Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой

Пропала девочка 2.5 года

Рекомендуемые сообщения

таких уродов надо казнить прилюдно, чтобы другим неповадно было...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...напрасно нет смертной казни. тюрьма его не исправит,
...В июне прошлого года был найден повешенным водитель Сергея Цапка Виталий Иванов. Это произошло в психбольнице краснодарского СИЗО № 1, где он проходил психиатрическую экспертизу. Через месяц в СИЗО Владикавказа был найден мертвым активный участник банды Сергей Карпенко. Оба скончались в результате асфиксии, оба висели в петлях из кусков материи, обоих обнаружили в сидячем положении. Вскоре в том же СИЗО, по официальной версии, пытался повеситься Сергей Цапок... Один из главных помощников Цапка Игорь Черных, осужденный на пожизненное заключение, несколько дней назад совершил самоубийство в одиночной камере следственного изолятора. Сам Цапок в ночь на 7 июля помер. От инсульта...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, думаете карма?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, на зоне оба родителя будут отбывать дОлгий срок в компании самых отпетых отморозков. Мало не покажется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные родители справляются же...

 

 

ну не мог 2,5-годовалый ребенок за 5 минут далеко "уйти" сам.

 

зато кипиш навели, людей сорвали. твари.

Когда у вас будут дети, тогда поймете, что деть может в этом возрасте :) Многое уже может, только последствия не всегда осознает, к сожалению.  За секунду ребенок кастрюлю горячего борща на себя кувыркнуть может, выпасть из окна, да что угодно. Достаточно просто выйти из калитки, дядя позвал, посадил в машину и тю-тю....

 

Ой, жуткая история, не хочется дальше развивать тему страшилок и так тошно от таких историй, бедная девочка........

И действительно, мерзко от того, что добровольцы переживали, искали, а родители прикрывали свою вину и врали людям в глаза.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, думаю, что карма имеет вполне реальные фамилии, имена и отчества.

ты хочешь сказать что зэки эдакие Робин Гуды с обострённым чувством справедливости? это байка

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выпасть из окна,

 

 

В Подмосковье трехлетняя девочка выпала в окно.

Пострадавшую госпитализировали в столичную больницу с травматическим шоком

В столичном регионе опять выпал в окно ребенок. Подобные происшествия фиксируются еженедельно. Родители не успевают углядеть за проворными малышами. Чудес не бывает: в лучшем случае родители будут вынуждены несколько месяцев выхаживать сына или дочку в детской больнице.

В понедельник из окна третьего этажа 21-го дома в городе Ивантеевка Московской области выпала трехлетняя девочка.

Ее мама была дома, но она не заметила, как девочка проснулась, и залезла на подоконник. В 22.40 женщина проснулась от крика. Девочку госпитализировали с травматическим шоком и травмами в НИИ детской травматологии и хирургии г. Москвы.

Кстати, цена вопроса безопасности жизни и здоровья вашего ребенка всего 100 рублей: нужно всего два шурупа, пара металлических уголков и пластиковых хомутов. Все это за пять минут крепится на пластиковую раму, и регулируется так, чтобы ребенок не мог в открытую створку просунуть свою голову

http://www.kp.ru/online/news/1785493/
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вчера вечером многие подумали , что это потерянная девочка. Дома кстати маман не было , только дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вчера вечером многие подумали , что это потерянная девочка. Дома кстати маман не было , только дети.

У многих были мысли что именно родители убили дочь.Я живу рядом,много всего видели и слышали,жаловались на них но увы....у нас принято принимать меры когда уже есть конкретный факт.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас принято принимать меры когда уже есть конкретный факт.
вот и я об этом. Русский мужик не перекрестится, пока гром не грянет... Где были органы опеки? Соседи куда жаловались?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7046732.jpg

 

В Пушкино родители признались в причастности к гибели девочки, которую считали пропавшей

В преступлении подозревают местную жительницу и ее сожителя из Дагестана

Об исчезновении в Подмосковном городе Пушкино 2,5 -летней Софии Солодко "Комсомолке" в понедельник вечером сообщили в поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт". Десятки волонтеров, спасателей МЧС России, полицейских прочесывали окрестности микрорайона Заветы Ильича, но девочку найти так и не могли.

Сотрудникам полиции сразу не понравилось, как себя вела 20-летняя мама Софии Солодко. Пьющая женщина рассказала, что дочка ушла со двора ее частного дома в понедельник, около 13.00 во время уборки, которую проводил ее 28-летний сожитель - приезжий из Дагестана Абдул Кадыров. Мол, он открыл ворота, а девочка незаметно ушла. Мать и отец ребенка путались в показаниях.

Сотрудники полиции стали искать пропавшую с помощью служебно-розыскной собаки, пообщались с соседями Софии и выяснили, что родители часто жестоко избивали маленькую дочку. Вскоре родители Софии дали признательные показания в том, что повинны в ее смерти.
- По данным следствия, с 4 по 5 июля 2014 года отец ребенка, находясь у себя в доме по месту жительства в городе Пушкино, подверг избиению свою 2-летнюю дочь, причинив ей множественные телесные повреждения, от которых ребенок скончался, - уточнила "Комсомолке"  представитель СК России по Московской области Ирина Гуменная. - Утром мать проснулась и обнаружила тело ребенка в спальне. После этого отец ребенка перевез тело в Сергиево-Посадский район, где закопал.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о проведении проверки показаний, в том числе с целью установления местонахождения тела ребенка. Также решается вопрос об избрании меры пресечения.

http://www.kp.ru/daily/26252/3132558/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я об этом. Русский мужик не перекрестится, пока гром не грянет... Где были органы опеки? Соседи куда жаловались?

ну нельзя же всю вину перекладывать на посторонних. так вырастут поколения несамостоятельных людей. почему кто то должен смотреть за взрослыми людьми. бабушка видела что ее дочь родила в 15, в 17. значит, она виновата, что так воспитала дочь. дочь стала совершеннолетней, видела, с кем сожительствует. они сами несут ответственность за себя и своих детей, они же не дауны, просто распущенные. а то, что они распущенные и пьющие-это только их проблема и вина. они полюбому знают и осознают-что пить и курить вредно, что бить детей нехорошо. они осознают последствия своих поступков, но продолжают идти по накатанной потому что слабовольны. я считаю, что общество и государство не обязано трястись над такими аки наседка за счет налогоплательщиков. в конце концов, всегда можно придти в церковь, поговорить с батюшкой - было бы желание. но у этих людей видимо желания не было-а поэтому помощь тут бессильна, и надзор не имеет смысла. только если сразу изымать детей-но ведь тогда некоторые завопят " отбирают детей, ай. ай, дайте шанс на исправление". а практика показывает, что они не исправляются в подавляющем большинстве.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка уроды вывезли в Сергиев- Посадский район и там его закомапи. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×