Перейти к содержанию

FFreemann

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о FFreemann

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. Вопрос не в том, кто входит. Кто. Будет. Регулярно, как на работу. Ходить и общаться с УК?
  2. "Короче, если ОД ЖКХ контролировать, то работать будут не хуже коммерческой УК." Ключевая фраза. Пока контролировать некому.
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. FFreemann

    Наши долги нас и ........... .

    Здравствуйте. Есть что сказать... Первое - квартиры-должники, как мне кажется, 90% из них арендные. И проблемы будут у неплательщиков посерьёзнее при разбирательстве с государством. ГРАД решением этого вопроса почему-то заниматься не хочет. Из этого второе - управляющая компания. ГРАД не самая плохая УК, но в текущей ситуации на диалог не идет. Наш дом должен небольшую сумму, если для ГРАДа мы идём вместе с 1 и 2 владением, к сожалению, ГРАД надо менять тогда. Если ГРАД готов с нами заниматься отдельно - есть пути для диалога. Сейчас у нас нет контроля за деньгами, которые мы туда платим, нет контроля за работой самой УК. Из этого вытекает третье, и самое главное - нам нужен человек, который будет старшим по дому, администратором дома. Он будет общаться с ГРАДом, другой УК, прокуратурой (если мы подадимся). Эта работа несложная, помощь ему будет. Но. Кто-то это должен делать ПОСТОЯННО. Не два-три раза сходить, не месяц заниматься, а делать это постоянно. 3-4 дня в месяц иметь на переговоры с УК, день-два на бумажные вещи. Нужна адекватность, добросовестность и свободное время. Предлагаю обсудить вопрос об оплате такой работы и кандидатах (если они есть). Сразу скажу, лично я не смогу заниматься такой работой даже за деньги - чтобы исключить свой корыстный интерес.
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Большое спасибо, вопрос закрыт
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Ок, спасибо. Договор и оборудование приносить?
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Странная работа ресепшна. В октябре прошлого года подключал интернет и телефонию. По интернету все хорошо, телефонию подключили криво, она не работала месяц, для настройки надо было быть дома, по времени заранее договориться Бейрель не мог (а я не могу сидеть дома постоянно . В общем через месяц расторг договор - Бейрель отправил в АМТ-телефонию, там договор расторгли. Первоначальный взнос так и не вернули, АМТ сообщила, что денег от Бейреля так и не получила. В итоге на руках остался договор, приложения, оборудование, а в Бейреле первоначальный взнос. Так как чек не нашёл, решил не возится.
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. FFreemann

    Капитальный ремонт.

    Замена редуктора 1 (одного) лифта в 3м корпусе недавно вышла в 0,5М. Это не лифт, это редуктор с обвязкой (платы и прочее). Один. Замена это не только материалы, но и работы. Работы проводятся не всеми подряд, а лицензированными организациями. 2-3М в рамках капитального ремонта дома - ни о чём. Капремонт дома, навскидку, будет стоить 15-20% от стоимости постройки. Думаем.
×