Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton_1

ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Если бы не Новотный, я бы в далёком 2007 году заселилась бы в мою однокомнатную квартирку, сделала бы ремонт по тогдашним ценам и жила бы сейчас, горя не знала бы.

Охота на ведьм продолжается :200:

А мне показалось что Вами сначала обвинялся Тропос.... :(

Кто следующий?

Люди склонны обвинять в своих несчастьях всех...(кроме себя) ;)


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доказательство моих утверждений напоминаю: с первых дней (!!!) Новотный не разрешал нам подавать какие либо иски против Тропоса:

 

ИГ г. Пушкино Дата 19.03.2006 - 22:30 

По поводу подачи исков и т.д. -.. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Это сильно осложнит ситуацию в целом!...

 

А между тем, кто не послушался Новотного, тот получил с Тропоса деньги, и некоторые даже не один раз:

 

slava07_2007 Дата 21.09.2011 - 13:47 

Соседи!! Все в курсе, что в середине августа Кузнецов выплатил неустойки по суду? Кто не в курсе, проверьте свой банковский р/сч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем, кто не послушался Новотного, тот получил с Тропоса деньги, и некоторые даже не один раз:

 

Опять плодите свои "буйные" фантазии :200:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Новотный, я бы в далёком 2007 году заселилась бы в мою однокомнатную квартирку...

 

Не надо думать, что мы склеротики. Я прекрасно помню, как, прогоняя Агроимпекс, Новотный на каждом собрании вдалбливал нам, что ОН ВМЕСТО АГРОИМПЕКСА ПРИВЕДЁТ 10 (ДЕСЯТЬ) НОВЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ, КОТОРЫЕ С РУКАМИ ОТОРВУТ НАШ ОБЪЕКТ! И где же все обещания Новотного? Где новые застройщики, которых он привёл? На самом деле все его действия были направлены на то, чтобы сохранить Тропос на объекте. Новотный работал в пользу Тропоса, не давая дольщикам писать заявления в Прокуратуру против Тропоса. Только в 2010 году преодолев сопротивление Новотного мы стали писать заявления в Прокуратуру против Тропоса, что дало наконец возможность убрать его с объекта и возбудить против Кузнецова уголовное дело.

Так что не надо нам про Новотного сказки сказывать...

 

Умные дольщики, которые не послушали запретов Новотного, выиграли у Тропоса судебные дела по неустойкам и наконец получили эти свои неустойки, некоторые даже по второму разу.

 

И молодцы те дольщики, которые несмотря на запрет Новотного, писали на Тропос заявления и жалобы в Прокуратуру. Только благодаря этим заявлениям и жалобам удалось прижать Тропос, возбудить против него уголовное дело и заставить его уступить объекьт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем, кто не послушался Новотного, тот получил с Тропоса деньги, и некоторые даже не один раз:

 

Опять плодите свои "буйные" фантазии :fuck:

Что может сравниться с Вашим "буйным словесным поносом" на этой ветке! Скоро кроме Вас наверное на ней никого не останется - всех снесёт "бурным потоком". Одно не понятно, что Вас так сюда тянет? Какой Ваш инетерс? Бескоростный Вы наш! Поберегите себя! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyudm

Я прекрасно помню, как, прогоняя Агроимпекс, Новотный на каждом собрании вдалбливал нам, что ОН ВМЕСТО АГРОИМПЕКСА ПРИВЕДЁТ 10 (ДЕСЯТЬ) НОВЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ, КОТОРЫЕ С РУКАМИ ОТОРВУТ НАШ ОБЪЕКТ! И где же все обещания Новотного?

Не звизди. Новотный никогда именно это не говорил. Он говорилю что на тот момент наша стройка была финансово привлекательна для многих застройщиков., но ни один из них не хотел работать с Пушкинской администрацией возглавляемой Башкирцевым, по известным причинам. Опять ваша долбанутая компашка переворачивает все с ног на голову. Очень хочется порулить в ТСЖ? Агроимпекс и другие шарашки- однодневки предлагаемые Администрацией и пропагандируемые Сивко, проглотили бы нашу стройку, так же как 600 млн пушкинского бютжета и не поморщились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может сравниться с Вашим "буйным словесным поносом" на этой ветке! Скоро кроме Вас наверное на ней никого не останется - всех снесёт "бурным потоком". Одно не понятно, что Вас так сюда тянет? Какой Ваш инетерс? Бескоростный Вы наш! Поберегите себя! :fuck:

Нервишки поберегите,они Вам еще пригодятся :crazy:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может сравниться с Вашим "буйным словесным поносом" на этой ветке! Скоро кроме Вас наверное на ней никого не останется - всех снесёт "бурным потоком". Одно не понятно, что Вас так сюда тянет? Какой Ваш инетерс? Бескоростный Вы наш! Поберегите себя! :fuck:

Нервишки поберегите,они Вам еще пригодятся :crazy:

Что обещаете попортить! А какой у Вас всётаки интерес на нашей ветке? Чего Вы так паритесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего Вы так паритесь?

Да "паритесь" похоже Вы! :crazy: Я общаюсь и в отличии от Вас не хамлю :fuck:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что обещаете попортить! А какой у Вас всётаки интерес на нашей ветке? Чего Вы так паритесь?

 

Для меня тоже, признаться, загадка: что этому господину нужно на нашей ветке? он же не наш дольщик...

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего Вы так паритесь?

Да "паритесь" похоже Вы! :crazy: Я общаюсь и в отличии от Вас не хамлю :fuck:

Насчет хамства Вы меня с Кулагиным перепутали! А что на счёт Вашего интереса ничего не ответили? Что вам ТСЖ так хочется нам навязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что обещаете попортить! А какой у Вас всётаки интерес на нашей ветке? Чего Вы так паритесь?

 

Для меня тоже, признаться, загадка: что этому господину нужно на нашей ветке? он же не наш дольщик...

Повторяю для "забывчивых". :!!!:

Форум общедоступный, поэтому хожу где хочу, пишу что считаю нужным(у нас свободная страна :fuck: )

Когда ПУШОРГ приватизируете :crazy: тогда и командовать будете :crazy:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро кроме Вас наверное на ней никого не останется - всех снесёт "бурным потоком".

вы наивно полагаете, что с вами в диалог не вступают потому что нечего сказать...... просто все уже устали читать, то что вы пытаетесь выдать за действительность...

хватит засорять ветку оскорбляя людей. тема называется ТСЖ. есть что сказать? если нет дождитесь собрания и выступите со своей точкой зрения.

Изменено пользователем koty

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум общедоступный, поэтому хожу где хочу, пишу что считаю нужным(у нас свободная страна  )

Когда ПУШОРГ приватизируете  тогда и командовать будете

 

Из Правил форума:

 

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

Сюда относятся:

a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой

b. выражение неаргументрованного согласия или несогласия

c. намеренный оффтопик

d. бессмысленное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет хамства Вы меня с Кулагиным перепутали! А что на счёт Вашего интереса ничего не ответили?

Вы, мадам, похоже так заговариваетесь,что уже хамство от нормального разговора не отличаете...

Что вам ТСЖ так хочется нам навязать?

Вам это кому? Вы если пишите, то отвечайте только за себя :crazy:

Решения по ТСЖ принимаются исключительно собственниками :crazy: или вы "обжегшись на молоке продолжаете дуть на воду"? :fuck:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×