Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Взрыв на рынке


Рекомендуемые сообщения

Расслабься. Всё будет хорошо. Просто интересна была реакция. А эти виновны точно (есть такие достоверные сведения).

Виновны?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Да. 100%.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Да. 100%.

Прямо вот так во всех 9 взрывах? Как-то мне не стало спокойнее ходить по улицам...

 

Mungoost

Вряд ли в этом случае мне будет актуален вопрос "Кто?", как впрочем и все остальные...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Про все 9 не знаю. Но Черкиз точно они взорвали. Расстрелять достаточно и за это.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Дак основные сомнения на счет остальных восьми взрывов... Тот что на Черкизовском - одного из ребят вроде как поймали сами же люди. Я надеюсь они все-таки видели, что делал тот, кого они поймали. А вот на счет всех остальных... Повесят это на тех ребят, закроют дело, а это и не они были...


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

если они невиновны в остальных 8-ми, то единственное, что плохо в том, что повесят на них - не накажут виновных. А если они ответят и за это тоже, то ничего страшного нет. Терроризму нет оправданий и наказание должно быть суровым по максимуму.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

если они невиновны в остальных 8-ми, то единственное, что плохо в том, что повесят на них - не накажут виновных. А если они ответят и за это тоже, то ничего страшного нет. Терроризму нет оправданий и наказание должно быть суровым по максимуму.

Насколько я помню, максимальный срок что дают (исключая расстрел, который у нас толи отменен толи нет) это 15 лет. 10 трупов - вполне достаточно, чтобы получить столько, при добавлении еще n-ного количества трупов для этих ребят ничего не изменится. А вот преступления могут остаться безнаказанными.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

пожизненное, я надеюсь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Cтатья 205,часть 2 и 3, от десяти до двадцати лет.

Хочу напомнить, что расследование проводит МВД и ФСБ, а наказывать все таки будет суд.

ПСИХ

Ты спрашиваешь, откуда известно , что они химики? Они учились в РХТУ им. Менделеева( химико-технологический университет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Черкиз точно они взорвали

Да, у меня тоже есть такая оперативная информация.

А ты не подмазывайся!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тема превратилась в слет юных бомбоделов.

А потому закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×