Перейти к содержанию

Ekaterina S.

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ekaterina S.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Ekaterina S.

    где по близости ставят пиявки?

    Спасибо. Попробуем.
  2. Ekaterina S.

    где по близости ставят пиявки?

    Добрый вечер. Подскажите, кто знает, где в Пушкино можно купить пиявок? Раньше брали в аптеке в ВИТе, теперь не продают там.
  3. Ekaterina S.

    Вода

    Это цвет холодной воды
  4. Ekaterina S.

    Вода

    Холодная вода Температура горячей воды 32,5 град У вас так же?
  5. А чего стоит больше бояться? Ставить Манту или идти в тубдиспансер? Как по-вашему? Я до сих пор не могу понять
  6. Спасибо, ознакомлюсь
  7. Скорее наоборот) очень трусливая) Манту не прививка, но и не витаминка) я не против пройти с ребенком проверку, но только б химии поменьше)
  8. Она "направляет" в тубдиспансер за справкой от фтизиатра. Хотела заранее узнать, кто какие анализы сдавал. Или все манту своим детям ставят.
  9. Спасибо за отклик. Про кровь слышала. Но проблема в том, что заведующей нужно заключение фтизиатра по этому анализу. Я так понимаю, что без посещения тубдиспансера не обойтись
  10. Добрый день. Возникла проблема. Как известно, для посещения сада требуется поставить ребенку пробу Манту. Мы не хотим ее ставить. Как Вы доказывали, что Ваш ребенок здоров? Какие анализы сдавали? Посещали ли фтизиатра? Что необходимо предоставить фтизиатру для получения справки для д/сада? Заранее спасибо
  11. Добрый день. Для посещения сада заведующая требует сделать ребенку пробу Манту. Ставить ее мы не хотим. Расскажите, кто был в подобной ситуации, как вы решили этот вопрос. Какие анализы стоит сдать? Обязательно ли потом посещение фтизиатра? Заранее спасибо.
  12. Насколько знаю, в Долгопрудном (Московская область!) выплачивают компенсацию. У знакомой знакомой ) из троих детей только самый младший д/сад посещает. На старших - компенсация.
  13. мумука, спасибо. будем иметь ввиду
  14. Всем, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, детского аллерголога. хорошего!
  15. скажите, пожалуйста, может кто знает, где получать питание тем, кто получал на надсоновской в "дарах пушкино"? вопрос снят. узнала. может кому пригодится. 13-й участок (врач Толмачева) теперь получает во взрослой поликлинике. пн., ср., пт. с 13-00 до 15-00. там где буфет у них.
×