Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

 

 

а так да можно, жить в ужасных условиях, есть макароны с тушенкой, никуда не выезжать...

Ну, так, если тушёнка не нравится, то придётся потратиться ))). И к слову, понятие об ужасных условиях у всех тоже разные.  


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да лан, я считаю, если человеку не нравится - то пусть не ездит.

да мне как раз хочется в Крым...на машине...недели на 3, чтоб весь его объехать, останавливаясь на 2-3-4 дня то там то там...где приглянется...заранее не бронируя ничего, поскольку не знаешь где захочется погостить подольше...

Я о ценах, о том что там нет ничего за 5 копеек, если рассматривать нормальные условия, нормальное питание, развлечения и прочее прочее...

 

 

Перелет 36700 на 3 взрослых+1 ребенок 8 лет. Проживание 14 полных дней 56000 за два двухместных номера (взрослые отдельно, дети отдельно, это ж отдых!) Питание, экскурсии, развлекаловки, бухаловки, обжираловки - еще 65000.

да вот так оно и стоит...160 000 а не 5 копеек..

по цене вполне можно сравнить с Тунисом, ну и с Турцией, если снимать квартиру., ну или с Болгарией, если тоже не отель...а квартира в комплексе. 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,@Тенере,

 

мммм.не ,не так. )))

 

перелёт 24,500 на троих

проживание на троих на 12 дней 30,000(две семьи ,всего 6 человек в доме)дом на берегу трёхэтажный с пятью комнатами и двумя санузлами.дети отдельно,у каждого своя комната на самом верху на третьем этаже(море из окна видно ага)

ну и там 40,000. и ресторан и кафе и магазин и вино каждый день и всякое .правда мы там много чо видели поэтому экскурсии только три)

ну это по божески.мне вот тоже в доме нравится на нашенских побережьях, но их как правило бронируют с нового года , а у мужа отпуск более чем непредсказуемый , так что вот один раз попали так шоколадной и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перелёт 24,500 на троих

а когда покупали и какой авиакомпанией летели? я мониторила, но дешевле 4500 в одну сторону у аэрофлота не видела даже зимой


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по цене вполне можно сравнить с Тунисом, ну и с Турцией, если снимать квартиру., ну или с Болгарией, если тоже не отель

 

блин ,да я вообще не пойму при чем тут тунис турция и так далее,ну давно понятно что тут фанатики Крыма..я не выбираю Крым из за денег..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, так, если тушёнка не нравится, то придётся потратиться . И к слову, понятие об ужасных условиях у всех тоже разные.

канеш не нравится, это ж отдых, а на отдыхе должно быть вкуснее и разнообразнее чем дома...и условия проживания тож должны быть лучше чем дома...но эт для меня никому не навязываю...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а когда покупали и какой авиакомпанией летели? я мониторила, но дешевле 4500 в одну сторону у аэрофлота не видела даже зимой

Аэрофлот конечно всегда выбираю.бронила где то в конце февраля.4,250 на чела.извиняюсь ошиблась 25,500 за троих...

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я вообще не пойму при чем тут тунис турция и так далее,ну давно понятно что тут фанатики Крыма..я не выбираю Крым из за денег..

ну простите, мысли вслух так сказать...я выбираю разные места и страны, ориентируясь на финансовые возможности...где дешевле и с большим комфортом туда и еду от этого и логика...

а в Крым очень хочется...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну простите, мысли вслух так сказать...я выбираю разные места и страны, ориентируясь на финансовые возможности...где дешевле и с большим комфортом туда и еду от этого и логика... а в Крым очень хочется...

 

так дерзайте,и всё получится)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

канеш не нравится, это ж отдых, а на отдыхе должно быть вкуснее и разнообразнее чем дома...и условия проживания тож должны быть лучше чем дома...но эт для меня никому не навязываю...

Для меня тоже тушёнка в Крыму не катит ))), так же, как и трёшка в Турции, в километре от моря.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в 14 была и в 16 ом  была и поеду )))цены как и тут ,чо цены то))

Сидели вчера с родственницей обсуждали Таиланд. В Паттайевке квартира в хорошем новом доме с охраной и бассейном 40, 50 в месяц. Это однушки. Двушки чуть дороже.

Потом я ей говорю: а мы в Евпатории за мансардный этаж в старом здании (правда, самый центр и ремонт хороший) отдали сумму, эквивалентную 135 тыс в месяц. У неё челюсть упала :)

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы в Евпатории за мансардный этаж в старом здании (правда, самый центр и ремонт хороший) отдали сумму, эквивалентную 135 тыс в месяц.

 

зачем?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-34145-0-06499200-1472548334_thumb.jpg

Тушенка? Да я согласна!!! )))

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifIMG_20160816_101437.jpg

Тушенка? Да я согласна!!! )))

да тушенка - это святое везде когда кушать хочется: быстро и вкусно, правда тушенка бывает разной , как и Крым .
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем?

Что зачем? Не, были дешевле, но у нас бабушка, надо, чтобы с морем рядом было.

Насчёт цен я в курсе, посмотрел вообще все предложения в Евпатории. Долго переписывался со всякими чудилами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×