Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton_1

ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

Сюда относятся:

a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит засорять ветку оскорбляя людей. тема называется ТСЖ. есть что сказать? если нет дождитесь собрания и выступите со своей точкой зрения.

Поэтому, прекращайте флудить, Тема называется ТСЖ, если нечего сказать по теме - адью!

И не пытайтесь здесь выступать в роли модератора, как это пытаются делать SLAVA и Сивко.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

Сюда относятся:

a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой

Ну давайте вернемся к теме. Я на прошлой странице несколько вопросиков на Ваши реплики задал, ответили бы...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте вернемся к теме. Я на прошлой странице несколько вопросиков на Ваши реплики задал, ответили бы...

 

Простите, а Вы - наш дольщик?

Из какого Вы владения, № Вашей квартиры?

 

Если не наш дольщик, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять будем поднимать вопрос о приватизации форума? Эта ваша защита от вопросов, на которые у вас нет ответов, уже смотрится смешной. И вы еще собираетесь в чем-то убеждать людей на собрании?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а Вы - наш дольщик?

Из какого Вы владения, № Вашей квартиры?

 

Если не наш дольщик, извините...

:fuck::crazy: "Кто там?" "Это я, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика" (с) "Каникулы в Простоквашино"


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит засорять ветку оскорбляя людей. тема называется ТСЖ. есть что сказать? если нет дождитесь собрания и выступите со своей точкой зрения.

Поэтому, прекращайте флудить, Тема называется ТСЖ, если нечего сказать по теме - адью!

И не пытайтесь здесь выступать в роли модератора, как это пытаются делать SLAVA и Сивко.

вообще-то мой пост относился к вашим оппонентам, не к вам.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то мой пост относился к вашим оппонентам, не к вам.

Они, я думаю, поняли,что я Вас процитировал! (извините что вставил Вашу цитату не понятно)


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]Повторяю для "забывчивых". :!!!:

Форум общедоступный, поэтому хожу где хочу, пишу что считаю нужным(у нас свободная страна :D )

Когда ПУШОРГ приватизируете :) тогда и командовать будете )))

Так по-моему Вы эту ветку и приватизировали! Мы в этих домах жить собираемся, а Вам то что за интерес? С какой целью окупировали эту ветку? На последних страницах высказываетесь практически только Вы да Модераторы! Обсуждать с Вами работу ТСЖ не имеет смысла, поскольку его работа будет напрямую касаться наших кошелков, а Вам нужно просто потрындеть! Или Вас всётаки попросили сорвать обсуждение дольщиками работы ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Вам нужно просто потрындеть! Или Вас всётаки попросили сорвать обсуждение дольщиками работы ТСЖ?

 

С вами ..... никто и не обсуждает работу ТСЖ, вы сами с собой трындите., а мы вмешиваемся когда вы врать начинаете.

Изменено пользователем mirror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..никто и не обсуждает работу ТСЖ, вы сами с собой трындите...

Спасибо kulagin ,по всякому пытался им это уже объяснить )))

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka
Вам нужно просто потрындеть! Или Вас всётаки попросили сорвать обсуждение дольщиками работы ТСЖ?

 

С вами ..... никто и не обсуждает работу ТСЖ, вы сами с собой трындите., а мы вмешиваемся когда вы врать начинаете.

Работу своего ТСЖ вы вообще ни с кем не обсуждаете, про ваше ТСЖ вообще ничего не известно, ни сколько в нём человек, ни кто входит в его правление. Даже члены ТСЖ не могут узнать каким образом были потрачены сданные ими деньги. Какая-то масонская ложа. Единственно что вы можете делать, так это хамить, впрочем от вас никто другого и не ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог - это бесполезно. Рожденный болотом, дальше него не уйдет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждать с Вами работу ТСЖ не имеет смысла

Так вы и не реагируйте на его сообщения. И будет вам счастье! Просто фильтруйте и всё.

 

Или Вас всётаки попросили сорвать обсуждение дольщиками работы ТСЖ?
Единственно что вы можете делать, так это хамить, впрочем от вас никто другого и не ждёт.

 

Возможно это один и тот же человек! Или они в паре!

Все рвутся к кормушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×