Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

@Грюн, думал копипаста с других сайтов тут не приветствуется

 

пы.сы.: скоро победим то?

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в результате геополитическое положение ослабло. шикарная стратегия))
Вы путаете стратегию с тактикой.

 

 

 

не могу на работе смотреть видео, извиняйте.
Да ничего страшного, оно никуда не денется )))

 

 

 

Бывший заместитель руководителя киевской милиции Пётр Федчук, по некоторым данным, служит в российской полиции и участвовал в задержании активистов на Манежной площади в Москве 30 декабря Надо ли думать что другие отправились в америку?
Он был в числе пресловутых снайперов Майдана?

 

 

 

я предоставил всего одну цитату с украинского сми, от вас их куда больше.. так что тут мимо ну если для вас пересечь границу с оружием, захватывать здания и убивать людей не преступление, мне очень жаль
Тут всё очень даже в яблочко, ибо я не про представленную Вами цитату из укро-СМИ говорил и не о каком-то конкретном случае, а о Вашей манере "предоставлять информацию" вообще. Кстати, Вы же никогда не читаете украинские ресурсы по Вашему же утверждению )))

 

 

 

no comments можете не задумываться..
Я задумываюсь и вижу, что моя страна (и ненавистный Вам Путин кстати тоже) выглядят в мире не только так, как это пытаются представить Запад и его подпевалы, в том числе и у нас.

 

 

 

это отменяет то что сделал он?
Это отменяет Ваше утверждение, что убийства начались лишь с приходом на Украину Стрелкова.

 

 

 

потому что он(стрелков и т.п.) ставят под угрозу национальную безопасность России.
Каким образом? Создавая буфер между враждебным государством и Россией? Мешая планам вражин Государства Российского?

 

 

 

да да все вокруг врут, один президент.. ой простите он же соврал сперва что войск в крыму не было и пулеметы с военторга, а потом сознался что были. но ему же можно правда?
Ну в общем да - врут все, только если президент России имел мужество и сознание своей правоты признать, что он кое-что недоговорил в нужное время, то самые честные его партнёры и их укромарионетки изоврались вконец и ни одной своей лжи так и не признали.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 13:53

Грюн сказал(а)snapback.png

Это не отменяет того , что не отменяет СПЕРВА переворот киевской хунты в феврале ...все последующие действия и истории - есть следствие ПЕРЕВОРОТА и хорош выдергивать из исторического контекста нужные вам (для вас в отрицании) действия Стрелкова и =Вежливых человечков= ...

ну вот и договорились. украина не наше дело, а вот стрелковым и остальным надо заняться нам

 

Грюн сказал(а)snapback.png

Умные люди сделав ошибки - анализируют их , делают из них выводы , чтобы продолжать движение - дураки всегда свои ошибки пытаются свалить на других и поэтому у них будущее всегда превращается в тормоз...

в каком году остановилось развитие у нас по вашему?

 

=Але гараж!=(с) ...    я с вами не об чем не собираюсь договариваться  ...что  по смыслу моего текста  -  что    все ноги растут от  ПЕРЕВОРОТА  киевской хунты  ...

 

Любезный  -   на счет внутренних проблем России есть другая тема  , так что не надо тут  =плести= ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы путаете стратегию с тактикой.

почему я путаю?

 

 

 

Он был в числе пресловутых снайперов Майдана?

я говорил про снайперов?

но логично предположить что они так же пригрелись

 

 

 

Тут всё очень даже в яблочко, ибо я не про представленную Вами цитату из укро-СМИ говорил и не о каком-то конкретном случае, а о Вашей манере "предоставлять информацию" вообще. Кстати, Вы же никогда не читаете украинские ресурсы по Вашему же утверждению )))

это не отменяет того что вы больше их цитируете. я через поиск наткнулся на сайт, уже после того сообщения, кстати

 

 

 

Я задумываюсь и вижу, что моя страна (и ненавистный Вам Путин кстати тоже) выглядят в мире не только так, как это пытаются представить Запад и его подпевалы, в том числе и у нас.

не запад, а почти весь мир, напоминаю

 

 

 

Это отменяет Ваше утверждение, что убийства начались лишь с приходом на Украину Стрелкова.

ну хоть в оценках его действий мы сошлись и на том, как говорится)

 

 

 

Каким образом? Создавая буфер между враждебным государством и Россией? Мешая планам вражин Государства Российского?

буфер нестабильности никак не повысит безопасность, посмотрите на палестину. Каких вражин? то партнеры, то вражины.. определитесь

 

 

 

Ну в общем да - врут все, только если президент России имел мужество и сознание своей правоты признать, что он кое-что недоговорил в нужное время, то самые честные его партнёры и их укромарионетки изоврались вконец и ни одной своей лжи так и не признали.

Недоговорил?! шутите? сказать одно, а потом другое это не недоговорил а соврал. мне важно чтобы президент не врал. Любите лжецов ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могу на работе смотреть видео, извиняйте.
))) а вы на работе работать не пробовали ))) а то скорость появления ваших постов наводит на мысль, что это и есть ваша работа. фигли так палицо? )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если они не хотели, могли прийти на майдан и отстоять свою точку зрения. нет?
А Майдан являлся законным демократическим средством волеизъявления народа? Хотя вообще-то пытались прийти..: 

 

[media='']http://youtu.be/A0xuDrMZYNQ[/media]

 

И в Одессе приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Давосе Украина очень просила денег у международных спонсоров http://itar-tass.com/ekonomika/1711334

Укр.министр финансов даже сетовала, что Украине помогают как-то меньше, чем Греции, не стараются ЕС-спонсоры, экономят на ценном украинском партнере. 

 

На что Кристин Лагард ответила вот: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1723753, что текущая ситуация на Украине как-то к дополнительным немедленным вливаниям не располагает. Не оправдал ЕС-доверия президент Порошенко, не смог купировать ситуацию с вооруженным конфликтом. Мадам Лагард разочарована (украинский Госдолг растет как на дрожжах, несётся сильно впереди всех даже самых грустных прогнозов МВФ, сделанных год назад). Теперь мадам говорит, "вот как только, так сразу и даже еще больше, но только не сейчас".

Теперь осталось всем майдаунам и майданолюбам дождаться этого "как только", так сразу и будет им счастье от МВФ. А пока что придется Порошенке плакать над отчетом Файненшл Таймс; сильно много, по оценкам Сороса, зеленых тугриков надо, чтобы стабилизировать экономику Украины. Столько много никто пока дать не может и не хочет, риски-то какие. И что-то укр.министру финансов международные спонсоры не сильно верят, хотя она клянётся-клянётся )))))))))))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Майдан являлся законным демократическим средством волеизъявления народа? Хотя вообще-то пытались прийти..:

ну вообще-то демонстрация вполне законный демократический способ. хотя о чем я?  у нас практически уже нет.

 

 

 

И в Одессе приходили...

.. пострелять, чего не все привыкли терпеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до Канадской прессы дотянулась зомбирующая рука Кремля:

 

http://www.globalresearch.ca/is-the-pentagon-directing-kievs-war-on-donbass/5426649

 

"Вашингтон  поддерживает агрессию Киева на Донбассе" "Именно для этого прилетал на Украину командующий сухопутными войсками Армии США Бен Ходжес  23 января 2015 года, хотя официально в ходе визита был согласован график участия американских военных в обучении украинских солдат." "Вашингтон в своих целях использует большую ложь и несет полную ответственность за продолжение конфликта"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему я путаю?
Потому что Вам так выгодно )))

 

 

 

я говорил про снайперов? но логично предположить что они так же пригрелись
Нет, Вы как всегда однобоко пытались показать события в выгодном для Вас свете, утверждая, что на Майдане убивали и разгоняли (что тоже весьма под вопросом) только беркутовцы, я же напомнил, что стреляли по большей части не они и что вряд ли эти стрелявшие теперь служат в Москве, ибо они из одного разряда со сбитым боингом, с обстреливающими самих себя вот уже почти год "сепаратистами" и поджегшими себя же одесситами.

 

 

 

это не отменяет того что вы больше их цитируете. я через поиск наткнулся на сайт, уже после того сообщения, кстати
Это отменяет то, что Вы утверждали о том, что их не читаете. А как Вы на них натыкаетесь - это Ваше дело ))). А что я их цитирую - дык я и не отрицал, что читаю укроресурсы, хотя, как уже говорил, это видимо здОрово рвёт шаблон у свидомых и присвидомков, по мнению которых всё информационное пространство ватника должно состоять из Кати Андреевой и Киселёва )))

 

 

 

не запад, а почти весь мир, напоминаю
Напомните за весь мир, окромя Запада. Ну там Китай, Индия, Латинская Америка, Азия (не вся конечно)... Да, Северную Корею не забудьте )))! Заодно, буде время, почитайте тех же западных немцев, не сми и политиков (хотя и там не всё однозначно Вам понравится), а те же форумы или комменты, где пишут простые граждане. Думается, что это Вам тоже не понравится.

 

 

 

ну хоть в оценках его действий мы сошлись и на том, как говорится)
 Демагогия детектед ))). Мы в чём-то сошлись? Я лишь поцитировал Ваше утверждение за начало убийств с приходом Стрелкова и опроверг его.

 

 

 

буфер нестабильности никак не повысит безопасность, посмотрите на палестину. Каких вражин? то партнеры, то вражины.. определитесь
Нестабильность? Вот я и говорю за стратегию и её отличие от тактики. Про вражин - на данный момень это США и в несколько меньшей степени ЕС. Про "определиться" за партнёров и вражин - таки умейте определять сарказм.

 

 

 

Недоговорил?! шутите? сказать одно, а потом другое это не недоговорил а соврал. мне важно чтобы президент не врал. Любите лжецов ваше право.
Немного шучу, да ))). А на счёт любви к лжецам - если Вы о том, что я люблю Путина, то Вы искренне заблуждаетесь. Но в конце-концов, даже если бы любил, то чем я хуже Вас? Вы ведь буквально обожаете лжецов "с другой стороны баррикад" и на голубом глазу тащите пачками их ложь сюда, так почему же отказываете в этом праве другим? Ах, пардоньте, Вы благосклонно признали за мной это право )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На что Кристин Лагард ответила вот: http://itar-tass.com...anorama/1723753, что текущая ситуация на Украине как-то к дополнительным немедленным вливаниям не располагает. Не оправдал ЕС-доверия президент Порошенко, не смог купировать ситуацию с вооруженным конфликтом. Мадам Лагард разочарована (украинский Госдолг растет как на дрожжах, несётся сильно впереди всех даже самых грустных прогнозов МВФ, сделанных год назад). Теперь мадам говорит, "вот как только, так сразу и даже еще больше, но только не сейчас". Теперь осталось всем майдаунам и майданолюбам дождаться этого "как только", так сразу и будет им счастье от МВФ. А пока что придется Порошенке плакать над отчетом Файненшл Таймс; сильно много, по оценкам Сороса, зеленых тугриков надо, чтобы стабилизировать экономику Украины. Столько много никто пока дать не может и не хочет, риски-то какие. И что-то укр.министру финансов международные спонсоры не сильно верят, хотя она клянётся-клянётся )))) )))) )))

 

у вас, то запад только и мечтает как захапать украину, то она ему нафик не нужна. сегодня белое, завтра черное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро походу еще какая нить мэри с гринпису появиццо в защиту прав ослеко гыгы
Клонке
Почему ты тут решыл выставлять себя ..........? Так гешефт больше или удовольствие от этого укро........? Просто интересно :)

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас, то запад только и мечтает как захапать украину, то она ему нафик не нужна. сегодня белое, завтра черное..

 

Ну что за бред вы несёте, klonkky? )))  Где в этой статье про то, что Запад мечтает захапать Украину? Уже смиритесь, что Украина нафиг теперь никому не нужная, теперь у Украины судьба - выкарабкиваться из тех руин, в которые её положили Порошенко и Яценюк )))) )))) )))) )))) А вот получится или нет, это посмотрим, какое оно будет это ваше Украинское "завтра", белое или черное. Пока что только черное, ничего белого не наблюдается: коррупция как цвела так и цветет на Украине, войну президент Украины развязал против своих же регионов, долгов Украина набрала столько у МВФ, что отдавать будут еще 3 поколения украинских евро-майдаунов. Светлого будущего пока даже ни проблеска. Мне жаль Украину, ну так, чисто по-человечески. Не вас, майданоупоротых, а Украину как страну, которая была. 

 

Но мы-то просто пожалеем, посмотрим, нам-то в Укарине не жить. Так что не о том у вас печали @klonkky  :D 

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что Вам так выгодно )))

отличное объяснение) мне тоже смешно)

 

 

 

Нет, Вы как всегда однобоко пытались показать события в выгодном для Вас свете, утверждая, что на Майдане убивали и разгоняли (что тоже весьма под вопросом) только беркутовцы, я же напомнил, что стреляли по большей части не они и что вряд ли эти стрелявшие теперь служат в Москве, ибо они из одного разряда со сбитым боингом, с обстреливающими самих себя вот уже почти год "сепаратистами" и поджегшими себя же одесситами.

да, да, да)  у вас как всегда не однобоко: украинцы расстреляли себя по всей украине)))

 

 

 

Это отменяет то, что Вы утверждали о том, что их не читаете. А как Вы на них натыкаетесь - это Ваше дело ))). А что я их цитирую - дык я и не отрицал, что читаю укроресурсы, хотя, как уже говорил, это видимо здОрово рвёт шаблон у свидомых и присвидомков, по мнению которых всё информационное пространство ватника должно состоять из Кати Андреевой и Киселёва )))

это не отменяет, т.к. было после написанного. и под "словом" читать имелось ввиду систематически.

 

 

 

Напомните за весь мир, окромя Запада. Ну там Китай, Индия, Латинская Америка, Азия (не вся конечно)... Да, Северную Корею не забудьте )))! Заодно, буде время, почитайте тех же западных немцев, не сми и политиков (хотя и там не всё однозначно Вам понравится), а те же форумы или комменты, где пишут простые граждане. Думается, что это Вам тоже не понравится.

Китай, Индия, Латинская Америка, Азия признали аннексию крыма, луганду? нет

 

 

 

Демагогия детектед ))). Мы в чём-то сошлись? Я лишь поцитировал Ваше утверждение за начало убийств с приходом Стрелкова и опроверг его.

вы правы. не сошлись, вы просто ушли от ответа

 

 

 

Немного шучу, да ))). А на счёт любви к лжецам - если Вы о том, что я люблю Путина, то Вы искренне заблуждаетесь. Но в конце-концов, даже если бы любил, то чем я хуже Вас? Вы ведь буквально обожаете лжецов "с другой стороны баррикад" и на голубом глазу тащите пачками их ложь сюда, так почему же отказываете в этом праве другим? Ах, пардоньте, Вы благосклонно признали за мной это право )))

 

не любите, но защищаете лжеца, не велика разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×