Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

@Shalnev, почитайте на досуге собственную агитку. В тексте грамматические ошибки и написан коряво. После прочтения голосовать за Вас не возникает желания.

Да ошибки есть, но вылезли они по вине типографии увы, когда тираж был напечатан.

А что коряво извините, не для красивого словца писалось. У педросов конечно все красиво и не подкапаешься))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бочкова,

За нее тоже покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогичная ситуация. У 1 школы жители собрались обсуждать точечную застройку и строительство дороги между домом и школой . Там же появились кандидаты в депутаты( настолько серые, что плакать хочется), но на собрании появился действующий депутат Мириев Махир Агакерим оглы.

Заболтать сумеет любого и не сказать ничего.

Задал 3 неудобных вопроса, как наш депутат голосовал по вопросу передачи полномочий города району?

Почему голосовал за проведение закрытого заседание по этому вопросу?

И почему раньше не поднял вопрос о уплотнительной застройке в районе 1 школы?

Получил ответ. По первым двум вопроса - лежал в больнице(лично с ним здоровался за руку перед этим заседанием). Потом после встречи с избирателями подошел ко мне и сказал, что лежал в больнице во время другого заседания, а голосовал за закрытое заседание, чтобы избиратели не узнали мнения депутатов.

По поводу застройки. Теперь начнет бороться, только вот с кем с неудобными избирателями или застройщиками.[/

 

2 округ

После встречь с кандидатами и изучения их деятельности голосовать буду за

- Мириева М.А.о.

-Бакке Д.В.

А мнения избирателей надо знать, и помнить то что их результаты работы не остаются за закрытыми дверями зала заседания.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Кстати пару лет назад в администрации обсуждался вопрос о строительстве моста через Учу с Грибоедова до Мамонтовки вдоль железной дороги и далее по кузнецкому мосту и Октябрьской до Ярославки. Кстати это предлагали Соломатин и Лисин. Вот и разгрузили бы Московский проспект и Учинскую может и защитных экранов не надо бы было :))

Ага, там и до расширения народ с поворотов вылетал под откос. Давайте расширяйте. Вы эту дорогу видели? Там одни повороты и подъёмы со спусками, самый раз для трассы. А рядом дома частные. Вот и будут они своими заборами машины останавливать, зачем какие-то щиты. Нафиг-нафиг,  холмы перекапать, дорогу распрямить. Не умеем, у хохлов поучимся, вон они какой мега тын ваяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кремле озабочены большим числом голосующих досрочно в ряде регионов

11.09.2014, 14:16 | «Газета.Ru»

В администрации президента высказывают озабоченность большим числом голосующих досрочно в ряде регионов, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в администрации президента.

 

... )))

 

День выборов . Избиратель подходит к избирательному участку и видит на дверях  участка   вывеску ...

= Участок  не открывался , потому что  по этому участку  все  100%    избирателей проголосовали досрочно.=... )))

 

Работники патриархии в софрино тоже голосуют заранее. Пархаев собрал толпу народа и отправил на избирательный пункт  (отпустил , благодетель, пораньше), сказал, чтобы запомнили три фамилии, за которые надо проголосовать. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нее тоже покупают?

Утверждение без докозательств-клевета


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ошибки есть, но вылезли они по вине типографии увы, когда тираж был напечатан.

А что коряво извините, не для красивого словца писалось. У педросов конечно все красиво и не подкапаешься))

чё се! всегда была уверена, что есть такая штука как оригинал-макет, который подписывается заказчиком и который после этого типография менять не имееет права :???:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пож-та, где в инете списки депутатов с биографиями. Для школы номер 1.

 

Ни малейшего понятия, за кого голосовать )))

При соединяюсь к вопросу Григора. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе №1 вроде голосуют по 2-му округу. Гуннхильд, за кого там голосовать? :)

 

Кстати мне даже пригласительное в ящик почтовый не кинули. Странно. Вроде должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе №1 вроде голосуют по 2-му округу. Гуннхильд, за кого там голосовать? :)Кстати мне даже пригласительное в ящик почтовый не кинули. Странно. Вроде должны...

Я не знаю никого :) В моем понимании, голосовать надо. Думаю, есть ориентир, за кого голосовать точно не надо. Остальных можно выбирать методом тыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю никого :) В моем понимании, голосовать надо. Думаю, есть ориентир, за кого голосовать точно не надо. Остальных можно выбирать методом тыка :)

atkritka_1382721579_359.jpg

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждение без докозательств-клевета

Тут не клевета, так как есть прелог "за", который снимает как бы ответственность с Бочковой, так мы говорим не про нее лично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё се! всегда была уверена, что есть такая штука как оригинал-макет, который подписывается заказчиком и который после этого типография менять не имееет права :???:

Увы даже в тираже есть ошибки, у одного кандидата вообще вместо Пушкино, Мушкино напечатали))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю никого :) В моем понимании, голосовать надо. Думаю, есть ориентир, за кого голосовать точно не надо. Остальных можно выбирать методом тыка :)

Ну тогда огласите хотя бы "черный список" :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые выборы при нынешней системе госуправления - фикция.

Не стоит обольщаться - всё предрешено.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×