Перейти к содержанию
Авторизация  
Schwarz_Phonix

День города

Рекомендуемые сообщения

Очень интересненько,а как мне домой по ул.Горького попасть на авто именно в этот промежуток времени,если закрыты сразу две эти улицы!Или гайцы пропускают если ты там живёшь?

эти улицы станут пешими на это время


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35 сказал(а) 25 Авг 2015 - 22:05:snapback.png

Очень интересненько,а как мне домой по ул.Горького попасть на авто именно в этот промежуток времени,если закрыты сразу две эти улицы!Или гайцы пропускают если ты там живёшь?

Меня на ул.Крылова все время пропускали, достаточно было предъявить свидетельство о регистрации ТС, где указано , что я проживаю на этой улице и в таком то доме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или гайцы пропускают если ты там живёшь?

Как-то случилась такая же ситуация. К дому проехать надо, а всё перекрыто. Я подъезжаю ближе и прикладываю к лобовому паспорт, развёрнутый на странице с пропиской... В общем, пропустили не глядя и ещё честь отдали ))).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А программу мероприятий где посмотреть можно дня города? Никто не видел еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А программу мероприятий где посмотреть можно дня города? Никто не видел еще?

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/11139/ но, скорей всего, будут уточнения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересненько,а как мне домой по ул.Горького попасть на авто именно в этот промежуток времени,если закрыты сразу две эти улицы!Или гайцы пропускают если ты там живёшь?

 

Это по большей части проблема коммерческого транспорта и транзитных машин.

post-26347-0-87284200-1440579117_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Neon35 сказал(а) 25 Авг 2015 - 22:05:snapback.png

Меня на ул.Крылова все время пропускали, достаточно было предъявить свидетельство о регистрации ТС, где указано , что я проживаю на этой улице и в таком то доме.

 

 

 

Как-то случилась такая же ситуация. К дому проехать надо, а всё перекрыто. Я подъезжаю ближе и прикладываю к лобовому паспорт, развёрнутый на странице с пропиской... В общем, пропустили не глядя и ещё честь отдали ))).

 

Ясненько!Спасибо за ответы,попробуем показать документ!А то просто не хочется с утра в воскресенье машину свою искать где либо т.к выезжать рано утром!Первый раз у нас дорогу перекрывают на моей памяти,видимо теперь не последний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас не пускали :( типо ждите, когда движение откроют...пробирались дворами и прочими закоулками. Главное обьехать пост гибдд, а дальше можно аккуратненько переть сквозь толпу :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождения (города) грустный праздник... московский пуст. Шарики на землице печальненько лежат. По городу то тут то там кучкуюцо участники шествия. Видно, что многие серьезно готовились.На озере воздвигли со стороны сбера сцену, а у лесхозмаша оцеплено. Наверное оттеда шмалять будут. Фотки с телепона загрузить не могу :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаша открою тайну.

"День города не для жителей, а для гостей" так сказал один чиновник.

 

Поясню что за гости. Городу 90 лет, на приглашили наших представитей со всех уровней власти.

 

Я вот уже представил парк, как там жарят шашлыки и прочее на газонах.

Газоны специально сажали наверно для этого.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,я так думаю наприграшавших соберут в доме культуры и ладненько . а остальные и в дождь просто прогуляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы обсуждаете?! Праздник есть праздник. Всех с днём города! Давайте жить дружно!)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, а вы поменьше чиновников слушайте ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю звезды эстрады опять ни о чем иначе поименно написали бы.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглянуло солнышко и вуа-ля! Праздник-праздник! Испужавшись игоревых страшилок, не поленилась сгонять до парка. Неужто и впрямь святотатство? Ан нет. В парке супер. Если у вас есть детки: ноги в руки и в парк! Спортивные площадки, творческие мастер-классы, концерт, и даже стрельцы :) газоны не страдают. Хотя шашлыки действительно есть и востребованы.

На московском всякие надувные лазалки и аттракцион типо рогатки, тока вместо снаряда- деть летает вверх-вниз.

Для зрителей официоза стоят стульчики под навесом. Все кулюторно и вполне себе празднично.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×