Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Взрыв на рынке


Рекомендуемые сообщения

TEST

Она не сможет, а столяр сможет. Не забывай, что они химики были.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При горении порох выделяет газ

 

Это шож за газ-то такой? Нипанимаю, пиризваните!

 

Она не сможет, а столяр сможет. Не забывай, что они химики были.

 

Любой мало-мальски соображающий химик может при наличии исходников практически любую дрянь у себя на кухне сварить. Тем более, что в инете куча методик синтеза чего угодно, начиная от героина и заканчивая контрацептивами. )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, вот и погляди в инете какой газ выделяет порох при горении... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

TEST

Вот ща фсе брошу... )))

 

А азид свинца у меня на складе есть. )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

TEST

Вот ща фсе брошу... )))

По твоему что выталкивает пулю из патрона? ХЫмЫк, млин?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost , ты когда дышишь, у тебя наверно тоже какие-нить пули выталкиваются?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Не пойму я что-то, ты так переживаешь из-за этих "мальчиков" и отрицательно относишься к словам, потому что ты знаешь что-то такое, чего не знает никто??

Так поделись со следствием, пусть невиновные выйдут на свободу!

А просто так , от нечего делать отрицать все и вся это не солидно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите, за что боролись подозреваемые( пока)? Чего они добились??

Гибели меленьких детей?? А идеи, которые уже выдвигались( даже на этом форуме) известны... Вот только гибнут ВСЕГДА ни в чем не повинные люди!!!

И мне таких домашних мальчиков-химиков не жалко...

Мозги бы им вправить, да поздно... )))

А ты уже однозначно исходишь из того, что эти ребята виновны и во всех преступлениях, о которых пишет пресса? Есть такое понятие как презумпция невиновности, еще ничего толком не доказано, они только подозреваются, а ребят уже заклеймили во всех смертных грехах. И заметь, если все это будет на них - живыми они из тюрьмы уже не выйдут, слишком долгий срок им светит, а значит вся наша доблесная милиция при любом раскладе будет почивать на лаврах, т.к. доказать противное будет некому. А ведь настоящие преступники могут вполне находится на свободе. Так кого ты хочешь чтоб наказали - этих конкретных ребят или все-таки тех, кто эти преступления совершил? В моем понимании, когда идет расследование - оно не разглашается, чтоб не спугнуть преступников. А когда громогласно на всю страну заявляют, что виновны, причем до суда и даже до нормального расследования, по мне - уже никого не ищут, ничего не расследуют, просто вешают на ребят всех дохлых кошек и все.

Я не отрицаю того, что ребята могут быть виновны, и тогда их должны наказать за те преступления, что они совершили. Но делать такие громкие заявления можно только после СУДА, когда уже все ДОКАЗАНО. Слишком много в нашей стране прециндентов, когда молодые ребята оказываются в тюрьме, а преступники на свободе.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

В моих словах не больше доказательств их вины, чем в твоих словах доказательст того, что они не виновны. Поэтому, надо дождаться суда.

Только, не нужно сразу говорить, что суды у нас все купленные и т.д..

 

А ведь настоящие преступники могут вполне находится на свободе. Так кого ты хочешь чтоб наказали - этих конкретных ребят или все-таки тех, кто эти преступления совершил?

Я за то, чтобы наказали виновных, естественно, понимаю, что мальчиков взяли не просто так, в прессе проходит инфа, что они дают признательные показания. Неужели хоть раз трудно поверить, что взяли не овечек, а виновных??

Откуда такое формальное знание и отношение к работе тех, кто проводит расследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы наказали виновных, естественно, понимаю, что мальчиков взяли не просто так, в прессе проходит инфа, что они дают признательные показания. Неужели хоть раз трудно поверить, что взяли не овечек, а виновных??

Откуда такое формальное знание и отношение к работе тех, кто проводит расследование?

Оттуда же откуда и все остальное - из нашей прессы. И полное неверие в тех кто должен нас защищать. Преступление получило широкую огласку, им нужно отчитаться, что преступники пойманы, а кто на самом деле - дело десятое. А не получится так, что потом как с дедовщиной в армии? Сначала ребята признались, а потом окажется, что их заставили признаться???

Я повторю СЛИШКОМ громкие заявления делают наши "защитнички", чтобы вот так безоговорочно в них верить. Я хочу, чтоб наказаны были преступники по всей строгости, а не первые, кто под руку попался.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы наказали виновных, естественно, понимаю, что мальчиков взяли не просто так, в прессе проходит инфа, что они дают признательные показания. Неужели хоть раз трудно поверить, что взяли не овечек, а виновных??

Откуда такое формальное знание и отношение к работе тех, кто проводит расследование?

Оттуда же откуда и все остальное - из нашей прессы. И полное неверие в тех кто должен нас защищать. Преступление получило широкую огласку, им нужно отчитаться, что преступники пойманы, а кто на самом деле - дело десятое. А не получится так, что потом как с дедовщиной в армии? Сначала ребята признались, а потом окажется, что их заставили признаться???

Я повторю СЛИШКОМ громкие заявления делают наши "защитнички", чтобы вот так безоговорочно в них верить. Я хочу, чтоб наказаны были преступники по всей строгости, а не первые, кто под руку попался.

вот вот.

 

пс: откуда инфа что эти ребята химики?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да расстрелять их надо вместе с теми, кто их защищает! Всех к стенке!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да расстрелять их надо вместе с теми, кто их защищает! Всех к стенке!

Это ты обо мне? И в чем же моя вина? В том что хочу убедиться, а действительно ли эти ребята совершили взрывы? Тебе не кажется что сталинские репресии остались в прошлом. Чтобы расстрелять человека, нужно доказать его вину. Я хочу, чтоб наказаны были виновные.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да расстрелять их надо вместе с теми, кто их защищает! Всех к стенке!

Это ты обо мне? И в чем же моя вина? В том что хочу убедиться, а действительно ли эти ребята совершили взрыв? Тебе не кажется что сталинские репресии остались в прошлом. Чтобы расстрелять человека, нужно доказать его вину. Я хочу, чтоб наказаны были виновные.

Расслабься. Всё будет хорошо. Просто интересна была реакция. А эти виновны точно (есть такие достоверные сведения).


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, када получишь пулю в лоб (кусок осколочной гранаты в переносицу), тады вопрос "И в чем же моя вина" станет для тебя действительно актуальной, тока задать его ты никому не сможешь...

 

Я видел людей, которых сажали низачто и людей, которых сажали за дело...

 

Этим чертям стит посидеть и подумать о своем поведении...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×