Перейти к содержанию

84Pontij

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о 84Pontij

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Главное здесь, это слова о том что "Этого не последовало". И именно поэтому вполне ожидаемо от Путина конвертировать рейтинг в реформы. А он озвучил свое послание такое, что лучше бы молчал. Продолжали бы верить в светлое будущее по умолчанию. А сейчас нам четко сказали, что с иглы не слезим, промышленность и станкостроение развивать не будем. И это на фоне что цивилизация вошла в период постиндустриализации и вошла в информационный век, А мы откатились из индустриальной страны в сырьевую. и вот он "О удачный случай!"- понимание элитами нужного вектора развития для страны, осознании (по словам Путина) Россиянами себя как взрослой и состоявшейся нации и такое ПШИК в его выступлении. Уж и не знаю уместно ли все это в данной теме. Но думаю что тема об Украине это шире чем просто события на Украине. Это цивилизационный разлом на полигоне Украины.
  2. Да нет не этого ждали. Правильно говорят - нефть подешевела для всех, а проблемы только у нас. Причины этих проблем внутренние, а не санкции. Суды, выборность мировых судей, шерифы,, полиция, авторское право, право собственности, гарантии устойчивости правил игры для предпринимателей....ничего этого в Георгиевском зале озвучено не было. Остается уповать, что Путин как всегда проявит качество темной лошадки и будет решать эти проблемы без озвучки в Гергиевском зале.нСегодня встречался с правозащитниками и там тоже поднимался одним из первых вопросов - вопрос с Судами. Этого ждали от выступления Путина.
  3. Ну да, конечно же, за 2 часа до начала объявили на Пушорге и это типа публичное приглашение на митинг?Все прям сидят в новостях и ждут приглашения... Громогласный митинг в поддержку Крыма, проведенный Единой Россией района, втихоря от Пушкинцев, подтверждает сформировавшийся облик о Единой России у Пушкинцев. Они просто боятся выводить на улицы людей, даже и по такому радостному поводу, как поддержка своих в Крыму. Поддержка своих не обуза, а радость (т/п "Однако"). Именно поэтому, в лучших традициях Единой России, все делать тайком от народа, за закрытыми дверями, кулуарно и привело к митингу именно такого формата. Не было оповещения. Втихаря. Причем, как свидетельствуют очевидцы, оповещение было в крайне унизительной для граждан форме. Это плевок остальным горожанам в лицо. Их на этот митинг не пригласили. Получается, что патриоты у нас только Единая Россия, а остальные граждане, которые тоже хотели бы прийти на митинг и поддержать Крымчан признали негодными к проявлению патриотизма и солидарности со своими единоверцами и соплеменниками в Крыму. Если Единая Россия плюет в народ, то народ утрется, а вот если народ плюнет в Единую Россию, то она утонет. Плюю я на Вас - на тех кто принимал решение проводить громогласный митинг втихаря. Кулуарно, тайком от людей. Можно провести еще две или три Олимпиады и потратить еще кучу денег, на популяризацию спорта и облика России на международной арене, можно присоеденить еще с десяток Крымов, выручая соплеменников и единоверцев, но если на местах сидит вот такая вот Единая Россия, как сидит у нас в Пушкино, то ВСЕ усилия федеральных властей и все труды и все затраты будут напрасны. Потому что такие вот ....из за десяти рублевой шкурной выгоды, будут вести себя вот так вот как повели себя с организацией и проведением этого митинга. Неужели в Пушкино больше нет сил, которые бы провели бы нормальный митинг в поддержку Крыма и пригласили бы туда всех горожан?
  4. Деньги в чучу вкладывать надо, что бы появились жирные чучекские коты, которым есть что терять. Тогда там будет тишь и благодать. Даже когда перестанут денег давать, даже когда олимпиада кончится, а вместе с ней и главный диджей, все равно тишина будет. Потому как будут жирные местные коты, которым не с руки война в их огороде.
  5. Тоесть может майдан есть результат миграционной политики в России. Типа разогнали их в Москве, а они домой приехали и навели там порядок. А наши доморощенные орут- рука америки!
  6. Ржака. На ина ину гурации, новый киндер сюрприз читал лекции умудренным отцам как правильно надо любить Родину. Шойгу то ладно он кораблики в Сирию из черного моря посылает- мыслями далеко был и по ходу даже не понял, что его протеже его же жизни учит, а вот Собяка и Иванов были в таком положении что смотреть без слез было не возможно. Собяка вообще как после перепоя весь опухший был. Так им и надо. Главное - прекрасно знают цену 78% и еще сидят и терпят лекцию как правильно надо служить отечеству. Вот пародокс!
  7. 84Pontij

    Всё о пенсиях

    Хотят таким образом согнать пенсионеров с государственной гарантии. Там типа больше будет процентов. И перевести стрелки ответсвенности на комерческие фонды. Они конечно с гос %, но вспомните как тот же ВТБ кинул своих акционеров. А еще статьи хвалебные в печати о надежности ВТБ писали для идиотов. Типа - как хорошо за сколько купила то и вернули - хороший банк ВТБ!!! Нет денег у жулья, все разворовали. Пенсионный фонд банкрот. Люди не на грам не верят жуликам и ворам и не оформляются официально на работу, а отсюда и нет платежей в ПФР. Когда лживые лозунги и пропаганда сталкивается с личной безопасностью, верх берет личная финансовая безопасность. Провал пенсионной не то что даже реформы, а самой идеи накоплений есть закономерный результат недоверия людей в будующие гарантии государства. Поэтому и серые схемы поэтому и конверты с зарплатой.
  8. Воробей понимает, что через 4 года опять надо 122 мильона зелени вывалить, если не больше. Путина поди не будет. Жуков вон Берию в подвале мочканул. А у нас теперь Шойгу в авторитете. Успеет ли злодей сказать сакраментальную фразу- "И ты Брут!?" Опять же через 4 года и ответить можно за дела нехорошие, если таковых наворочить. Одно непонятно откуда такая жадность -80%!!!! Ну ладно нарисовали бы 55 там или 65%, а то вдруг сразу 80%!!! Кто им поверит врунишкам. Один раз солгал, больше никто не верит врунам.
  9. ха! Гудков лидирует! А нам покажут, что выиграл жулик и вор. Путин говорит - всем выплатить компенсацию в Хобаровске. Ему мэр Челябинска отвечает - позвольте, но еще деньги за метеорит не выдали? Путин - это не повод не выполнять мои обещания и вообще по результатам голосования 8 сентября будем оценивать Вашу работу!!!! Что делать мэрам? Правильно! Обеспечивать правильные итоги голосования- фальсифицировать. Это ребята подделка вышей власти - воли народа. Это измена Родине.
  10. Да просто человек работал, а его обидели. Вон ярик расширяют людей обижают. А человек если не занят, то либо секреты открывает, либо на форуме сидит. Сколько интересного в интернете то! Сколько правды! При чем здесь герой или предатель? Да не при чем. Обижать людей не надо.
  11. Оборзели слуги народа. Пойду на выборы.
  12. Я о своем опять. То что рынки прошлого века ндо приводить в норму 21 века все знали и хотя и ворчим, но понимаем, что это неизбежно и так или иначе все ждали закрытие рынков. А я говорил не в защиту рынков, а то что власть даже не удосужилась дождаться окончания выборов, начала непопулярное мероприятие по насильственному закрытию рынков в предвыборный период. Прет как танк не заботясь голосах тех кого обижает. И это возможно только в том случае, если кандидаты от власти уверены в итогах выборов в не зависимости от голосования людей, а это и есть доказательство уверенности в фальсификации итогов. Про оппозицию скажу так. Если бы не оппозиция, то не было бы у нас этих выборов. Это они, а не власть добились для нас этих выборов губернаторов. Разве выборы это плохо? И тема это где хают и поносат оппозицию на этом форуме стала возможной исключительно благодаря оппозиции. Или кто то думает, что Путин добровольно решил разрешить нам выбирать себе губернатора? Конечно же нет. Его принудили и заставили. Так что не надо охаивать оппозицию. Они для нас стараются.
  13. В Москве и Подмосковью началась программа по прекращению торговли с контейнеров. Так закрывается Мытищинская Ярмарка, Пороговский рынок и наш Тарасовский сельхоз рынок. Прикрываясь риторикой о цивилизованной торговле, по сути происходит передел собственности и территорий коммерческого назначения. При этом кандидатам от партии власти, и Собянину и Воробьеву абсолютно наплевать на крайне отрицательную оценку происходящего значительной части избирателей. Это и предприниматели и работники и их клиенты. Особенный, отрицательный резонанс эти мероприятия вызывают у сотрудников и клиентов Мытищинской продовольственной ярмарки, которая по сути снабжает весь север Москвы и области продовольствием. Такое наплевательское отношение кандидатов от власти к настроению избирателей именно в преддверии выборов говорит только об одном: абсолютная уверенность в итогах выборов вне зависимости от настроения избирателей. Такая абсолютная уверенность в итогах выборов может опираться исключительно на нечестность выборов и подсчета голосов.
  14. Кандидаты от съедим Россиию. все как с конвейера - хорошие отцы. У Собянина дочки удачливые предпрениматели, а у Воробьева получила хорошее наследство. Может они переименуют свою партию и станут партией отцов богатых дочек.
  15. А вот еще: для материалистов критерий истины- практика, а для идеалистов- слово Божье. Больше всех отжигают дуалисты, для них критерий истины- время.
×