Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

там какая то странная система, мы документы в регистратуру все отдали давно, но как они говорят еще нужно сходить к педиатру, чтобы она завела карту, только после этого вносят в базу и можно будет электронно записываться или брать талоны. сейчас мы не можем записываться электронно, т.к. нас еще не внесли в базу (мы на приеме у педиатра не были еще). Но тем не менее она пришла на дом. уфф...как то так..

Может еще и потому, что ребенку 3 лет нет, обязаны прийти..точно не скажу, первый раз врача вызывали

У нас все тоже самое)). Документы сдали давно, но карту педиатру еще не принесем никак, поэтому электронно не можем записываться. Вызывала врача ребенку 7 лет, она пришла. Спрашивала, когда поликлинику построят, а то добираться ей далеко ))).

Изменено пользователем margooo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,@margooo,я в детской не сталкивалась с прикреплением(педиатр после роддома приходил к нам и карту сама завела),а вот во взрослую как только поменяли всей семьей полюса,отнесла мама все и всех прикрепили и номер электронной карты сразу дали,можно записываться,у участкового не были...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, прикрепитсья к Заветинской то есть шанс? наверно только там не все специалисты есть...или лучше к Ивантеевской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, прикрепитсья к Заветинской то есть шанс? наверно только там не все специалисты есть...или лучше к Ивантеевской

Да к любой поликлинике можно прикрепиться, вне зависимости от прописки и регистрации. Тем более они сейчас на подушевом финансировании. К нам вот перед выборами Шастина заезжала и рассказывала, что они сейчас борются за каждого клиента. Единственное, чего не знаю - это на какой территории они приходят на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,@margooo,я в детской не сталкивалась с прикреплением(педиатр после роддома приходил к нам и карту сама завела),а вот во взрослую как только поменяли всей семьей полюса,отнесла мама все и всех прикрепили и номер электронной карты сразу дали,можно записываться,у участкового не были...

так и в детской должно быть..но вот - не так (а с рождения мы в Москве наблюдались)


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

Небольшой опрос посещающим Аистёнок:
Сколько у вас в группе детей, сколько кроватей для них и сколько шкафчиков?
У нас вот в группе 23 ребёнка, 20 шкафчиков и кроватей.

  

Бучу поднять не желаете?:)
Я вот категорически отказываюсь платить за мебель. И за "шкафчик и кровать на двоих" тоже. Как по мне - застройщик полностью оборудовал сад по заявкам департамента, ни в чем их не ужимая. Профукали, обсчитались - сами пусть и докупают.
И мотивировка "все равно в сад ходят не все" меня не устраивает, устроили тут лоу-кост "кто первым пришёл, того и тапки", блин..

Обсуждение "Аистёнка" здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103917-ds-aistyonok-novoe-pushkino/

Там и народа на "бучу" больше поднимите.

Сообщения перенесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к любой поликлинике можно прикрепиться, вне зависимости от прописки и регистрации. Тем более они сейчас на подушевом финансировании. К нам вот перед выборами Шастина заезжала и рассказывала, что они сейчас борются за каждого клиента. Единственное, чего не знаю - это на какой территории они приходят на дом.

позвонила в ивантеевку. мне в довольно грубой форме сказали, что нужна справка о том, что мы проживаем в ивантеевке,  если мы НЕ проживаем,то никто якобы нас не прикрепит. Думаю, что, конечно можно настоять, но первый опыт общения -негатив, и врачи уж явно не поедут, если нужно будет вызвать

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в ивантеевку. мне в довольно грубой форме сказали, что нужна справка о том, что мы проживаем в ивантеевке, если мы НЕ проживаем,то никто якобы нас не прикрепит. Думаю, что, конечно можно настоять, но первый опыт общения -негатив, и врачи уж явно не поедут, если нужно будет вызвать

Анка, ну уж вам точно не привыкать настаивать. Или тут меньше денег, а потому и желания? А так у нас в стране медицина бесплатная. Для всех граждан и не граждан. У меня питерский съёмщик ещё в 2009м году троллил поликлинику отсутствием прописки. Доказал правоту - и его легко обслуживали. Лучше, чем прикреплённых.

 

В принципе, я уже писала, что меня с питерской пропиской и без какой-либо регистрации вообще обслуживали в пушкинской поликлинике. Для прикрепления просили только взять справку об откреплении из поликлиники по месту прописки. Но я особенного смысла в этом прикреплении не увидела - лечат так же, больничный дают. На дом, да, вызывать не пробовала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Или тут меньше денег, а потому и желания? 

это о чем?  к чему? :???:  :???: я вообще еще в раздумьях по личным причинам, надо оно мне или нет....так что тролить не стоит. Я просто написала, что есть вот такая тема вИвантеевке для интересующихся. 

PS

Ребенок  ни к одной из поликлиник пушкинского района пока не прикреплен и обслуживается в амбулатории под С. Посадом с рождения, все приемы и справки без проблем, я прикреплена к г. Москве, проблем пока не испытываю тоже....но как обычно, есть НО над которым нужно задуматься.

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. А мож кто посоветовать, детского массажиста и логопеда???

 

В личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. А мож кто посоветовать, детского массажиста и логопеда???

 

В личку плиз.

Могу только логопеда порекомендовать. Если интересует скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. А мож кто посоветовать, детского массажиста и логопеда???

 

В личку плиз.

На Тургенева в семейной клинике хороший детский массажист.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в нашем клубе развивашек можно оставить ребенка на 2-3 часа без родителей? Речь про 3-х летнего ребенка. ИЛи кто-то пользовался услугами няни, чей телефон во всех подъездах в лифтах написан? Или ищу няню на завтра на 2-3 часа первой половины дня, скорее всего с 11 часов. Нужно просто посидеть дома (соответственно занять ребенка чем-то) или погулять на улице на площадке (если будет хорошая погода) Оплачу)

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,говорят, что там даже группа на полдня есть по понедельникам и средам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого телефончика нет?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×