?

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко с трибуны Рады заявил только что: "Нельзя агрессору давать палец в рот"... Цитирую дословно, все претензии - к Ляшке! )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депутаты, после нападения в Страсбурге на Зюганова, хотят отправить туда Валуева и Карелина

 

В понедельник MKRU сообщал о том, что перед открытием зимней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы в Страсбурге на лидера КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова, которые входят в состав российской делегации, пытались депутаты Верховной рады. В ответ на это олимпийский чемпион по дзюдо Дмитрий Носов, который является депутатов Госдумы от ЛДПР, вызвался поехать в ПАСЕ в компании с Валуевым и Карелиным, чтобы кое у кого поубавилось желания решать вопрос силой.

 

"Это возмутительно, может, они в Верховной раде привыкли все вопросы решать физической силой. Но мы готовы проконсультироваться с Нарышкиным и, если дальше будем представлять Россию в ПАСЕ, вывести туда ряд депутатов", - заявил Дмитрий Носов.

 

Он также сказал, что с удовольствием примет участие в такой командировке, передает "Интерфакс". Помимо своей кандидатуры бывший спортсмен предложил направить туда коллег, также в прошлом известных спортсменов -  Александра Карелина и Николая Валуева. В этом случае, говорит Носов,  "у депутатов Верховной рады поубавится желания решать вопросы физической силой".

 

Ранее MK писал, что члены делегации Геннадий Зюганов и Иван Мельников пожаловались, что перед началом пленарного заседания ПАСЕ, когда они входили во Дворец Европы, на них напали "двое мужчин среднего возраста, русскоязычные". Нападавшие пытались толкнуть российских избранников и даже кинули в них какой-то предмет. При этом инцидент произошел буквально у самого входа в здание, а многочисленная  охрана не предприняла никаких действий, чтобы прекратить безобразие.  

 

С утра у входа во Дворец Европы проходили два пикета. Один, более многочисленный, устроили граждане с флагами Украины и Грузии — по их словам, они проживают в Страсбурге. На ломаном английском и хорошем русском они выкрикивали антироссийские лозунги. Вероятно, на коммунистов напали члены этой группы. Напротив, на другой стороне улицы, проводили пикет сторонники России — с флагами РФ и ДНР.

 

Позднее стало известно, что напавшие на членов российской делегации являются депутатами Верховной рады. Соратники скандального антироссийского депутата Верховной Рады Олега Ляшко Артем Витко и Дмитрий Линько прибыли в Страсбург как частные лица. Они заявили, что целью их приезда было поддержать украинскую диаспору, которая требует от ПАСЕ выгнать российскую делегацию и освободить Савченко.

 

Линько в одной из соцсетей написал: "Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуняки Зюганова кровью! Слава Украине!".

 

Лидер Радикальной партии и одноименной фракции в Верховной Раде даже не подумал осудить поведение подчиненных. "Народные депутаты от Радикальной партии вместе с единомышленниками и украинской общиной Страсбурга сейчас пикетируют сессию парламентской Ассамблеи Совета Европы, - написал Ляшко в Facebook. - Требование - лишить Россию членства в ПАСЕ. Радикалы также облили кровью представителей российской делегации, в том числе лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова".

 

 

Как стало известно "МК", российская делегация в ПАСЕ потребовала исключить из состава украинской делегации представителя Радикальной партии Олега Ляшко народного депутата Украины Андрея Лозового. Причина - участие Лозового в сегодняшнем антироссийском митинге под зданием ПАСЕ, в ходе которого состоялось нападение на коммунистов.

 


 

Хотела бы я посмотреть, как щеневмерлики прыгнули бы на Валуева или Карелина )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могилизация  Мобилизация в Киеве 26.01.2015. Ведут барашки на убой не радостно. Повторяют "Героям слава" на выкрик "Слава украине", а когда попадут в плен - будут мычать, что ничего не знали, не хотели и их обманули. 

 

http://youtu.be/h9Gv3l2LwiE

 

 

Больно... Очень больно видеть все это... Кого вы видите на этих кадрах?

Особенно знаковым видится последний кадр про лалалала, которое перекрывается закрывающейся дверью, как крышкой гроба... И тишина... 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Депутаты, после нападения в Страсбурге на Зюганова, хотят отправить туда Валуева и Карелина

это политика такая? один идиотизм переплюнуть другим?

сильную державу такой выходкой обидеть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержанный гражданин Украины, который корректировал огоньпо Мариуполю,отметил, что обстрел вели российские военные.

 

................................., может ответите на вопрос ... Зачем корректировщик огня нужен, при стрельбе по огромному городу вроде Мариуполя, если цель просто пострелять по мирным жителям ?

 

 

 

ну а если вас интересует майдан, то мерзавцы разгонявшие и стрелявшие там теперь служат у нас в Москве. с чем вас и поздравляю

 

Вы хоть за новостями следите ... ?

 

По данным первого замначальника следственного ГУ МВД Виталия Сакала, Нигоян был убит картечью из охотничьего ружья — он получил один выстрел в голову и два в грудь. Гражданин Белоруссии Жизневский погиб от пули, выпущенной из ружья прямо в сердце. Сакал подчеркнул, что у милиции такого вооружения нет, поэтому обвинения в убийстве активистов в адрес «Беркута» являются бездоказательными.

 

http://nahnews.com.ua/144118-v-mvd-soobshhili-kto-ubil-pervyx-zhertv-nebesnoj-sotni/

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, обещала вам вчера скинуть ссылку на страничку в ФБ поляка - https://www.facebook.com/franek.witos

 

Когда заходишь с компьютера - можно на перевод посмотреть, а с телефона никак  :(

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×