Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Украинский депутат заявил, что Грозный - это территория Украины

http://info-patriot.com/novosti/smeshnye-novosti/ukrainskiy-deputat-zayavil-chto-groznyy-eto-territoriya-ukrainy.html

«Помните, что до 1917 года территория Грозного была… это Украина. Границы украинского государства были до Грозного. На наших восточных границах наши братья выходят из-под власти России. Это нормально. Это союзники Украины», — заявил Береза.
 
 
Ранее Юрий Береза обещал, что украинская армия дойдет до Москвы и завоюет Кубань.
 
«Сначала мы возьмем Восток, потом Юг, а после пойдем на Кубань и начнем воссоздавать украинский мир. Потом Москва, а после Москвы – Киев», — надеется депутат.
 
Сегодня чеченских террористов также поддержал народный депутат Украины от «Народного фронта» Андрей Левус, который потребовал от руководства России прекратить «карательную операцию против чеченских ополченцев» в Грозном и начать с ними переговоры.
 
Это нечто...
Это как? Сначала возьмем Москву, а потом Киев  )))  То есть Киев сейчас тоже не хохляцкий?  )))  )))  )))
Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно говорят - нефть подешевела для всех, а проблемы только у нас. Причины этих  проблем внутренние, а не санкции.

@84Pontij, обоснуйте пожалуйста это мощное заявление, мне очень интересно будет послушать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правительство договорилось покупать уголь у ДНР и ЛНР

http://www.unn.com.ua/ru/news/1414281-uryad-domovivsya-kupuvati-vugillya-v-dnr-ta-lnr-o-lyashko

только не понял,будут ли им его продавать

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык стал рабочим в правительстве Украины из-за министра-иностранца

 

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили заставил премьер-министра Арсения Яценюка сделать русский язык рабочим во время заседаний кабинета министров. Как сообщает в пятницу издание "Главком", "на первом заседании правительства Яценюку пришлось задействовать все свои языковые навыки".

 

Открытую часть заседания глава правительства на камеры, как и положено, провел на украинском. Когда же правительство перешло к закрытому формату работы, Яценюку пришлось потрудиться. Сначала он перешел на английский, а затем и на русский язык. "Виновником" такого многоязычия, пишет издание, стал министр здравоохранения Александр Квиташвили, грузин по национальности.

 

О том, что новый глава минздрава не совсем понимает своего нового шефа, выяснилось лишь после завершения публичной части заседания кабмина. Продолжая работу в закрытом режиме, Яценюк уточнил у новоиспеченных министров-иностранцев, все ли из них понимают украинскую речь. Утвердительно ответили только двое: министр экономического развития литовец Айварас Абромавичус и министр финансов Наталья Яресько, американка украинского происхождения. У Квиташвили с этим оказались проблемы. Премьер Яценюк попытался перейти на английский, вызвав в свою очередь ропот украинских министров, которые оказались в нем не сильны. В итоге пришлось вести правительственное заседание на русском.

  • Нравится 6

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@84Pontij, обоснуйте пожалуйста это мощное заявление, мне очень интересно будет послушать.

http://zenrus.ru

нет никакого смысла что-то пояснять дополнительно.

рубль тонет и еще не понятно как долго будет достигать дна...

правительство РФ непрерывно излучает оптимизм, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленные укропы поют Гимн СССР (18+)
 

http://www.kontrtube.ru/videos/3795/plennye-ukropy-poyut-gimn-sssr/


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленные укропы поют Гимн СССР (18+)

 

http://www.kontrtube.ru/videos/3795/plennye-ukropy-poyut-gimn-sssr/

Насколь радостно смотреть на свидомых укров поющих гимн, настоль грустно, что посмотрев такое, кого-то из плененных ополченцев укрофашисты забьют до смерти...:(@Ginn, давай удалим наши посты синхронно,(или Сурикова попросим), ибо нас укро-владеки однозначно читают... Надеюсь буду понят...

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколь радостно смотреть на свидомых укров поющих гимн, настоль грустно, что посмотрев такое, кого-то из плененных ополченцев укрофашисты забьют до смерти... :(@Ginn, давай удалим наши посты синхронно,(или Сурикова попросим), ибо нас укро-владеки однозначно читают... Надеюсь буду понят...

а я владеков не боюсь, нехай тоже понаслаждаются )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я владеков не боюсь, нехай тоже понаслаждаются )))

Ты ж знаешь, я по Владекам из обоих стволов хоть щаз, но ролик твой убойны, скакуны свидомые не простят, хуже красной тряпки для укробыков...;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, надо бороться с комплексами навязываемой вины, чё ты так быстро сдаёшься, эдак мы с тобой войну не выиграем!

А ежели начнут возмущаться, я на каждой странице буду это видео вставлять - шибко оно мне нравится )))

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, надо бороться с комплексами навязываемой вины, чё ты так быстро сдаёшься, эдак мы с тобой войну не выиграем!

Я сдаюсь? Ха...))) Я за эту неделю потерял 1,2 ляма рассейских рублёв, поэтому как Edward(со стакангенсом)вполне имею право. Я сегодня похухоль...:)

Русские не сдаются, товарищ Кац! (С) ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и в тот самый момент когда он это произнес его накрыло взрывом…

Что характерно, и мат, и вообще все общение исключительно на великом и могучем...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УкроСМИ: Ситуация с отоплением становится катастрофической

05.12.2014 - 16:39

В Минэнергоугля Украины в настоящий момент происходит экстренная встреча с участием нового министра Владимира Демчишина, на которой пытаются найти выход из катастрофически ситуации с нехваткой угля на ТЭС. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на "Украинскую правду".

Директор одной из украинских ТЭС рассказал главному редактору "Украинской правды» Севгиль Мусаевой-Боровик о катастрофической ситуации на электростанциях из-за нехватки угля. Об этом журналистка написала в социальной сети.

b4f9arecmaa5ilt.jpg

 

Полная Жо ( европейскость, европейские зарплаты, шенген)   оказалась гораздо ближе , чем думали древние укры ... )))

 

Так-то ситуация с отоплением и у нас отвратительная! Хотя город в 18-ти км от Мск. Ситуация с отключением горячей воды в Правде и отсутствием отпления дошла до СМИ и Прокуратуры.

А заставить дать отопление владельца котельной ПЭМЗ на западе города через две недели после начала отопительного сезона - смог только прокурор МО.......да и сейчас топят с перебоями,"замораживают" отдельные районы.

Хотя мы в гейропу не стремились, на площадях не скакали!

Так что по меньшей мере глупо смеяться над "такой проблемой" укров древних. И меня просто умиляет этот спецпроект по Россия 24 - "Зима близко". Как-будто в нашей необъятной с отоплением, водоснабжением всё в порядке.....и плата за ЖКХ у нас "не велика" :n09:

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет не этого ждали. Правильно говорят - нефть подешевела для всех, а проблемы только у нас. Причины этих  проблем внутренние, а не санкции. Суды, выборность мировых судей, шерифы,, полиция, авторское право, право собственности, гарантии устойчивости правил игры для предпринимателей....ничего этого в Георгиевском зале озвучено не было. Остается уповать, что Путин как всегда проявит качество темной лошадки и будет решать эти проблемы без озвучки в Гергиевском зале.нСегодня встречался с правозащитниками и там тоже поднимался одним из первых вопросов - вопрос с Судами. Этого ждали от выступления Путина.

Рубль падает из-за санкций в том числе. Возьмем к примеру советскую экономику - курс рубля всегда был высоким из-за того, что в стране была сильная экономика:  заводы, фабрики, передовое машиностроение и т.д.

После 91-го года проводился развал экономики бывшего СССР и хакрепление курса рубля за добывающей отраслью. Еще после кризиса 98-го и 08-го говорили о том, что необходимо снимать рубль с нефтегазового обеспечение и развивать в стране высокотехнологичную промышленность, машиностроение и т.д. Этого не последовало - потому теперь рубль и падает.....и будет еще падать.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" авансовый платеж

06.12.2014 - 08:33

"Нафтогаз Украины" перечислил "Газпрому" авансовый платеж $378 млн за 1 млрд куб. м газа. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга, распространенном накануне вечером, передает РСН.

"Сегодня, 5 декабря, НАК "Нафтогаз Украины" перечислила ОАО "Газпром" 378 миллионов долларов США в качестве предоплаты для поставки 1 миллиарда кубометров газа", — говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Ранее Украина заявляла, что может ограничиться закупками до 1,5 млрд куб. м в 2014 году и до 1 млрд куб. м в первом квартале 2015 года, однако конкретные объемы будут определяться в зависимости от погодных условий и объемов закупки газа по реверсу.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×