Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Письмо губернатору о состоянии детской медицины и нехватке врачей в детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Подстанция скорой помощи - это жирно очень.)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и там где на плане нарисована подстанция скорой построят храм

ага, нехватка их в городе, теперь сразу отпевать будут, к черту лечение
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

Ну храмов больше, чем поликлиник и станций скорой... это определенно наводит на мысли.)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем трогать святое... не Храмы виноваты, что у нас врачей и прочего не хватает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье буду уже дома и в спокойной обстановке постараюсь подредактировать текст, резюмируя все, что мы знаем и что высказывалось выше :)

мне кажется, что писать о наших нуждах нужно в любом случае. Какие бы ответы мы не получали. Чтобы о них знали и не забывали, учитывали при планировании

И все-таки важно, чтобы все, кого не устраивает что-то в обслуживании детской поликлиники, писали об этом в то же Управление здравоохранения или министерство (у них на сайте есть электронные приемные). Чтобы потом они не могли сказать - обращений и жалоб нет, все хорошо..

Программу для переустановки офиса тоже нашла, теперь проблем с редактированием и оформлением текста не будет )) так что скоро снова в бой :)

Изменено пользователем MilayaYo
  • Нравится 3

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переписывалась с редактором первого канала, которая нам оставляла сообщение на Демократоре. Добавили с ней друг друга в друзья Вконтакте. Как только у них будет планировать передача о детской медицине, будет иметь ввиду нас :) Ну, посмотрим, контакт, думаю, нужно все равно поддерживать, на всякий случай

 

Просмотрела последние сообщения в теме Детская поликлиника - там написали, что снова кто-то уволился, появился новый врач. Если кто знает поточнее информацию о положении в поликлинике - напишите, пожалуйста. В теме или в личку мне. Чтобы текст обращения актуальный был с достоверной информацией :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 16-м участке появился врач, а вот на узи наоборот не записывают, в регистратуре не говорят прямо, но сказали, что настроение у врача увольнительное, вроде как до декабря только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё хотела написать,не знаю нужно это или нет, очень плохо дело обстоит с грудничками. Ребенок родился,а из поликлиники никто не приходит,а если и приходят то с большим трудом. Уже не первый раз об этом слышу и в нашем доме тоже не раз об этом говорили. Т.е. нагрузка такая,что они не могут даже новорожденных посмотреть. :(


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё хотела написать,не знаю нужно это или нет, очень плохо дело обстоит с грудничками. 

в августе ко мне приходили на след день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не отвечала долго  :)

так, у на расклад сейчас такой: 

4 ноября был отправлен вопрос Смайловской. Ответа пока нет. 30 дней положено на ответ. У них есть еще неделька ))

Думаю надо готовить новый текст для обращения снова к Губернатору и Минздрав МО.

Попробовала написать текст.. Надо нам как-то точнее сформулировать. Давайте вместе думать :)

 

1. Вопрос об электронной регистратуре отпадает? Процесс идет. Nikandra67 консультирует на форуме по вопросам работы этой системы, за что отдельное Спасибо :)

Или все же вопросы какие-то будут?

 

2. МРП - здесь вообщем-то ясно. Есть чем аргументировать необходимость своих помещений. Хотя бы один можно было разместить в филиале поликлиники.

 

3. Поиск здания/ помещения для открытия филиала поликлиники, чтобы разгрузить основное здание.

Почему не устраивает ответ о том,что запланировано строительство детской поликлиники в мкр. Новое Пушкино.

Может кто-то может подсказать- где можно посмотреть нормы: количество посещений в день в поликлинике на какое количество жителей рассчитано?

Попробую уточнить сроки строительства у застройщика еще раз

 

4. О медицине на западной стороне города будем выносить отдельным вопросом? Как сформулируем, что было бы там нужно и актуально?

Напомню, на западной стороне уже запланировано строительство взрослой поликлиники (год, не помню точно, надо в программе развития посмотреть)

 

5. Кадры..

самый нелегкий вопрос. Будем писать о двойной нагрузке для педиатров и их маленькие оклады? О распространении вакансий в интернете?

Тут можно как раз сказать о том, что можно не дождаться врача на дом и для грудничков (про что Zet писала выше)

 

Очень жду ваших комментариев :)

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю все 5 пунктов, особенно "за" открытие филиала или пункта (может типа сельских-акушерских) в микрорайонах новостройках и Западе.

МРП нужны с деятельностью  в разные временные промежутки (утро- вечер обязательно).

Кадры только разного рода стимуляцией можно завлечь (хороши все способы при таком раскладе).

Про строительство новых поликлиник (по да-а-а-алекому перспективному плану в Микрорайоне Западный и Новом Пушкино) когда- то и  в каком- то там году (надеюсь в реальном  будущем) говорить в настоящее время бестолку. Нам нужно сейчас и в текущее время. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то активность наша спала в обсуждениях (( Без неё нам никак вперед не продвинуться.. Пожалуйста, вносите ваши замечания, соображения, уточнения

 

В понедельник очень постараюсь встретиться с Брусиловским еще раз, поговорить на тему - с кем теперь можно будет контактировать по нашим вопросам, будет ли он в какой-то из новых структур. Если у кого-то есть вопросы: могу их также на встрече озвучить :)

Если кто-то сможет пойти со мной- будет очень хорошо! Пишите в личку или в тему - договоримся ;)

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы во сколько в понедельник собираетесь идти?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы во сколько в понедельник собираетесь идти?

Официальный прием там с 14 до 17.00. У меня скорее всего получится к 16.00 туда подойти

Можно и на следующий понедельник перенести, если в этот не очень удобно :) А вообще я заходила к Брусиловскому и в пятницу во второй половине дня - он на месте обычно и уже не занят сильно )

Ну, это как варианты )


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в понедельник, то я могу ровно в 14, но именно завтра уже не уверена, у меня ребенок засопливил.... отпишусь только утром...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×