Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой

Пропала девочка 2.5 года

Рекомендуемые сообщения

а как узнали то, что родители ?Помнится аналогичный случай был так там недели три искали . Или 5 летний ребенок проговорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, блин, чуйка подсказывала, что "родители" причастны к пропаже. Ну не может ребенок в 2,5 года из двора свалить. Он еще и ходить-то толком не умеет...

Да ну брось, в этом возрасте они уже бегают как ошалевшие, на самокатах и великах катаются. Так что убежать могут запросто, глаз да глаз.

 

 

Жалко ребенка.....Ведь столько семей, которые и хотели бы, да детей иметь не могут.....Ужас

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, так что все же случилось? Ссылка не работает уже...

Она работает, но идет на инфу по другой теме

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, так что все же случилось? Ссылка не работает уже...

все работает


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ну брось, в этом возрасте они уже бегают как ошалевшие, на самокатах и великах катаются. Так что убежать могут запросто, глаз да глаз.
ну хорошо. Тогда тем более. Калитка нараспашку? Под забором подкоп?

 

 

 

Жалко ребенка.....Ведь столько семей, которые и хотели бы, да детей иметь не могут.....Ужас

подпишусь под каждым словом
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов((( надеялась что все закончится хорошо. Как же таких земля носит???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar

 Так вроде не сбегала она никуда, как выяснилось :???:

 

Если просто рассуждать.....

Дети в этом возрасте очень активные, им все интересно, они познают мир, везде лезут. Там жеж еще брат 5-тилетний для компании, калитку открыть не проблема. В 2,5 они уже ключами открыть могут, я уже молчу про всякие щеколды, да и верно написали, что дом частный, в туалет выйти...., вроде минутное дело, а за эту минуту они такого наделать могут ))). С одним-то проще, конечно, с двумя, разного возраста (интересы разные), но при этом оба маленькие, уследить можно и нужно, но сложно.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так вроде не сбегала она никуда, как выяснилось

Да я к тому, что и так понятно было, что она никуда не сбегала
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уследить можно и нужно, но сложно.

нормальные родители справляются же...

 

 

ну не мог 2,5-годовалый ребенок за 5 минут далеко "уйти" сам.

 

зато кипиш навели, людей сорвали. твари.

  • Нравится 6

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об исчезновении в Подмосковном городе Пушкино 2,5 -летней Софии Солодко "Комсомолке" в понедельник вечером сообщили в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт". Десятки волонтеров, спасателей МЧС России, полицейских прочесывали окрестности микрорайона Заветы Ильича, но девочку найти так и не могли.

Сотрудникам полиции сразу не понравилось, как себя вела 20-летняя мама Софии Солодко. Пьющая женщина рассказала, что дочка ушла со двора ее частного дома в понедельник, около 13.00 во время уборки, которую проводил ее 28-летний сожитель - приезжий из Дагестана А.Кадыров. Мол, он открыл ворота, и девочка ушла.

Сотрудники полиции применили служебно-розыскную собаку, пообщались и родителями Софии, и выяснили, что те что-то скрывают. Вскоре они дали признательные показания в том, что повинны в ее смерти. Следователи выясняют все обстоятельства гибели девочки.

http://www.kp.ru/daily/26252/3132558/

 

нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твари.... Не могу читать. Как можно? Ну не нужен тебе ребёнок отдай в детдом. Плачу....

А ребёнок в 2,5 года легко может сбежать самостоятельно. У меня Димка сколько раз открывал дверь и бежал на улицу. Отвернещься на минутка, а он уже гулять пошел- руки в ноги и бегом догонять.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×