Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

@slonyarka,

как вы там путешествовали? на машине ездили? хочу на следующий год в Крым, ребенка на день ВМФ отвезти...на машине не поеду туда, вот знать бы как там дела с прокатом обстоят?...в этом году меня в Сочи с прокатом прокатили...теперь для меня это главный вопрос..

Кстати, да! День ВМФ. В этом году присутствовали, смотрели с Радиогорки

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прокатом нормально в целом. Правда, дороже, чем на материке. Контор много. Конкретную, наверное, советовать не буду, потому что у всех есть косяки. Но выбор большой.

 

Я брал в одной две разных машины, по неделе каждую. Заранее списывался-созванивался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хорошо знает Крым, подскажите какие места рассмотреть на недельку в первых числах июНя. Хочется чтоб красиво, уютно, без машин (младшая носится как угорелая). 

Вот чтоб утром встала, погода не позволяет на море пойти,  и можно было пойти в парк , по поселку погулять.

Море как таковое не важно, потом планирую на Западный берег купаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто хорошо знает Крым, подскажите какие места рассмотреть на недельку в первых числах июНя. Хочется чтоб красиво, уютно, без машин (младшая носится как угорелая).  Вот чтоб утром встала, погода не позволяет на море пойти,  и можно было пойти в парк , по поселку погулять. Море как таковое не важно, потом планирую на Западный берег купаться. 

Спрашиваю больше мамочек, кто путешествует с маленькими детьми без пап. Где вам понравилась, какие места лучше рассмотреть. Дома отдыха, санатории с большими территориями не рассматриваю, так у меня более скромный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*,всем мамам советую Евпаторию. Мы еще тут) Прекрасное море, песок, плавный заход. Жилья на любой кошелек. Тут и парки, аквапарк, детские площадки, кинотетр, театр с детскими представлениями, кафе и столовые с детскими уголками, вечером на набержной куча развлечений, дельфинарий, маленький зоопарк, где можно животных покормить и пр. И для взрослых полно развлечений помимо моря.
  • Нравится 5

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, вы вроде и в прошлом году там были..так понравилось?! А какие условия проживания? сколько до моря? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да понравилось, считаю хорошим вариантом для отдыха с ребенком. В этом году на месяц полетели, в конце августа прилетаем обратно. Условия проживания, как я писала на любой кошелек, кому что. Тут и дома и квартиры и койко-место и санатории и пансионаты. В прошлом году снимали дом, в этом квартиру. Мне нужна кухня, поэтому гостинцы и пр. не рассматривались. Нам до моря 10 минут неспешным шагом.

Мне нравится, что море почти всегда спокойное и что это город, а не поселок, где кроме моря ничего нет. Город уютный и чистый, достаточно большой, все перечисленные мной ранее развлечения в городе, все в пешей доступности, что-то на трамвае.

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,мне тоже Евпатория по душе, особенно Старый город. Впечатлил аквариум. Аквапарки не помещали, так как дети разновозрастные, то побоялась.

Обошли Старый город по единому билету, прошлись по национальным кафешкам. Поразили евреи и их терпеливое отношение к детям, сын сидел целый час слушал рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Море как таковое не важно, потом планирую на Западный берег купаться.

 

а вот это правильно!)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть фотографий, если позволите

 

Аэропорт с воздуха

0_e3757_abd4fa1e_orig.jpg

0_e3758_130676e0_orig.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арабатская стрелка

0_e375c_416e9fb3_orig.jpg

 

 

Коктебель

0_e375d_5bbe8ed0_orig.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горы. Первая фотка - на переднем плане Демерджи, на заднем Мишка. Вторая - вид на Ангарский перевал, слева Демерджи, справа Чатыр-Даг

0_e375f_2461f972_orig.jpg 

0_e3756_184213e7_orig.jpg

 

 

 

На подлёте к аэропорту видна солнечная электростанция

0_e3760_31f0a24c_orig.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост строят

 

0_e375e_288eef0b_orig.jpg

ух ты немного осталось..небось цены после открытия еще взлетят...хотя они и так уже заоблачные...

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ух ты немного осталось..небось цены после открытия еще взлетят...хотя они и так уже заоблачные...

Как взлетят, так и опустятся... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×