Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Должны доделать к сентябрю, насчет 2019 мне кажется страхуются просто. Кстати, https://re-port.ru/pressreleases/nachalos_zaselenie_9_korpusa_v_zhilom_kvartale_novoe_pushkino/ здесь про ещё 3 школы упоминается, которые планируются. Понятно, что дай бог бы эту достроили, но нигде не слышно было когда планируется то и главное где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, давно интересует следующий вопрос:

могут ли моего ребенка не взять в детский сад из за переполнения и направить в кукуево?

Это как то регламентируется законом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, интересная информация! Учитывая, что есть еще целое поле под застройку, больше школ - это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, давно интересует следующий вопрос:

могут ли моего ребенка не взять в детский сад из за переполнения и направить в кукуево?

Это как то регламентируется законом или нет?

Могут. Не регламентируется никак. Если в заявлении у вас несколько садов, то предложить вам могут любой из них. Сады у нас переполнены, до 3 лет проходят только льготники. Вот здесь можно почитать про ситуацию с садами https://forum.pushkino.org/topic/86566-ochered-v-sadik-ii/page-351?do=findComment&comment=5084321

Мой младший сын, стоявший в очереди с рождения в сад попал в 4,5 года.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально так и было по плану: по садику и по школе на каждом поле. Всего 3 очереди. Но т.к. еще не застроили до конца даже первую, то это всё будет очень не скоро.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего кстати с школой которую строили? Будет к учебному году то? А то смотрим сейчас карту на сайте онград по Новому Пушкино, так ближайших школ то почти и нет альтернативных. В Пушкино только в километре от ЖК 11 школа и всё по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего кстати с школой которую строили? Будет к учебному году то? А то смотрим сейчас карту на сайте онград по Новому Пушкино, так ближайших школ то почти и нет альтернативных. В Пушкино только в километре от ЖК 11 школа и всё по сути.

Сегодня проходили мимо , задержались у ворот и охранник, видимо от скуки , подошёл. Сказал 23 июня сдают объект. Остались мелкие недоделки.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nnaass, отличная информация, позитив!)) Нам, конечно, школа понадобится только на будущий учебный год, но все равно отлично, что есть точная дата, когда ее все-таки должны сдать. Будем надеяться, что так и будет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достойно! Видео в тему строящейся школы. Инград молодцы! Вот только бы и дальше так было, как по проекту

https://vk.com/video177576648_456239081

Изменено пользователем Sergeish
  • Спасибо 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, в этом году откроется только начальная школа, т.к. пед.коллектив для старшей сформировать пока не удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2018 в 22:21, Не местная дубль 2 сказал:

@Морской Волк, Я так не могу и не хочу!!!! Невозможно так жить,это безнадега какая-то получается! Давайте пари заключим, я говорю,что 1 сентября 2018 года школьники пойдут в школу, которую построят В Новом Пушкино. а Вы говорите,что 1 сентября школьники не пойдут. Кто проиграет, тот дурак,а кто выиграет,тот молодец!! 

 

4 недели осталось подождать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минстрой МО выдал разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 550 мест в #Пушкино. 

Осталось принять администрацией.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×