Перейти к содержанию
Авторизация  
FFreemann

Вода

Рекомендуемые сообщения

Пока точно не известно, но ко мне пришла в выходные соседка по этажу и попросила посмотреть и засвидетельствовать какая у неё из крана идет вода (действительно не понятно просто черная у меня лично рыжая с ржавчинной а там черная!!! УЖАС :( ) . Вызывала она Алексея нашего сантехника, он пояснил, что такую воду поставляет Водоканал, после чего приняли решения написать жалобу с последующей претензией к нашему водоканалу. Я сказал пишите я помогу собрать подписи, она должна была ко мне зайти в выходной но не зашла, поэтому где письмо не знаю???

ну ясно. Значит, УК нам в этом деле не помощник? А еще, не знает никто, что они будут делать с дверьми на входе? Совсем уже сыпятся( отдельное спасибо ГРАДу, что хоть не скупится на хлорку - полы сегодня были вымыты с ней. Очень актуально в сезон болячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно. Значит, УК нам в этом деле не помощник? А еще, не знает никто, что они будут делать с дверьми на входе? Совсем уже сыпятся( отдельное спасибо ГРАДу, что хоть не скупится на хлорку - полы сегодня были вымыты с ней. Очень актуально в сезон болячек.

Честно скажу не обижайтесь !!! но у нас больше не кто не чем не занимается, я к Олегу не хожу давно так же, знаю только , что были большие долги по квартплате у некоторых людей доходили до хороших сумм, а так надо делать хол и ставить видеокамеры (и самим следить за порядком а не держать двери всякой рвани как это зачастую бывает пытаемся показать какие мы культурные типооо заходите пожалуйста а они поднимутся на высокий этаж пописают покурят выпьют и дальше пойдут) в ином случае думаю все уже поняли всё, вопросов нет........................... . Кстати мы все ругались ругались здесь а как показывает практика, у меня друзья живут на Островского там такого безобразия нет и кто бы , что не говорил до такого ужаса там  дела не доходят как у нас, бывают косячки но не такие........................ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, вот сейчас припозорю на всю ветку! Вы говорите про рвань( а у нас на 11 этаже в 76 кв. живут люди, устраивающие пьянки в пятницу и субботу. Шум, ор, завывания и пляски - это ладно. Так еще и свиньи отменные. Спустилась тут давече в субботу к ним ругаться и офигела - блевотина от самой двери ( они эту дрянь то ли на коврике, то ли в тряпке спустили с 11 этажа и вся эта дрянь оказалась внизу прямо возле входа. В холле где мусоропровод накуренно, а бычки гасились прямо об стены. И это постоянно так. И тут камеры не помогут, если сами жильцы свини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, вот сейчас припозорю на всю ветку! Вы говорите про рвань( а у нас на 11 этаже в 76 кв. живут люди, устраивающие пьянки в пятницу и субботу. Шум, ор, завывания и пляски - это ладно. Так еще и свиньи отменные. Спустилась тут давече в субботу к ним ругаться и офигела - блевотина от самой двери ( они эту дрянь то ли на коврике, то ли в тряпке спустили с 11 этажа и вся эта дрянь оказалась внизу прямо возле входа. В холле где мусоропровод накуренно, а бычки гасились прямо об стены. И это постоянно так. И тут камеры не помогут, если сами жильцы свини.

Честно говоря не понимаю почему вы не вызвали милицию, зачем сами стали рисковать жизнью ради чего главное ! действительно в стаде не ................ сами знаете, но поверьте в 1-2 корпусе дела еще говорят хуже обстоят у нас хоть в 76 а там походу через каждый этаж и у нас люди живут более порядочные а там мне рассказывали даже разговаривать нескем. А у нас в 100кв. надомной постоянно как только после 23час. начинают орать или телек на всю громкость включать. пора участковому звонить пилюли прописывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот собираюсь заняться на досуге писаниной участковому со сбором подписей. Причем с виду я никогда бы не подумала, что эти интеллигентные люди на подобное способны в принципе. Многих они уже достали. Значит, будем бороться. Милиция не поможет - ну тогда холодная сварка в помощь и топором в щиток)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот собираюсь заняться на досуге писаниной участковому со сбором подписей. Причем с виду я никогда бы не подумала, что эти интеллигентные люди на подобное способны в принципе. Многих они уже достали. Значит, будем бороться. Милиция не поможет - ну тогда холодная сварка в помощь и топором в щиток)

   

   Я со своими из 100кв. раза три общался с хозяивами к молдованам раз 5 ходил и только повторяю ТОЛЬКО когда я пошёл участковому мне оказали помощь , периодически приходится позванивать участковому после его видимо освежителя хоть на какое то время тишина, так , что телефон Вам в руки а если есть и свидетели то перо вам в кисть и ........... .  Кстати телефон дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своими из 100кв. раза три общался с хозяивами к молдованам раз 5 ходил и только повторяю ТОЛЬКО когда я пошёл участковому мне оказали помощь , периодически приходится позванивать участковому после его видимо освежителя хоть на какое то время тишина, так , что телефон Вам в руки а если есть и свидетели то перо вам в кисть и ........... . Кстати телефон дать ?

можно в личку) но лучше я к нему с заявлением, так надежнее. Свидетелей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте мне тоже на этой ветке хоть и не по теме, но высказать о наболевшем: парковка машин. Конкретно - утром невозможно попасть на тротуар в районе лужи со стороны 3-го корпуса - с одной стороны вода, с другой яма, а на тротуаре косяк машин. Один раз я уже обращалась к Олегу с этим вопросом, провела его на место, предложила решение - врыть пару столбиком, но он опять перевёл на то, этот тротуарчик за пределами нашей территории и он сомневается в нашем праве на такое ограждение. Но, правда, обещал узнать, что можно сделать (это было месяц назад). Как видите, "воз и ныне там". Сегодня утром в темноте лезла через яму - побоялась, что лужу не переплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте мне тоже на этой ветке хоть и не по теме, но высказать о наболевшем: парковка машин. Конкретно - утром невозможно попасть на тротуар в районе лужи со стороны 3-го корпуса - с одной стороны вода, с другой яма, а на тротуаре косяк машин. Один раз я уже обращалась к Олегу с этим вопросом, провела его на место, предложила решение - врыть пару столбиком, но он опять перевёл на то, этот тротуарчик за пределами нашей территории и он сомневается в нашем праве на такое ограждение. Но, правда, обещал узнать, что можно сделать (это было месяц назад). Как видите, "воз и ныне там". Сегодня утром в темноте лезла через яму - побоялась, что лужу не переплыть.

 

  Просто не поленитесь  наберите телефон ДПС и вызовите наряд, я так понял это с утра сегодня кто то оставил машину (фургончик) на ночевку возле лужи, видел как люди там лазили, правда не кто не догадался вызвать ДПС наверное "плавать охота". )))

12.19 ч.3

Остановка или стоянка ТС на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи

штраф 1000 руб. 

задержание ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте мне тоже на этой ветке хоть и не по теме, но высказать о наболевшем: парковка машин. Конкретно - утром невозможно попасть на тротуар в районе лужи со стороны 3-го корпуса - с одной стороны вода, с другой яма, а на тротуаре косяк машин. Один раз я уже обращалась к Олегу с этим вопросом, провела его на место, предложила решение - врыть пару столбиком, но он опять перевёл на то, этот тротуарчик за пределами нашей территории и он сомневается в нашем праве на такое ограждение. Но, правда, обещал узнать, что можно сделать (это было месяц назад). Как видите, "воз и ныне там". Сегодня утром в темноте лезла через яму - побоялась, что лужу не переплыть.

поддерживаю! Постоянно приходится изловчаться чтобы и машину обойти, и в лужу не попасть! Видимо и вправду нужно фотографировать это парковочное безобразие и дпс звонить. Лужа неубиваема, это мы уже поняли. И этим тратуаром только и пользуются жители третьего корпуса. Что же, еще один наболевший вопрос.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди зачем ВЫ усложняете себе жизнь, я просто вожу ребенка на машине и меня это не задевает,  сфотографируйте и отправьте на сайт УВД по М.О. либо в территориальный орган  и ВСЁ ! ВСЁ! то есть дальше не ваша проблема, и не морочьте себе мозги пустыми разговорами, пускай ему придет письмо счастья .......................... .  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди зачем ВЫ усложняете себе жизнь, я просто вожу ребенка на машине и меня это не задевает, сфотографируйте и отправьте на сайт УВД по М.О. либо в территориальный орган и ВСЁ ! ВСЁ! то есть дальше не ваша проблема, и не морочьте себе мозги пустыми разговорами, пускай ему придет письмо счастья .......................... . :)

Вам повезло) а я свое 16 килограмовое чудо на руках через эту лужу перетаскиваю. Задолбимся фотографировать каждого. А вот как раз столбики выход. И хотелось бы мне глянуть на того, кто захочет оспорить законность их установки, если даже по закону парковаться вот так по хамски нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло) а я свое 16 килограмовое чудо на руках через эту лужу перетаскиваю. Задолбимся фотографировать каждого. А вот как раз столбики выход. И хотелось бы мне глянуть на того, кто захочет оспорить законность их установки, если даже по закону парковаться вот так по хамски нельзя.

   В чем то соглашусь в чем то нет, вот обратите внимания на Московском проспекте как только эвакуаторы поработают какое то время машины не ставят, да действительно приходится напоминать периодически! но мне бы даже было приятней этих КОЗЛОВ сливать в ДПС чем ходить и биться за то , что всё равно не кто не сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии с заявлениями реально работают. Вот сообщение одного из нарушителей в ОПушкино:

 

У нас стали фотографировать машины, которые стоят неправильно. Осторожней ставьте машины. Инспектора ходят, фотографируют. Моя стояла у помойки у 5го корп, оказывается это "газон с цветами". Помойка на газоне это хорошо, а машина плохо. Спасибо господину Алексею Макшину, это он борется с экологией. Алексей, если у Вас так много энергии поборитесь, пожалуйста, еще за то чтобы парковок больше сделали у нас, палки железные, которые мешают парковаться где нет газона, убрали. В общем, спасибо Вам! Боритесь и дальше со злом. Надеюсь теперь воздух вокруг Вас стал лучше и чище!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, господа, не вполне понимаю, какое это все имеет отношение к обсуждению качества воды? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×