Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Эвон оно как: неспособность читающего понять вполне адекватно написанный текст - это теперь проблема текст написавшего? Вот уж воистину "с больной головы на здоровую"...

 

 

 

Капитан Очевидность дубль два: где официальные заявления хунты, что

 

? Где факты, что 12 апреля именно Стрелков организовал засаду на СБУшников? 

В довесок

 

И ещё, чтобы не было иллюзий на счёт тех, кто развязал войну (не беспорядки начал, а именно войну): Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины

 

неспособность выражаться на своем языке это моя проблема?

 

мало заявлений что это началось с появления российских "добровольцев"?

 

ээ.. сами же написали что стрелков пришел 12 апреля. а ну да, я забыл что он там оказался случайно..

 

не ну нормально) захватить административные здания с оружием это не развязываение войны, а принять меры против захвативших это оказывается объявление)

 

 

Я бы даже сказала, не должен :)

 

 

То есть вас в своей лживости и глупости он уже убедил, но ради своей выгоды готовы признать его таки правдивым?)) Вы не свидомый украинец, ни? А то Кох как раз про таких и говорит...  :)

 

 

Допустим, я завтра с утра приду в нашу полицию и скажу, что "часовню тоже я разрушила", на меня тут же дело возбудят?))

 

уж украинский тем более..

 

ну если вы до этого бегали там в течении нескольких месяцев с автоматом, то какие сомнения?

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный лозунг был - кто ответит за силовой разгон демонстрантов накануне.

 

 

Неужели? А моя свидомая киевская одноклассница мне писала, что главное - свергнуть януковича-вора. И не смотря на расстрелянную "небесную сотню" была просто счастлива 22 февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ...

 

не ну нормально) захватить административные здания с оружием это не развязываение войны, а принять меры против захвативших это оказывается объявление)

так, стало быть, следуя логике @klonkky, войну начали развязывать не российские добровольцы, а вполне себе украинцы- жители Полтавы, Чернигова, Винницы, Херсона, Черкасс, Львова:

карта захватов зданий

и это в январе 2014 года

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну нормально) захватить административные здания с оружием это не развязываение войны, а принять меры против захвативших это оказывается объявление)

 

 

Это вы о событиях в Киеве в феврале 2014 года? ))) )))  Опять двойные стандарты - что можно в Киеве, того нельзя в Донецке?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот ты какая - шенгенская виза. 

шенген на тот свет... :(

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шенген на тот свет... :(

спасибо интересная инфа!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во истину: "что имеем - не храним..."

 

 

 

А помните, еще каких-то пару лет назад украинцы главными своими проблемами считали поломанный лифт в подъезде, отсутствие вайфая в метро или вовремя не посыпанную песком дорогу во дворе?..

И кто-то, сравнив все это с сегодняшними проблемами, еще назовет вышедших на майдан умными людьми???

 

 

а помните совсем недавно проблемой в россии считались коррупция и фальсификации на выборах?

а сейчас же мы от фашистов защищаем весь мир и не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? А моя свидомая киевская одноклассница мне писала, что главное - свергнуть януковича-вора. И не смотря на расстрелянную "небесную сотню" была просто счастлива 22 февраля. 

мы это в 17-ом проходили.

пришли к власти на штыках прикрываясь благими  лозунгами (землю крестьянам, фабрики рабочим, власть советам) а дальше понеслось, начался ад...

 

 

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ДЕПУТАТОВ СОБИРАЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, ЧТОБЫ ЗАГНАТЬ ИХ В ЗАЛ, ЧТОБЫ ОНИ ЭТО ПРИНЯЛИ. ЧЕГО УЖ ТАМ ГОВОРИТЬ-ТО..."(Стрелков) ... 

А что оставалось  делать , если депутаты разбежались  и  ждали  захвата Крымского ОГА   крымскими татарами и  правосеками из поезда дружбы  , которые должны были подъехать на неделе  - да же простая охрана депутатов  ополченцами ... кстати крымские татары сделали попытку захвата  ОГА  - но номер не прошел , если бы они захватили ОГА , то сразу бы провозгласили  независимость   , а помощь в виде  двух  турецких , двух американских , одного французского и одного английского   кораблей стояла в  сотне км  от  Крыма ...

 

То что  смогли в Крыме  , то  не смогли без ополчения сделать в Харькове  - где  большая половина депутатов разбежалась или саботировала Совет ОГА , такая же картина была в  Запорожье, Николаеве, Херсоне ...

 

только один вопрос - причем тут РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если про Янука- то он таки ответил уже- от власти отстранен, эмигрировал, и не видно не слышно его.

А кто ответит за Дом профсоюзов в Одессе? Вот правосеки всячески этому мешают- срывают заседание суда. Кто за это ответит?

Где те истинно "европейские ценности"- свободы и ответственности каждого гражданина? Ась?

 

раз ответил, значит все сделали правильно, чего возмущаемсся тогда?

суд идет? идет..

 

 

Неужели? А моя свидомая киевская одноклассница мне писала, что главное - свергнуть януковича-вора. И не смотря на расстрелянную "небесную сотню" была просто счастлива 22 февраля. 

читайте еще раз - главный лозунг. мало ли что каждый ваш одноклассник хочет

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только один вопрос - причем тут РФ?

Притом, что это твоя РОДИНА, крошка. Плохая или хорошая, но РОДИНА. :angry:

  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нормально) захватить административные здания с оружием это не развязываение войны, а принять меры против захвативших это оказывается объявление)

Меры принимались не против захвативших, а против мирного населения Донбасса - а это уже военные преступления.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, стало быть, следуя логике @klonkky, войну начали развязывать не российские добровольцы, а вполне себе украинцы- жители Полтавы, Чернигова, Винницы, Херсона, Черкасс, Львова:

карта захватов зданий

и это в январе 2014 года

 

ну вот.. никаких интервенций. правильно, граждане украины у себя в стране.. вы там каким боком?

 

 

 

Это вы о событиях в Киеве в феврале 2014 года? ))) )))  Опять двойные стандарты - что можно в Киеве, того нельзя в Донецке?

еще раз, специально для вас.  граждане своей страну у себя разбираются как хотят. вы тут причем?

не видите разницы между вторжением и внутренними разборками?

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

читайте еще раз - главный лозунг. мало ли что каждый ваш одноклассник хочет

 

А вы-то откуда знаете о ГЛАВНОМ лозунге, сидя в Подмосковье? И почему я должна верить вам, а не моей однокласснице, живущей в Киеве, бегающей на майдан всей семьёй и проклевавшей мне весь мозг своим майданом? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы это в 17-ом проходили.

пришли к власти на штыках прикрываясь благими  лозунгами (землю крестьянам, фабрики рабочим, вся власть советам) а дальше понеслось, начался ад...

 

 

@Markez,- твои предки, родители в аду родились и тебя родили?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×