Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю здесь скорее надо не доказательства а опровержение что это не так :)

Можно теперь спокойно Новороссию обратно на Украину впихивать , что кремль и хотел ( чёрт опять доказательств у меня нет  :( )


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть аргументированные доказательства? Нет?
есть доказательство обратного? Я не говорю, что это именно наши его грохнули, но вариант вполне возможен.

 

 

Иди дальше, мусоль укросайты и Ухо Москвы с Новой Газетёнкой, они - как известно, самые правдивые в мире.
ну там-то правды побольше будет, чем на федеральных каналах и радиостанциях. Вспомним, хотя бы, распятого мальчика из сюжета 1-го канала.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну там-то правды побольше будет, чем на федеральных каналах и радиостанциях. Вспомним, хотя бы, распятого мальчика из сюжета 1-го канала.
Тебе видимо удовольствие доставляет выставлять на показ свою истинную сучность. Ну чтож, форум он на то и форум - тут все как фломастеры. )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@Ded Mazai, а Вы прямо таки искренне верите в то, что Толстых, Павлова, Беднова, Мозгового, Дремова, Болотова ....уничтожили "бандеровские мрази"?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там-то правды побольше будет, чем на федеральных каналах и радиостанциях. 

Не, тут ты не прав. Там такая нереальная хрень пишется на этих сайтах...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе видимо удовольствие доставляет выставлять на показ свою истинную сучность.
ну знаешь, ты тоже себя тут отлично показал. В реале производил впечатление человека, который умеет думать.
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю здесь скорее надо не доказательства а опровержение что это не так

Это хороший метод ведения дискуссии - типа я вброшу, а доказательствами предоставлю озаботиться вам )))

 

ну там-то правды побольше будет, чем на федеральных каналах и радиостанциях. Вспомним, хотя бы, распятого мальчика из сюжета 1-го канала.

О да, несравненно больше - распятый мальчик был единичным случаем, причём не фейком даже, а бредом не вполне здоровой женщины, что, впрочем, на фоне остальных реальных "подвигов" воинов света не выглядело чем-то невозможным, а вот тиражирование "самыми правдивыми" откровенного бреда типа футбольных команд и абитуриентов из Бурятии не в счёт конечно. Да этого и не было ваще )))

 

@surickoff,@Ded Mazai, а Вы прямо таки искренне верите в то, что Толстых, Павлова, Беднова, Мозгового, Дремова, Болотова ....уничтожили "бандеровские мрази"?

По-моему на это шансов много больше, чем на что-то другое, во всяком случае за Мотороллу и Гиви я почти уверен, что это укропы, с другими возможны варианты. Только я не думаю, что если бы нашей власти нужно было убрать их, то это было бы сделано так вульгарно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тут ты не прав. Там такая нереальная хрень пишется на этих сайтах...

Мульон плюсов ...   да ладно вам - правдивее  геббельсовских  УКРоСМИ   нет ни чего в мире   , вон упоротые     3  года =воюют=  с российской армией !!!!!!!!!  а   четвертая     армия в мире  после Пиндостана , России и Китая    - Англия  в январе   заявила   , что    англицкие    войска продержаться против русских  максимум сутки !!!  ...  Сутки продержатся Карл!!!  ...зато  120 армия  мира  укрляндская    3й год   успешно    =воюет=  с Россией ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульон плюсов ...   да ладно вам - правдивее  геббельсовских  УКРоСМИ   нет ни чего в мире   , вон упоротые     3  года =воюют=  с российской армией !!!!!!!!!  а   четвертая     армия в мире  после Пиндостана , России и Китая    - Англия  в январе   заявила   , что    англицкие    войска продержаться против русских  максимум сутки !!!  ...  Сутки продержатся Карл!!!  ...зато  120 армия  мира  укрляндская    3й год   успешно    =воюет=  с Россией ... )))

Ты сейчас серьёзно? А ничего, что, если бы наша армия ОФИЦИАЛЬНО там присутствовала, то это была бы война? А так - попробуй докажи. Мы ничо не знаем, никого там нет, сплошные отпускники и добровольцы. Никого официально не посылали.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так - попробуй докажи. Мы ничо не знаем, никого там нет, сплошные отпускники и добровольцы. Никого официально не посылали.

 всегда один вопрос в токих случаях- почему хохлы,воюя с мордорской ордой,  не отозвали из мордора посла, не разорвали договор о дружбе, не объявили войну, продолжают торговать с агрессором, ездить сюда работать и даже скрываться от службы в хохлоармии :D

ЗЫ ты уверен, што тебе дадут пиченек?

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так, спокойно подошли, выстрелили, ушли, сели в автомобиль стоявший за домом...

Службам ДНР нужно крайне быстро менять отношение к реальности, иначе хохлы будут и дальше проводить такие операции и будут потери.

https://news.rambler.ru/cis/36051721-ustanovleny-zakazchiki-i-ispolniteli-ubiystva-givi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, у них и спрашивай.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 всегда один вопрос в токих случаях- почему хохлы,воюя с мордорской ордой,  не отозвали из мордора посла, не разорвали договор о дружбе, не объявили войну, продолжают торговать с агрессором, ездить сюда работать и даже скрываться от службы в хохлоармии :D

Позволю продолжить- почему вообще не объявили всеобщую воинскую мобилизацию, на защиту отечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так, спокойно подошли, выстрелили, ушли, сели в автомобиль стоявший за домом...

Службам ДНР нужно крайне быстро менять отношение к реальности, иначе хохлы будут и дальше проводить такие операции и будут потери.

https://news.rambler.ru/cis/36051721-ustanovleny-zakazchiki-i-ispolniteli-ubiystva-givi/

Судя по результативности ," Моссад "  отдыхает .  Хохлы рулят .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, у них и спрашивай.

слив засчитан, продолжаем :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×