Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Взрыв на рынке


Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Скоро состоиться суд над тремя организаторами взрыва на черкизовском рынке! Интересно как народ относиться к этому событию, и что думает об этих людях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

А выяснили хоть причину - почему они это сделали? А вообще по-любому -уроды они. Наказывать надо по всей строгости закона, какие бы не были у них мотивы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N1. Оправдания таким поступкам быть не может. :wub:


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
А выяснили хоть причину - почему они это сделали?

Межрасовая неприязнь!! Эт были националисты, и взорвали они чурок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накозать по всей строгости...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия является многонациональной страной и государство просто обязано самым суровым образом реагировать на "акции" всяких уродов вне зависимости от национальности, возраста и вероисповедования. Наша страна, слава богу, прошла через ситуацию начала 1990х годов когда все республики демонстрировали свой суверенитет....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет быдла из подворотни это вы, Уважаемая, ошибаетесь. Большинство скинхедов имеют вполне благополучные семьи.....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Хоть это и обсуждалось, но мне кажется такой сдерживающий фактор как эти организации просто необходим сейчас нашей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, взрывающие ни в чем не повинное, не вооруженное гражданское население своей, или другой страны, не могут называться ни людьми, ни мужчинами, ни преданными защитниками своей веры, какой бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть это и обсуждалось, но мне кажется такой сдерживающий фактор как эти организации просто необходим сейчас нашей стране!

Нашей стране необходим просто порядок. И просто нормальное воспитание людей. И соблюдение законов морали.

 

А разные группировки нетерпимости возникают из-за перекосов в обществе, а перекосы - из-за всеобщего бардака...

Группировки нетерпимости на мой взгляд как раз и возникли как следствие этого самого парада суверинететов. Русские бежали из этих республик опасаясь за свою жизнь, а нынешние скинхеды выросли на рассказах тех людей, дети всегда более восприимчивы к этому. Вот и получили результат.

Понять этих ребят могу, но преступление - есть преступление. Пусть суд решает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

 

Мне кажется что идеология скинов никак не связана с рассказами русских беженцев из бывших республик СССР. Это прежде все идеология "панацеи" построенная на человеконенавистничестве и "доступным" образом обьясняющая социальную несправедливость, личные неудачи и т.д. Скины являются угрозой России.

 

Я сам русский из тех самых пресловутых беженцев. Но понять этих ублюдков не могу. Скажу больше что даже пытаться не буду.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

 

Мне кажется что идеология скинов никак не связана с рассказами русских беженцев из бывших республик СССР. Это прежде все идеология "панацеи" построенная на человеконенавистничестве и "доступным" образом обьясняющая социальную несправедливость, личные неудачи и т.д. Скины являются угрозой России.

 

Я сам русский из тех самых пресловутых беженцев. Но понять этих ублюдков не могу. Скажу больше что даже пытаться не буду.

На счет скинов конкретно конечно сказать не могу, но не секрет то, что этих самых лиц кавказской и азиатской национальности не любят очень многие. Даже скорее всего большая часть населения. На пустом месте такое не вырастает. Правда это не извиняет взрыва. Не любят многие, но они не кидаются убивать всех подряд.

Я тоже в свое время уехала из одной союзной республики, правда республики, оставшейся в составе России. И все это уже проходила, только ненавидили там русских. Это болезнь, болезнь очень заразная и ей к сожалению придется переболеть. Этот суд ничего не даст. Человек, убежденный в своей правоте, будет вести себя как великомученник за правое дело. А его единомышленники его поддержат.

P.S. На сколько я поняла из новостей, эти ребята даже не пытаются скрываться.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро состоиться суд над тремя организаторами взрыва на черкизовском рынке! Интересно как народ относиться к этому событию, и что думает об этих людях!

Ребята, которые устроили взрыв - русские, но за таких россиян я не заступлюсь, не оправдаю! Даже если раскаиваются. Это должно быть уроком другим, чтобы не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще даже не доказали что это именно они были, а вы уже на них наезжаете.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще даже не доказали что это именно они были, а вы уже на них наезжаете.

А у нас страна такая, если пострадали не русские - значит скины виноваты...

 

P.S. Я прочитала в новостях, что ребята во всем признались сами....


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×