Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО: Аксёнов поручил готовиться к пуску воды по Северо-Крымскому каналу

24.02.2022
Глава Крыма Серей Аксёнов отдал поручение профильным ведомствам готовиться к пуску воды на полуостров по Северо-Крымскому каналу.

Очевидно, скоро Крым получит воду из Днепра, подачу которой долгие годы блокировали преступные украинские власти.

«Похоже, опреснительные установки нам не понадобятся. Дал команду председателю Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорю Вайлю готовить Северо-Крымский канал к приему воды», — написал Аксёнов в своем Telegram-канале.

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что утром 24 февраля через погранпереходы на границе Крыма и Украины в Херсонскую область зашла военная техника Армии России. (информагенство катюша)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские танки под Харьковом (видео)

https://rusvesna.su/news/1645702487

 

Многие погранцы Украины перешли на сторону России! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российская армия  идет на Киев...

https://rusvesna.su/news/1645702029

 

Замечательно !  Недобитого  бандерофашистского   зверя     в 2014-2015м  , нужно    добивать    в  2022м!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн тебе уже пожелали доброго утра! ))) 

Вот здесь всё обсудили те, кто встаёт вовремя:

 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина 8 лет воевала с Россией. и вот, когда Россия наконец-то на войну явилась, Грюн всю войну проспал ))) 

  • Спасибо 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Глава Крыма Серей Аксёнов отдал поручение профильным ведомствам готовиться к пуску воды на полуостров по Северо-Крымскому каналу.

каналу хана.инфраструктура разворована,а русло канала заросло кустарником

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, 4Серый сказал:

каналу хана.инфраструктура разворована,а русло канала заросло кустарником

Значит и рыбу запустят


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с них худею )))

  • Рука-лицо 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации издания "Исраэль а-Йом", посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук обратился к премьер-министру  Израиля Нафтали Беннету с просьбой перенести празднование Дня Победы над нацизмом с 9 мая на другой день.

В просьбе, переданной в канцелярию Беннета 12 апреля, украинский дипломат указал, что праздновать годовщину победы над гитлеровской Германией в день, выбранный Россией, "немного проблематично", об этом сообщает издание newsru.co.il.

В беседе с израильскими журналистами Корнийчук подчеркнул, что он не собирается вмешиваться во внутренние дела Израиля, и ему понятна ситуация с точки зрения закона. "Однако в этом году, в свете последних событий, мы также обратились к ветеранам и сказали им, что мы переносим празднование с проблемной даты и хотим отметить День Победы 8 мая, как это принято на Западе", - цитирует издание посла.

Политический аналитик из Израиля Соломон Манн прокомментировал ситуацию следующим словами:

 

Украина в лице своего посла Евгения Корнийчука продемонстрировала абсолютный верх наглости и абсолютное дно в отношении к Израилю. Вдумайтесь: посол некой страны, граждане которой убили больше миллиона евреев, требует от евреев изменить дату празднования Дня Победы! А потом у меня спрашивают, почему я говорю, что Украина, на деле, является врагом Израиля, а не ее другом. Следующим шагом Украины, видимо, будет требование вместо Дня Победы справлять день рождения Гитлера или Бандеры.

Ну нельзя так по-свински относиться к тем, кто вас поддерживает, кормит, лечит ваших больных и раненых, и принимает беженцев, не имея никакого к вам отношения: ни к вам, ни к вашим войнам, ни к вашей вечно кипящей ненависти. Плохо это кончится для Украины.

  • Нравится 2
  • Я в шоке 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с запретом на буквы Z и  V президента Украины теперь следует именовать там

scale_1200

  • Рука-лицо 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рожки у него случайно получились?

  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это просто песТня))) 

  • Рука-лицо 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

 

А что не так?

Человек придерживается европейских ценностей. Нам, дикарям, не понять. 

Осталось только пожениться с Алешенькой Арестовичем

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×