Перейти к содержанию
Авторизация  
FFreemann

Вода

Рекомендуемые сообщения

Звездочка, тема про выборы - там: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99548-vybory-v-sovet-deputatov-goroda-pushkino-14-09-2014/ И пока там мне никто не смог ответить, зачем нужен депутатский мандат.

Здесь же просто резануло, как вы "заботитесь" о нуждах жильцов. Что-то не верится, что став депутатом, вы бы в большей степени стали думать об общественной пользе.

Я нигде н писала, что забочусь о жильцах - я высказала свое мнение по вопросу. Я делаю то, что считаю нужным, то, что на мой взгляд сделает жизнь хотя бы одного жителя города лучше. И счастливые глаза моих подопечных - лучшая для меня награда. Вы ни за какие деньги н сможете купить этот искренний блеск в глазах счастливого ребенка. Только меркатильным людям этого не понять.

 

Я бы сказала, зачем лично мне нужен депутатский мандат - но придержу свое мнение при себе, во избежание очередных ложных обвиний. Но обсуждение кандидатов в стиле "фотоморды", которыми не стесняются высказывать избиратели вызывают у меня сомения в адекватности отдельных личностей.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka, знаете такую поговорку - кто обсуждает нас за спиной, тот позади нас! Каждому трудно что-то доказать и объяснить, да и не стоит оно усилий. Для многих родителей нашего дома, и для меня, как для мамы ненужного государству до 18 лет маленького мальчика, это большая потеря - Ваш переезд( , А может быть, наоборот, повод сменить место жительство) и жить в лучшем доме, с лучшими соседями и добросовестной УК) только есть ли такие в Пушкино?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra, фильтр - это, конечно, хорошо. Но вам не кажется странной система, при которой нужно ежемесячно сдавать сумму в полторы тысячи на замену картриджей.

А откуда такая цифра в 1500 р. взялась? Сама система стоит на три дома 300 000 р. делите на 300 с лишним жителей при условии, что каждый сдаст $, получается менее тысячи на квартиру. При ежемесячной смене картриджа ст=стью в 1500р. каждой квартире это обойдется ежемесячно максимум в 5 рублей. Зато сантехника будет менее уязвима, а у постоянно проживающих жителей еще и внутренние органы будут здоровее.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 жить в лучшем доме, с лучшими соседями и добросовестной УК) только есть ли такие в Пушкино? )))

Есть..только не факт, что соседи и УК не сменятся со временем. Может лучше в своем государстве навести порядок? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka, знаете такую поговорку - кто обсуждает нас за спиной, тот позади нас! Каждому трудно что-то доказать и объяснить, да и не стоит оно усилий. Для многих родителей нашего дома, и для меня, как для мамы ненужного государству до 18 лет маленького мальчика, это большая потеря - Ваш переезд( , А может быть, наоборот, повод сменить место жительство) и жить в лучшем доме, с лучшими соседями и добросовестной УК) только есть ли такие в Пушкино? )))

 

   Не хочется вступать в уже по десять раз обсужденную дискуссию но , когда то я писал о менталитете и меня так распечатали........................, так вот для справки за наши квартиры можно построить хорошие домики и благополучно в них жить и не бодаться ............................. . Подумайте .............. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт. Гостила на юге. Город Ставрополь. Зашла в гости к подруге, живет в новостройке - года 3 от сдачи прошло. Дом похож на наш проект, тоже две входные двери, такие же общие балконы. Эконом-класс, однушка порядка 40 кв.м. - 900 000 руб, это нынешняя стоимость. На КАЖДОМ этаже плитка в холлах, стены фактурно оштукатурены и окрашены краской, которая не сыпется от одного прикосновения, как у нас. На общих балконах - железные двери , которые спокойно закрываются и не гремят. Консьержа нет, видеонаблюдения тоже. Управляет УК застройщика. Везде порядок, озеленено вокруг, детки резвятся на площадке, о которой нам только мечтать. А тут, за наши миллионы, мы имеем только проблемы( P.s. Когда вернулась, офигела от контраста. За три месяца отсутствия в наших домах все изменилось лишь в худшую сторону, все начинания похерены самой же УК. Все больше осыпалась штукатурка и рассохлись двери на общих балконах, все сильнее скрипят лифты и разваливается плитка на первом этаже.

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт. Гощу на юге. Город Ставрополь. Зашла в гости к подруге, живет в новостройке - года 3 от сдачи прошло. Дом похож на наш проект, тоже две входные двери, такие же общие балконы. Эконом-класс, однушка порядка 40 кв.м. - 900 000 руб, это нынешняя стоимость. На КАЖДОМ этаже плитка в холлах, стены фактурно оштукатурены и окрашены краской, которая не сыпется от одного прикосновения, как у нас. На общих балконах - железные двери , которые спокойно закрываются и не гремят. Консьержа нет, видеонаблюдения тоже. Управляет УК застройщика. Везде порядок, озеленено вокруг, детки резвятся на площадке, о которой нам только мечтать. А тут, за наши миллионы, мы имеем только проблемы(

 

   Еще раз говорю, проблема этого всего называется  "БЫДЛО" и бесхозяйственность нашей УК, на ближайшем собрании мы  стояли на улице а кто то с 11 и 14 этажа кидал нам окурки на головы, причем я и моя дочка узнала соседа но когда я ему 64 летнему предъявил он стал трясти металлической баночкой говоря, что  все кто стояли с низу идиоты ....................... . Также все пришли к выводу, что нашей УК не существует , то есть её не кто не видит , если раньше было чисто в подъезде в лифте то теперь мы поняли так , что нам не чего делать не будут потому, что у нас долг, поэтому если у Вас не важно , что случится, наступите в какашку, потечет под дверь моча, или еще чего, говорите себе как обезьяны или попугаи ДОЛГ у нас типо не чего не сделаешь будем платить теперь всю жизнь за соседа и , на з/п УК. Не пахнет ли идиотизмом да да именно. Теперь любая причина бездействия нашей УК называется ДОЛГ. Вот так все легко ............................. . Кстати почему то , когда в банке люди просрочили кредит их замучают звонками, приедут вышибали (Хард Коллекшн Групп) подадут в суд, продадут долг и т.д. Это только наши неплательщики могут гулять спокойно им не чего отключить допустим, перекрыть воду и т.д. этим же надо заниматься ...................... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны - ведь долг, я так понимаю был не всегда? Может, люди больше не хотят платить за то, чего нет? Достаточно обращения УК в суд на должника, дальше дело государства. Вот в таких ситуациях, когда УК откровенно не хочет работать, иной раз и задумаешься о ТСЖ.... А про быдло... Оно, увы, живет и в домах элит-класса. Я наслышана, что на Тургенева 5 на машины кирпичи летали. Ведь если в наших домах навести порядки, мы будем одни из самых привлекательных ЖК в городе - находимся в таком чудесном месте нашего города, я знаю многих, которые хотели бы здесь жить, но не могут себе позволить нынешние цены на за метры на Озерной 11. Что делать с быдлом - с моим характером обычно все заканчивается этими самыми бычками в замочной скважине, например (но это если удается вычислить урода). Обычно срабатывает. Рычагов много, было бы время и смекалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. С УК тоже можно бороться. И нужно. Любой добропорядочный житель имеет полное право подать в суд на ГРАД, ведь получается, что собственник все вовремя оплачивает, но не получает того, за что собственно заплатил. А вообще давайте создадим свое ТСЖ, а? Есть желающие? Может это будет выход? Не взирая на мнение двух других корпусов - вроде имеем право. организуем собственную "управляющую компанию", щеманем этот безалаберный ГРАД, заключим договора с электросетями и водоканалом, найдем рабочих и тд . Зато нам точно не придет в голову воровать у самих же себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА! Вода ужасная, краны дорогие портятся, ванна, унитаз... больно смотреть. Для питья поставили фильтр, хоть чайник нормально стал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА! Вода ужасная, краны дорогие портятся, ванна, унитаз... больно смотреть. Для питья поставили фильтр, хоть чайник нормально стал работать.

 

    Уважаемая ELENA-M не в коем мере не хочется затронуть Ваши чувства, конечно здоровья в 1 очередь ! Но  лично мне не хочется более платить этой УК т.к. (нечего личного !) просто зар. плату они получают не забывают !!! (интересно с чего если мы не платим.) а как только разговор заходит о наших разваливающихся домах которые за 2 года превратились (не только по вине жителей) в полу развалины, тебе говорят задолженность 1 700 000 твс. руб. из которых 3 корпус должен 68000руб. (то есть копейки !!!) на тот момент, и не ходя в суд дабы взыскать эти деньги (лично я против тех кто не платит, страдаем мы) мне даже слушать про какие то отношения с ними (УК) не хочется,  лучше требуйте проведения собрания и начинайте с глобального.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то стало холодать... Кто-нибудь знает, когда у нас включат отопление? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Уважаемые жильцы 3 корпуса ! В связи с тем , что вода в наших домах очень плохая, нашими жильцами будет написано письмо в УК Град с последующими претензиями к Воду каналу, в связи с чем будут собираться подписи по квартирам. Прошу оказывать максимальное содействия в подписании документа. Всё как всегда в наших руках!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого это письмо можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пока точно не известно, но ко мне пришла в выходные соседка по этажу и попросила посмотреть и засвидетельствовать какая у неё из крана идет вода (действительно не понятно просто черная у меня лично рыжая с ржавчинной а там черная!!! УЖАС  :( ) . Вызывала она Алексея нашего сантехника, он пояснил, что такую воду поставляет Водоканал, после чего приняли решения написать жалобу с последующей претензией к нашему водоканалу. Я сказал пишите я помогу собрать подписи, она должна была ко мне зайти в выходной но не зашла, поэтому где письмо не знаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×