Перейти к содержанию
igor8443

Публичные слушания

Рекомендуемые сообщения

АКТ государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации "Проект зон охраны объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба "Тишково": - Парк, 1760-1790-е гг., XIX в., "расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, сельское поселение Ельдигинское, с. Тишково. (Проведение публичного обсуждения: c 06.05.2020 по 28.05.2020. Адрес для обратной связи: gukn@mosreg.ru).

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, но публичные слушания это что-то вроде из разряда массовых мероприятий?.....  которые вроде бы не рекомендуется сейчас проводить?:???:

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Свои замечания и предложения вы можете подать в электронном виде. Адрес дан.:)

Можно набрать в поиске "акт историко-культурной экспертизы Усадьба Тишково", первая ссылка.

Если вам, конечно, интересно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

О будущем "Усадьбы "Тишково" на Пушкино ТВ в категории "общество".

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Акт экспертизы по проекту охранных зон "Парка-Усадьбы Тишково" отклонен и отправлен на доработку. 

Всем, кто принял участие, огромное спасибо.:)

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу