Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

 Того же мнения и о школе - к 2019 году вполне реально успеть (повторюсь, в Новом Медведково они за год школу без проблем выстроили, значит, в принципе так строить могут)

Не правильно ты, дядя Андрей, бутерброд ешь. Если планировали в сентябре 2018 года школу сдать, то почему вдруг к 2019 стало вполне реально успеть? Это им еще торопиться,получается, надо? 

post-59488-0-33073600-1518249420_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школу не просто надо построить, ее должен взять на баланс город, ее должны укомплектовать мебелью, оборудованием, учебной литературой и тд. Молчу уже про набор учителей. В нашем нищем районе это все непросто и небыстро.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, Совсем что-то депрессивно. А как же школа в Мытищах, которую упоминают в качестве примера? Построили как-то, сдали, работает. Мытищи минутах в десяти от Пушкино,если на электричке ехать. По правде говоря, когда почитала про школу в 2019, подумала, что развод. Да и сейчас сомнения не оставляют. Тот же детский сад построили,сдали, укомплектовали всем чем нужно,не растягивали это на годы. Церквушку вон отстроили тоже быстро.. А со школой вдруг такие проблемы сразу возникли,ё-мое. Не хотят, вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что нагнетают со школой, все будут бегать, рвать на опе волоса,а потом им Бац!! нате вам школу в сентябре 2018, все радостные сразу!!! Ура!! Ура!! Ура!! Какой хороший район!!!  :appl:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, Совсем что-то депрессивно. А как же школа в Мытищах, которую упоминают в качестве примера? Построили как-то, сдали, работает. Мытищи минутах в десяти от Пушкино,если на электричке ехать. По правде говоря, когда почитала про школу в 2019, подумала, что развод. Да и сейчас сомнения не оставляют. Тот же детский сад построили,сдали, укомплектовали всем чем нужно,не растягивали это на годы. Церквушку вон отстроили тоже быстро.. А со школой вдруг такие проблемы сразу возникли,ё-мое. Не хотят, вот и все.

Дело не в застройщике. Я уверена, что он то все построит вовремя. И с Мытищами Пушкино не стоит сравнивать. Я помню, как принимали на баланс ваш сад, история была долгая. А со школой все сложнее намного. Да, и уже от нескольких заинтересованных лиц слышала, что к 1 сентября 2018 не успеют открыться, дай бог к зиме.

Построить дело не хитрое, 9 школу в своё время за 3 месяца построили.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что нагнетают со школой, все будут бегать, рвать на опе волоса,а потом им Бац!! нате вам школу в сентябре 2018, все радостные сразу!!! Ура!! Ура!! Ура!! Какой хороший район!!! :appl::beer:

Никто особо и не нагнетает. В нашем городе все возможно. Д/с Жар-птица город на баланс так и не взял и он стал частным, да и пристройку к 1-ой школе до сих пор делают.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, Я так не могу и не хочу!!!! Невозможно так жить,это безнадега какая-то получается! Давайте пари заключим, я говорю,что 1 сентября 2018 года школьники пойдут в школу, которую построят В Новом Пушкино. а Вы говорите,что 1 сентября школьники не пойдут. Кто проиграет, тот дурак,а кто выиграет,тот молодец!! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, Я так не могу и не хочу!!!! Невозможно так жить,это безнадега какая-то получается! Давайте пари заключим, я говорю,что 1 сентября 2018 года школьники пойдут в школу, которую построят В Новом Пушкино. а Вы говорите,что 1 сентября школьники не пойдут. Кто проиграет, тот дурак,а кто выиграет,тот молодец!!

Дурак не очень хорошее слово. Двайте лучше пари на что-нибудь матеральное? Сухое, красное или сладкое, игристое?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, Давайте!!! Я рада,словами не передать,как рада!!!! давайте!! давайте!! Мне коньяк 0,7 Можно армянский 5 звезд.Любой. Вам,что закажите из из алкоголя.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не спорят, такой спор никуда не годится. Пари не заключено. Никаких коньяков, никаких игристых вин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×