Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, skywalker сказал:

не иначе как в полку форумчан опять будет временное пополнение....

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небензя   дичью  жжет в ООН... )))

https://www.bfm.ru/news/493494

 

Из ссылки...

«Из некоторых выступлений сегодня можно было понять, что ряд наших коллег готов похоронить Минские соглашения. Однако я хотел бы напомнить, что на момент заключения Минских соглашений ЛНР и ДНР уже провозгласили независимость. Тот факт, что Россия сегодня ее признала, никак не меняет состав сторон Минских соглашений, поскольку Россия таковой не является. Мы об этом неоднократно заявляли, и, таким образом, в этом плане ничего не изменилось», — сказал Небензя.

 

ДБЛ   , а  Путин   ставил подпись под какими соглашениями  в Минске   и   что там прописано   для Украины и ДНР и ЛНР    ... )))

Небензя ,  после признания  ДНР и ЛНР   другими республиками  ,   минское соглашательство   автоматически  теряет   силу  - за такой ляп его гнать надо из ООН ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PravdaMan сказал:

Когда ж всю вашу либерасню по зонам раскатают?

Нормальды богоносца растаращело, да )))

ЗЫ. Празднек к нам приходит(С)

  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна деэскалация срочно. Новых серьезных санкций Россия не переживет.    Власть оторвалась от народа очень далеко. 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Грюн сказал:

Небензя   дичью  жжет в ООН... )))

https://www.bfm.ru/news/493494

 

Из ссылки...

«Из некоторых выступлений сегодня можно было понять, что ряд наших коллег готов похоронить Минские соглашения. Однако я хотел бы напомнить, что на момент заключения Минских соглашений ЛНР и ДНР уже провозгласили независимость. Тот факт, что Россия сегодня ее признала, никак не меняет состав сторон Минских соглашений, поскольку Россия таковой не является. Мы об этом неоднократно заявляли, и, таким образом, в этом плане ничего не изменилось», — сказал Небензя.

 

ДБЛ   , а  Путин   ставил подпись под какими соглашениями  в Минске   и   что там прописано   для Украины и ДНР и ЛНР    ... )))

Небензя ,  после признания  ДНР и ЛНР   другими республиками  ,   минское соглашательство   автоматически  теряет   силу  - за такой ляп его гнать надо из ООН ... )))

Россия не являеццо стороной минских соглашений. Путен ничего не подписывал. Никаких минских  соглашеней- ни первых, ни вторых.

Просто хохлы их подпейсале по принцыпу vae victis и выполнять их не собералесь да и не могли, ибо это зрадищща- што воевале, все зря

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rash сказал:

Нужна деэскалация срочно. Новых серьезных санкций Россия не переживет.    Власть оторвалась от народа очень далеко. 

Каких именно?

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rash сказал:

Нужна деэскалация срочно. Новых серьезных санкций Россия не переживет.    Власть оторвалась от народа очень далеко. 

Не бздите, прорвёмся. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия пока не отправляла войска в Донбасс. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, как далеко могут зайти ее войска в регионе.

 

«Я не сказал, что войска сейчас прямо туда пойдут», — указал он.

Более того, подчеркнул президент, предсказывать «какую-то конкретную канву действий» не представляется возможным: «это зависит от конкретной ситуации на месте».(росбалт)

 

Прояснение , а то ужо   у  некоторых   урапатриотов   в угаре    российские танки   берут   Львов!... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн а ты с 2014 из урапатриота в карауллиберала перекрасился? ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mirror сказал:

@Грюн а ты с 2014 из урапатриота в карауллиберала перекрасился? ))) 

С языка снял.

Я прямо-таки не узнаю Грюшу в новой обувке

П.с. мож сглазить боицо  взятие Львова ?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Гусамир смог поломать неокрепшие умы )


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mirror сказал:

@тётя Глаша Гусамир смог поломать неокрепшие умы )

вот за присутсвеи ума я не уверен. Не веришь- пересмотри ролеки с милашкой робертом...

ЗЫ. Ну переобулсо грюша, шо вы таг удивляетесь каг будто это случилось в первый раз? )))

 

 

 

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@Грюн а ты с 2014 из урапатриота в карауллиберала перекрасился? ))) 

 

 

Еще раз повторяю  для  особовумного   неурапатриота  , то что можно и нужно было делать в 2014-2015м   - давно бы решило   проблему с   бандерофашистским Киевом   малой кровью  , а малую кровь за  8лет  превратили   в  большую ( погибло от 13 до 50тыс человек  в ДНР и ЛНР)   и   возможно в  будущем в огромную  кровь  !...

 

Что с бандерофашистским  Киевом  будете делать  - он ни куда не делся  и с такой политикой  Кремля   еще  видать  долго ни куда не денется  ...

Что паразззитная  система   может предложить  Украине   , только поменять  хохлоолигархат   на   росолигархат  , одних  грабителей на других  -  охренительное будущее  для народа Украины   ... ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн прости, но мне даже лень на все эти перлы отвечать :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×