Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Письмо губернатору о состоянии детской медицины и нехватке врачей в детской поликлинике

Рекомендуемые сообщения

MilayaYo, есть ли новости? бардак в поликлинике процветает http://forum.pushkino.org/index.php/topic/34772-detskaia-poliklinika/page-77?do=findComment&comment=4012675  и вызовы не записывают и у Блиновой аж три участка, и врачей не ищут и оказывается Черкизовские детки электронно не регистрируются  на прием (см. пост выше). Заведующая только успевает извиняться за  "косяки",  а толку ноль.

А за февраль нам выдали питание вместо пюрешек -36 пактиков х 0,2л  молочка. Кто-то где то что то перепутал при заказе. И это тоже нормально оказывается.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-то владеет информацией: почему для детей, проживающих в Черкизово, электронная запись не функционирует. Ни в местной амбулатории, ни в детской поликлинике мне ничего объяснить не смогли, кроме того, что нет какой-то базы с определенным программным обеспечением. А у кого именно нет, когда будет... никто не знает. В администрацию писала больше месяца назад по этому вопросу - тишина.

а что, собственно там не функционирует?...все такое зелененькое, доступное...     http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Pushkinskii_munitcipalnyi_raion/ambulatoriya_poselka_cherkizovo/            вероятно проблемы с занесением пациентов в базу? так это не программное обеспечение, а человеческий фактор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo, есть ли новости? бардак в поликлинике процветает http://forum.pushkino.org/index.php/topic/34772-detskaia-poliklinika/page-77?do=findComment&comment=4012675  и вызовы не записывают и у Блиновой аж три участка, и врачей не ищут и оказывается Черкизовские детки электронно не регистрируются  на прием (см. пост выше). Заведующая только успевает извиняться за  "косяки",  а толку ноль.

А за февраль нам выдали питание вместо пюрешек -36 пактиков х 0,2л  молочка. Кто-то где то что то перепутал при заказе. И это тоже нормально оказывается.

@iriша, разделяю Ваше волнение.. я просматриваю тему про поликлинику регулярно.

На данный момент новостей пока нет. Новости обязательно будут в течении следующей недели когда пройдет встреча с заведующей.

Хотела найти информацию о Управлении здравоохранения №6 Сергиево-Посадского района, к которому мы теперь относимся. Информации крайне мало...

Сайта у них, как у нашего пушкинского Управления, я так понимаю, нет - я его не нашла. Соответственно горячей линии для обращений тоже

Есть телефон и адрес:

Московская область, Сергиев Посад, Красной Армии пр., д. 169

Тел.: 8 (496) 540-25-15

Начальник: Сергей Сорокин

 

По вопросам, связанным с медициной, обращаться к Главврачам. Также в администрации должен быть представитель нового управления - кто и где пока не знаю..

Если у кого-то есть информация, думаю все будут очень признательны :)

 

 

 

А может кто-то владеет информацией: почему для детей, проживающих в Черкизово, электронная запись не функционирует. Ни в местной амбулатории, ни в детской поликлинике мне ничего объяснить не смогли, кроме того, что нет какой-то базы с определенным программным обеспечением. А у кого именно нет, когда будет... никто не знает. В администрацию писала больше месяца назад по этому вопросу - тишина.

Включу этот вопрос в список. 

Изменено пользователем MilayaYo
  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, собственно там не функционирует?...все такое зелененькое, доступное...     http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Pushkinskii_munitcipalnyi_raion/ambulatoriya_poselka_cherkizovo/            вероятно проблемы с занесением пациентов в базу? так это не программное обеспечение, а человеческий фактор.

Не функционирует вот чего, при попытке взять талон пишется такая бяка постоянно: 

Не найдена медицинская карта, обратитесь, пожалуйста, в регистратуру поликлиники ЗакрытьЕсли у вас возникли вопросы перейдите в раздел помощь

Почему медицинская карта не найдена:
— ваша электронная медицинская карта не создана;
— в вашей электронной карте некорректно введены дата рождения, либо номер полиса.
Что делать:
Вам необходимо обратиться в регистратуру для создания (редактирования) электронной медицинской карты.
Примечание:
Не пишите о данной проблеме в службу поддержки сайта через форму обратной связи. Служба поддержки не создает и не редактирует электронные медицинские карты.
 
В регистратуре амбулатории п. Черкизово отвечают, что на наших черкизовских детей нет действующей базы. В регистратуре городской детской поликлинике отправили решать все эти вопросы у себя. А "у себя" мне сказали опять всё тоже самое и добавили, что если кто-то что-то и решает, то не амбулатория, а городская детская поликлиника. И всё, круг замкнулся и никто ничего не может/не хочет делать.
И ещё момент: всё зелёненькое это в местную амбулаторию, но у нас там итак к педиатру на приём мы идем без талонов. А всех специалистов черкизовские дети должны посещать в детской поликлинике в Пушкино. Или нет? Или мы вообще в принципе не прикреплены ни к какой поликлинике, где есть специалисты разного профиля?
Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пациенты!


Начальником Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций медицинского округа №6 Сорокиным Алексеем Геннадиевичем проводится приём граждан по личным вопросам в 201 кабинете Городской поликлиники для взрослых по адресу: 


г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д.45 каждый 1-й понедельник месяца с 15.00 до 18.00


Предварительная запись на приём осуществляется с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 9.00 до 16.00 по телефонам:


(496) 534-31-47; (495) 993-31-47. 


http://pcrb.nsknet.ru/informacija-dlja-pacientov/


  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия одна  Сорокин, имена разные  Сергей и Алексей.... Очепятка?  Есть шанс попасть 2 марта (понедельник первый) на прием ))) и выяснить списочек контрольных вопросов  MilayaYo

И все таки он не от администрации города. Кто же тогда местная власть здравохранения?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В регистратуре амбулатории п. Черкизово отвечают, что на наших черкизовских детей нет действующей базы. В регистратуре городской детской поликлинике отправили решать все эти вопросы у себя. А "у себя" мне сказали опять всё тоже самое и добавили, что если кто-то что-то и решает, то не амбулатория, а городская детская поликлиника. А всех специалистов черкизовские дети должны посещать в детской поликлинике в Пушкино. Или нет? Или мы вообще в принципе не прикреплены ни к какой поликлинике, где есть специалисты разного профиля?

 

Базы нет, потому, что они не хотят ее создавать, база не плесень- сама со временем не появится))) есть программа и есть прикрепленные территории, которые не хотят заносить своих пациентов для записи. Если ребенок занесен в базу, его запись к специалисту происходит в обычном порядке- направление от врача-самозапись-прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В регистратуре амбулатории п. Черкизово отвечают, что на наших черкизовских детей нет действующей базы. В регистратуре городской детской поликлинике отправили решать все эти вопросы у себя. А "у себя" мне сказали опять всё тоже самое и добавили, что если кто-то что-то и решает, то не амбулатория, а городская детская поликлиника. А всех специалистов черкизовские дети должны посещать в детской поликлинике в Пушкино. Или нет? Или мы вообще в принципе не прикреплены ни к какой поликлинике, где есть специалисты разного профиля?

 

Базы нет, потому, что они не хотят ее создавать, база не плесень- сама со временем не появится ))) есть программа и есть прикрепленные территории, которые не хотят заносить своих пациентов для записи. Если ребенок занесен в базу, его запись к специалисту происходит в обычном порядке- направление от врача-самозапись-прием.

 

А захотеть, я так понимаю, должна администрация и скорее всего местная. Правильно же? А амбулатория деньги на такое программное обеспечение вряд ли сама где-то может достать. То есть плохи наши дела, как я поняла(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А захотеть, я так понимаю, должна администрация и скорее всего местная. Правильно же? А амбулатория деньги на такое программное обеспечение вряд ли сама где-то может достать. То есть плохи наши дела, как я поняла(.

... ?! ) Или я чего то не понимаю, или.....администрация забивающая детей в базу данных выглядит сюрреалистично))) для этого есть операторы эвм, вероятно эти милые зверушки водятся и у Вас, так же, как в любой поликлинике...просто они хорошо прячутся, попробуйте выманить их шоколадом и попросить внести данные Вашего ребенка в базу наконец!))) Если у Вас установлена программа электронной регистратуры, значит у Вас уже есть и обеспечение и программы....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, спасибо за информацию! 

 

@iriша, можно и нужно записаться на 2 марта :)

 

примерный список наших вопросов:

 

1. Укомплектованность кадрами поликлиники.

2. Вызов врача на дом

3. Перспективы строительства новой поликлиники.

4. Развитие медицины на Западной стороне.

Возможность открытия филиала в старом помещении роддома.

5. Использование опыта работы педиатров в Мамонтовке 

6. Электронная запись (Черкизово)

7. Контактные данные для связи с вышестоящими инстанциями (Представитель в местной администрации)

 

По поводу молочной кухни какие поточнее вопросы, напишите, пожалуйста

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может вы знаете, как я могу записаться в электронной регистратуре к двум врачам, если данный сайт вообще видимо для такого не предусмотрен, а если так, на фига он вообще нужен?

И вообще я за то, чтобы были отменены записи ко всем специалистам

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, там есть вкладка №3 "Выбор специализации" на нее можно возвращаться и записываться к другим специалистам. Талоны будут отображаться в вашем личном кабинете. так, по крайней мере я делала


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mashaag

записывались без проблем к нескольким специалистам.Выполняла все те же действия, что и написала MilayaYo


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же записывалась к нескольким специалистам без проблем.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талоны появляются в среду 15.30-16.00.

Там надо их караулить).

Я записовал к 4 спецам

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×