Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Если бы правильно сделали не было бы таких последствий.А Россию Кавказ не давит? банки, торговля, рынки везде Кавказ, миллионы

Чего то наши мужики не кинулись с ними драться, а как то ничего приспособились быть в своей стране на последнем месте. Отдали все без боя.

 

Да я давно жду.И вот видать дождалась.

А Вам на войну конечно не надо, не пущу.

ну не лезь ты в эту тему  коль не понимаешь в политике  ))) есть более интересные темы про животных например иль поможем вместе! )))    

  • Нравится 2

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте - у вас есть выбор. Кто хочет слушать - у них тоже есть выбор.

 

Кстати, я от вас не услышала ответ на свой вопрос о чеченской войне.

Что с чечней? Кадры умерших от газа в норд-осте помните? кто виноват в их смерти?

Аналогия с ДНР понятна надеюсь?

 

 

Вообще с Крымом ,как я это видел. Если бы не вежливые люди . То Крым был бы даже не украинским ,а скорее всего татарским. Татары душили всех ,и русских и украинцев. Так что в этом случае всё правильно сделали.

 

допустим так.. значит мы просто захватили крым. к чему все эти сопли про решение людей и референдум?

знаете что мне больше всего отвратительно в этой истории? это вранье от начала до конца.

а на вранье войны не выигрывают

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешл фо @klonkky,


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

допустим так.. значит мы просто захватили крым. к чему все эти сопли про решение людей и референдум?

знаете что мне больше всего отвратительно в этой истории? это вранье от начала до конца.

а на вранье войны не выигрывают

А другие не врут ?  Ещё больше. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я давно жду.И вот видать дождалась.

А Вам на войну конечно не надо, не пущу.

 Ну, спасибо :)  В 5 классе, помнится, нас учили собирать-разбирать автомат Калашникова на время и в норму я укладывалась. :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

прекрасное видео!

 

 

А другие не врут ?  Ещё больше. 

 

за каждую страну евросоюза говорить не вижу смысла.. но в любом случае мне важнее вранье в моем доме, а не в соседском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаетесь.. кто выгнал янука видно на многих видео и фото свидетельствах с улице институцкой. или вы думаете люди шли на смерть ради печенек?

 

 

Люди шли на смерть по незнанию и своей недалёкости :) Вы тут призывали прислушаться к Стрелкову, так я таки к нему прислушалась - только в ролике, где они со Стариковым разговаривают. Так вот Стрелков со Стариковым сказали одно и тоже: Януковича сбросила украинская элита, а народ был просто ширмой. Так что народ можно сказать за печеньки кровь проливал - в этом вы правы. :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфред Кох: украинцы не в своем уме. 

 

Альфреда Коха трудно заподозрить в симпатиях к российским властям, ранее он неоднократно выступал с их огульной критикой. 

Однако (видимо после того, как Украина выступила с требованием к Евросоюзу не снимать санкции с России до тех пор, пока она не только не вернет Крым, но и не выплатит ей компенсации за якобы нанесенный ущерб) даже этот обиженный эмигрант не вытерпел, и врезал правду-матку «дорогим украинцам». Да так, что самые звучные эпитеты пришлось замазывать в графическом редакторе. 

 

И вторая часть марлезонского балета, после того как Кох прочитал отзывы украинцев на свое первое выступление. 

 

Кажется в Европе начинают понемногу прозревать, с кем связались.

 


Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понимать
Это мои проблемы?

 

 

 

кто начал? ну дак у нас есть признание «Спусковой крючок войны все-таки нажал я
Неужели? Даже если принять интерпретацию событий от Стрелкова, то можно процитировать его слова из статьи: "Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.". Но пойдём дальше и от субъективного вИдения одного человека обратимся к фактам - Стрелков вошёл на территорию Незалэжной 12.04.14, а АТО началось 14.04.14. Нереально предположить, что решение хунтой принималось за неполные два дня, тем паче, что даже в украинских источниках открыто говорится, что:
14 апреля украинская власть официально объявила о начале АТО на Донбассе.Однако, за несколько суток до этого в районе Славянска, 12 апреля группа офицеров СБУ, которая проводила рекогносцировку местности перед началом активных действий, под прикрытием «Альфы», попала в засаду вооружённых боевиков. В результате короткого огневого столкновения погиб офицер «Альфы» и один из нападавших боевиков. Считается, что именно это событие стало первым официальным случаем вооружённого столкновения между силами АТО и незаконными вооружёнными формированиями (НВФ), именно с него и началась война. Хотя, на самом деле, моментом начала войны многие считают события, связанные с освобождением Харьковской ОГА 8-го апреля.

 

Так что Ваши лозунги пока не катят против фактов-фактиков.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские СМИ заработались: в статье под названием "Украинские военные взяли в плен 10 террористов" использовано фото с ополченцами и пленными "киборгами" ))) 

 

http://svidok.ua/ru/news/article/8854-ukrajinski-vijskovi-vzjali-v-polon-10-teroristiv

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, вот это я для кого писАл? Что Вы ведётесь на сравнение Чеченских войн и нынешнего бардака в Незалэжной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто-нибудь, расскажите Путину...

 

ну что самый главный "ополченец" признал что крым это дело рук армии.

 

сколько нужно услышать вранья от президента чтобы понять, как весь остальной мир, что он не на своем месте?

И давно для вас Гиркин стал светочем правды? ))) Цэ ж лживая вражина и сволочь для всей светлой половины человечества, к коей вы явно себя причисляете))

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×