Перейти к содержанию
Авторизация  
FFreemann

Вода

Рекомендуемые сообщения

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=115430
Жалоба в "ДОБРОДЕЛ".
Наш водоканал и администрация Пушкинског р-на отписку дали моментально! Хоть бы на сроки посмотрели.
Никого не боятся, ни губернатора, ни чёрта, ни Бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ELENA-M, Подойдите пожалуйста ко мне с жалобой и ответом на неё. Я сегодня подняла вопрос о качестве воды и нашей луже на Озерной на уровне зам.Главы Администрации г.Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ELENA-M, Подойдите пожалуйста ко мне с жалобой и ответом на неё. Я сегодня подняла вопрос о качестве воды и нашей луже на Озерной на уровне зам.Главы Администрации г.Пушкино.

Жалоба и ответ на неё только он-лайн. Переход по выше указанной ссылке. Ответ - очередное враньё водоканала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалоба и ответ на неё только он-лайн. Переход по выше указанной ссылке. Ответ - очередное враньё водоканала. Нравится Ответить Цитата Жалоба

 

Хорошо. Если понадобиться с Вашего разрешения я могу показать проверяющей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Если понадобиться с Вашего разрешения я могу показать проверяющей стороне.

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цвет холодной воды

Так света в пол городе не было и на ВЗУ. Теперь до вечера фанта по всему городу будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

а что с напором воду-у всех нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напор нормальный. Горячая- как кипяток! Холодная-рыжая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как суббота и воскресенье, вода  из водопровода идет рыжая аж красная с примесью грязевых потоков.  Селеменев на общем собрании жителей сказал: Такая вода во Всем Пушкино. И мы ничего не можем сделать. Это город должен делать.

Извините, но как пить такую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, уже который месяц напор холодной воды никакой, чистил фильтры грубой очистки, смесители, но напор не изменился. Напор горячей воды отличный. Живу во втором корпусе на шестом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, уже который месяц напор холодной воды никакой, чистил фильтры грубой очистки, смесители, но напор не изменился. Напор горячей воды отличный. Живу во втором корпусе на шестом этаже.

А у меня на 8-м (3) отличный, даже немного прикрывала. На входе от основной трубы есть регулировочный (черный)  клапан (если я только правильно его назвала ^_^ ) с шестигранным отверстием - вот его нужно чуть-чуть покрутить  с помощью шестигранного ключа (я так делала с горячей водой - по совету сантехника), только осторожно, чтобы напор не сорвал.

Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×