Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Взрыв на рынке


Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал
А у нас страна такая, если пострадали не русские - значит скины виноваты...

Жаль что не всегда так, а то как какой нить взрыв, сразу говорим что чечены, а этих взрывов намного больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас страна такая, если пострадали не русские - значит скины виноваты...

эти ребята не скины....

 

 

P.S. Я прочитала в новостях, что ребята во всем признались сами....

ссылку в студию.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно - наказать по всей строгости! А уродов, как и нормальных людей, в любой нации хватает...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/societ...30818_bod.shtml

В данном тексте есть такая фраза:

В ходе суда О.Костырев признал свою вину полностью и просил избрать в отношении его меру пресечения в виде подписки о невыезде, обосновывая это тем, что никуда скрываться не собирается.

 

TEST Дата 28.08.2006 - 15:52

На ребят еще восемь взрывов повесили..................  http://www.ej.ru/fr-single/4665/

Вот когда начинается такое, сразу зарождаются подозрения, что ребята вообще нипричем.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Это ужасное преступление и нет оправдания лицам его совершившим. В нашей многонациональной стране нет места расовой нетерпимости!

post-20-1156817764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...

Ранее правоохранительные органы сообщали, что взрывчатка изготовлена на основе нитроглицериновой смеси. В таком случае то, что террористы остались в живых после восьми терактов, – просто чудо.

 

подозрения лично у меня сразу появились когда узнал кто задержанные.

но это долгая история.

особенно улыбает что "бомбу они сделали по схемам которые нашли в интернете" - лично для меня уже повод сильно засомневаться, интернет тут вообще не при чем точно.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозрения зарождаються когда их "сотрудники рынка" "ловят".

 

Это как раз вполне объяснимо - охрану крупых рынков регулярно инструктируют, что и как. Да и ментов бывших (хоть и ППС-ников в основном среди охраны достаточно много).

 

И когда втюхивают про бомбу из селитры (ну не взорвеш ты ее без детонатора, хоть кувалдой по ней лупи, хоть стреляй в неё).

Да и простым детонатором не особо. Но сделать инициатор для "селитрровой" бомбы не проблема. И как сделать полне можно найти и в интернете (главное суметь выбрать "правильный" вариант, а не тот, который скоре взывника накроет), да и ДСП-ные книжки по инженерной подготовке при желании сейчас найти не проблема.

 

А что касается того, что на оболтусов посесили еще кучу всего - ну так отрапортавать то надо перед начальством, вот и стараются. Особено в свете, того, что задержали охраники. Ну нелюбят менты почему-то охранные струтуры - конкурнция однака.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда втюхивают про бомбу из селитры (ну не взорвеш ты ее без детонатора, хоть кувалдой по ней лупи, хоть стреляй в неё).

Да и простым детонатором не особо. Но сделать инициатор для "селитрровой" бомбы не проблема.

По идеи подойдет обычный запал. По малолетке делали мы такие хлопушки. Правда к селитре добавляли еще пару ингредиентов...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST, мы делали хлопушки. Ваяли обычный порох (селитра плюс еще кой чего), засыпали его в гильзы от газа для зажигалок, вставляли запал и вперед. Гремело похлеще петард, но до 1,5 кг в тротилловом эквиваленте нам было как до луны... )))

 

А запал - это предположение, не более...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST, уболтал, болтастый. Лузер я в этом вопросе. Тока одно "но"... При горении порох выделяет газ, которого было достаточно для того, шоб разорвать гильзу... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

На ребят еще восемь взрывов повесили..................  http://www.ej.ru/fr-single/4665/

Для них и одного достаточно, чтобы ответить за последствия. Ребятки умнички, да?

НА МЕСТЕ ВЗРЫВА ПОГИБЛИ МАЛЬЧИК

ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ И ДЕВОЧКА ПЯТИ ЛЕТ, ПЯТЬ ЖЕНЩИН И ОДИН МУЖЧИНА.

Мне их не жалко совсем. И потом вполне возможно , что на их счету не один такой взрыв, так что не надо сразу- "повесили"

.Zero-chan

29.08.2006 - 04:13
Вот когда начинается такое, сразу зарождаются подозрения, что ребята вообще нипричем.

А ты не допускаешь возможность, что они действительно виновны, и заметь не в административном нарушении, а в тяжком преступлении, но конечно, меру вины оценит суд.

псих

29.08.2006 - 07:30
особенно улыбает что "бомбу они сделали по схемам которые нашли в интернете" - лично для меня уже повод сильно засомневаться, интернет тут вообще не при чем точно.

Какая разница, где они нашли схему?? Главное -результат, что имеем (

Андер

29.08.2006 - 06:11
Это ужасное преступление и нет оправдания лицам его совершившим. В нашей многонациональной стране нет места расовой нетерпимости!

Хм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать инициатор для "селитрровой" бомбы не проблема.

угу, только инградиенты там не хозмаговские, да и на кухне конструировать (фактически производство, речь то не об одной или двух)

Ну не хозмаговские, но достаточно доступные (давай на всяк случай без подробностей) )))

 

насчет 8 или скольких там зарядов - сумнения у меня, ежели честно.

А если и так, то ребята могли и на детонаторы растараться.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тех парни взорвали!!!! Нужно уничтожать тех, кто распространяет наркоту и проституцию в околорыночной среде, но до них не добраться простым смертным, либо ментов, которые смотрят на это сквозь пальцы и еще бабло получают от них!!!!

 

Конечно наказание должно быть равноценно преступлению,и , я считаю, они достойны смерти, ноооо.......... у нас же долбаный мараторий


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите, за что боролись подозреваемые( пока)? Чего они добились??

Гибели меленьких детей?? А идеи, которые уже выдвигались( даже на этом форуме) известны... Вот только гибнут ВСЕГДА ни в чем не повинные люди!!!

И мне таких домашних мальчиков-химиков не жалко...

Мозги бы им вправить, да поздно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

А ты выходишь из их невиновности, мне интересно также почему??? Просто, что привыкли, что сажают невиновных? Заметьте, я сказала, что меру вины оценит СУД. Пока они только подозреваемые...По закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×