Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Ну это едва ли , на что тогда воевать будут ? С деньгами какими - никакими войнушка идёт и ладно,  истребляют друг друга и хорошо , экономически всё хуже и хуже ,что на Украине ,что в России ,нам это на руку.  Разделяй и властвуй.    Запад всегда в выигрыше. Никакой тут демократии , одно лицемерие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, полагаю, ждать введения международного запрета на покупку полезных ископаемых у России в связи с нынешними событиями на Украине.

 

О, у Украины есть шанс прославиться со своей методикой отапливания навозом вместо газа, всей Европе в случае такого запрета очень пригодится. 

А потом хохлы научат Европу откуда европроизводителям брать столь нужную им платину и вообще Украине цены не будет в ЕС

 

Это уж точно в конец подкосит экономику России, и так "разорванную в клочья". Ждите, Евгений 

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала тоже армия?

Наверное, армия депутатов насильно загоняла сачками для ловли бабочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, армия депутатов насильно загоняла сачками для ловли бабочек?

Вежливо просили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас и меня туда же определят (куда меня Борян уже намекал, что пора), чего вот я по радио слыхала. Сама своими ушами.

включаю радио, слышу Доренко орет, как резаный, чуть не матом. По телефону разговаривает.Там мужик кто не знаю, то же орет, но как то растерянно.

Собеседник орет что в дом Правительства Крыма вошли люди в камуфляже, без опознавательных знаков, а люди которые там находились стали здание покидать.

Доренко орет, что и без стрельбы, просто так?

Собеседник сначала сказал. да без стрельбы, а после паузы сказал ну были звуки стрельбы, хлопки неопознанные.

Ну вот как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, армия депутатов насильно загоняла сачками для ловли бабочек?

эмм.. вобщето об этом в видео и говориться.. может посмотреть для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторым типа klonkky в Абрамцево даже записываться не надо )))) )))) ))) Без записи примут, и даже без очереди. 

 

осторожнее за вами фашисты следят

 

Вот сейчас и меня туда же определят (куда меня Борян уже намекал, что пора), чего вот я по радио слыхала. Сама своими ушами.

включаю радио, слышу Доренко орет, как резаный, чуть не матом. По телефону разговаривает.Там мужик кто не знаю, то же орет, но как то растерянно.

Собеседник орет что в дом Правительства Крыма вошли люди в камуфляже, без опознавательных знаков, а люди которые там находились стали здание покидать.

Доренко орет, что и без стрельбы, просто так?

Собеседник сначала сказал. да без стрельбы, а после паузы сказал ну были звуки стрельбы, хлопки неопознанные.

Ну вот как то так.

 

Кого это волнует, главное же проголосовали! 106 % за

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включаю радио

 

Голос Америки что ль слушаете? )))))))))))))

Или спец.выпуск "прямая трансляция из Белого дома: вся правда про всех-всех"? ))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участников АТО хоронят в Одессе как хирургические отходы

25.01.2015 - 15:10

othod1.jpg

Фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО.

Как сообщает агентство Voenkor.info, на свежих безымянных могилах нет даже крестов - они обозначены просто уложенными на холмики табличками с номером и надписью "Хирургические отходы".

"Потери ВСУ в Донбассе приобрели катастрофический характер, скрывать которые становится всё сложнее, а кладбища и полевые крематории уже не справляются с утилизацией останков погибших бандеровцев. Не так давно украинское руководство уже обсуждало вопрос об открытии нового воинского кладбища вместимостью в 250 тыс. захоронений", говорится в сообщении.

Агентство напоминает о неоднократных случаях "использования украинской стороной тел убитых и тяжелораненых карателей в интересах "чёрной трансплантологии", когда изымаемые органы отправляются на продажу богатым клиентам в странах Евросоюза".

othod2.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Америки что ль слушаете? )))) )))) )))))

Или спец.выпуск "прямая трансляция из Белого дома: вся правда про всех-всех"? )))) ))))

 

@Кучера, следущий скажет что вам это приснилось или галюцинации) главное что 84% этого не слышали значит так и есть)

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожнее за вами фашисты следят

 

 

Ужас, я так боюсь, так боюсь)))))))))

А за вами нет? не следят?

Повезло вам, что вы у фашистов свой человек на хорошем счету )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Америки что ль слушаете? )))) )))) )))))

Или спец.выпуск "прямая трансляция из Белого дома: вся правда про всех-всех"? )))) ))))

=ловит контру феерге =(Высоцкий) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас и меня туда же определят (куда меня Борян уже намекал, что пора), чего вот я по радио слыхала. Сама своими ушами.

включаю радио, слышу Доренко орет, как резаный, чуть не матом. По телефону разговаривает.Там мужик кто не знаю, то же орет, но как то растерянно.

Собеседник орет что в дом Правительства Крыма вошли люди в камуфляже, без опознавательных знаков, а люди которые там находились стали здание покидать.

Доренко орет, что и без стрельбы, просто так?

Собеседник сначала сказал. да без стрельбы, а после паузы сказал ну были звуки стрельбы, хлопки неопознанные.

Ну вот как то так.

Я да же знаю из какой  палаты   отелля-=Абрамцево=   мужик   звонил   Доренко ...)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,@Грюн, стрелков в вашем же видео это подтвердил, вы не верите борцу за русский мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования семьям погибших в Мариуполе?

Дык он каждый день  с этого начинает - потому как киевская хунта каждый  день и ночами ,  убивает  мирных жителей  в ДНР и ЛНР  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×