Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Постановление №873 от 12.04.2016

О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пушкинского муниципального района детского сада №15 «Аистёнок»

 

Постановление

"....

1.2. Сокращённое наименование: МБДОУ детский сад №15 «Аистёнок».

1.3. Место нахождения: Московская обл., Пушкинский муниципальный район, городское поселение Пушкино, г. Пушкино, ул. Просвещения, стр.7.

...

5. Назначить на должность заведующего МБДОУ детского сада №15 «Аистёнок» Полякову Ирину Александровну.

....."

 

 

 

 

В садиках висят объявления, кто хочет перевестись в Аистенок, тем необходимо написать заявление, бланки у заведующих садиков, куда вы ходите.

post-20682-0-66672600-1468436107_thumb.jpg

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, видимо все садики с нетерпением ждут открытия Аистенка, сплавить туда побольше народу)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, видимо все садики с нетерпением ждут открытия Аистенка, сплавить туда побольше народу)

конечно. у всех сейчас группы по 32-34 человека. У нас вот в группу 2 на 2 ходит сейчас 26 человек. Как не на голове друг у друга играют еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня написала письмо в ДО на смену приоритета по дет садам, ответили что Аистенка еще нет в списках...обращайтесь позже  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, у нас тоже, сказали, что если придут все, то спать будет негде, нет кроватей. И тогда "лишние" дети пойдут спать в другую группу. Но пока такого не было, что все пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня написала письмо в ДО на смену приоритета по дет садам, ответили что Аистенка еще нет в списках...обращайтесь позже  :(

телефоны не берут, а на почту ответили?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефоны не берут, а на почту ответили?

Нам ответили в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне объяснили - телефоны не берут, т.к. в эти моменты у них часы приема и они работают с населением.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте уважаемые форумчане!!!я вот хотела узнать, могут ли они распределить детей в Аистенок, не сообщив о его добавления в список дет. садов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте уважаемые форумчане!!!я вот хотела узнать, могут ли они распределить детей в Аистенок, не сообщив о его добавления в список дет. садов?

если Вы указали, "предлагать другие варианты", то почему и нет?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в садике поставили качели, в самом здании круглосуточно горит свет и что-то там суетится всё внутри )) он прямо у нас под окнами. неужели действительно к маю запустят? тогда будем смотреть в окно на других деток и молча завидовать...на сегодняшний день мы 2045-е

  • Нравится 5

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в ДО,Аистенка все еще нет в списках, сказали на этой неделе уже решится этот вопрос

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня знакомая сказала, в садике куда она водит ребенка(не знаю название, но находится в дворах по московскому-за "карандашом"), так вот у них развешаны объявления, типа кто хочет переводиться в новое пушкино-звоните в ДО, узнавайте....но видимо вопрос все еще не решен(читая предыдущее сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня знакомая сказала, в садике куда она водит ребенка(не знаю название, но находится в дворах по московскому-за "карандашом"), так вот у них развешаны объявления, типа кто хочет переводиться в новое пушкино-звоните в ДО, узнавайте....но видимо вопрос все еще не решен(читая предыдущее сообщение)

Могу больше сказать, это написано на всех садах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×