Перейти к содержанию
Авторизация  
roditeli

Стройка за домом №8 по Надсоновской

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, вот только что осознала, как я признательна  СССР, что они успели в 1983 году построить школу №8 :) !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, следующая за советами власть не построила ни одной школы в Пушкино.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа многоэтажной и жилой быть не может, а на карте росреестра участок поставлен на учет (кстати 29.12.2015 ) как для "многоэтажной жилой застройки". Так что прошлые наши власти были пустышками и новым есть повод себя такими же пустышками проявить, несмотря на все прокурорское прошлое.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 этажную школу построят точно вам говорю. Первые 4 этажа муз школа, потом ещё 4 на музучилище а остальные под общеобразовательную с компьютерами там всякими, плавательным бассейном тенисными кортами и ледовым стадионом.

  • Нравится 4

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://m.vk.com/wall-69384342_16612?reply=16615#reply16615

Страница

 

НАШЕ ПУШКИНО

вчера в 23:55

ООО «Корпорация ВИТ» начала строительство нового дома на берегу Серебрянки, на ул Надсоновская, - сообщает компания.

 

Полный текст релиза:

Дан старт новому объекту от «Корпорации ВИТ»!

Рады сообщить, ООО «Корпорация ВИТ» приступает к реализации нового проекта по строительству многоэтажного жилого дома, расположенного в центре города Пушкино, по улице Надсоновская, на самом берегу реки Серебрянка, в 15 минутах ходьбы от ж/д и авто вокзала.

Общая концепция строительства включает в себя ряд нововведений, касающихся объёмно-планировочных и конструктивных решений, в том числе светотехнических. Проектом предусмотрено разнообразие квартир по площадям и по организации функционального пространства, что отвечает требованиям широкого круга потенциальных жильцов с различными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Помимо этого, сопряжение территории дома с обустраиваемой береговой территорией позволит обеспечить гармоничное сочетание комфортной общественной рекреационной зоны и зоны благоустройства жилого дома.

Следите за новостями на официальном сайте застройщика vitcompany.ru


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде же поставление правительства московской области вышло - не строить дома выше 9 этажей?

Уже отменили

https://m.vk.com/photo209184352_401665126?list=wall209184352_992&from=profile

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь набережную имени Благодетеля всея Пушкино Тырыжкина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство пеналов из говнобетона продолжается......:(  Всегда говорил, что владельцы подобных проектов, когда учились в школе, на уроках труда делали скворечники сразу на сто скворцов. Ну да ладно...

 

По теме. Ждали школу-получили Высотку. Как-то не так давно проскочил фильм под названием "Благотворитель". Я так понимаю, это имеет отношение и к данной стройке? Читаю в описании к фильму ( далее цитата)- "Виктор Иванович Тырышкин - российский благотворитель, человек, который договорился со своей совестью. Вот его слова: "Совесть, я заработал много денег, но я хочу сказать тебе, что я из трех заработанных рублей два буду отдавать на больницы, школы и храмы".

Собственно вопрос к знающим объекты застройщика. Просветите по нашему городу -работает ли сей озвученный алгоритм? Из трёх рублей заработка на скворечниках, сколько по состоянию на 2016 год пущено на строительство хотя бы школ? 

 

Согласитесь, довольно серьезно в фильме задан вопрос (снова цитата)- "Откуда в современной России, где богатые только тем и занимаются, что выводят деньги за рубеж, скупают европейскую недвижимость и плюют на свой народ, появился человек, который относится к стране, к народу как к своей собственной семье и все деньги кладет на алтарь Отечества? Фильм "Благотворитель" расскажет о таком незаурядном герое." 

 

Строят в городе давно. Подскажите где школы от "ВИТа"? Вполне допускаю, что просто могу не знать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перитональный центр построили ! Мало что ли ? Микрорайон построят ,может даже и школу выстроят  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был о школах. А то что микрорайон построят- построят:). Может даже и школу выстроят- может и выстроят. Оптимизм -штука хорошая. Наиграются в ЖК и ТЦ, и обязательно построят. Как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"........ТЫ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ. :)

 

Восьмую школу 33 года назад сдали. Сколько с тех пор засандалили домищ а-ля ЖК и сколько школ? А центр- это хорошо, кто ж спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если так по хорошему , ОНИ не один микрорайон собираются строить ,если нефть будет дорожать ,даже не могу представить количество !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно,через какой срок эти дома будут сползать к реке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, реки- то никакой не будет наверное через какое- то время....
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, реки- то никакой не будет наверное через какое- то время....

Воды в колодцах точно не будет , но зато будут дешёвыми квартиры . То что сейчас пять миллионов стоит , через десять лет за миллион не продашь .  Вот тогда каждая семья в Подмосковье будет обеспечена квартирой ,так что пускай строят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыр за всё время построил только 1 детсад Тополек и то потому что его сам же и развалил когда жили там его узбеки. А благоустройство набережной у Центрального ему засчитали как обременение города. В тоже время город за собственные или областные деньги покупает жилье для переселенцев и строит сады

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×