Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

 

 

Staff,мы были в июле - в начале

 

никогда в это время не видела


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда в это время не видела

их спецом для @я и .,в этот период забросили...! ))) (шутка)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

их спецом для я и .,в этот период забросили...!

ага - вам смешно , а мне то как было обидно, я тоже сколько ездила на море- в середине медузы появлялись-маленькие, 2 августа в воду можно уже не заходить- воняет, позже никогда не бывала

 а тут мужа отправила на недельку в египет в ноябре , а он мне : вода 26 , чистая, медуз нет- жаль не поехала.

Теперь анализирую когда ехать - хочу на день ВМФ, но как быть с медузами?, можно в начале июля , но как быть с днем ВМФ.

И не смейтесь пожалуйста - я действительно не захожу  в воду если вижу медузу( я однажны полмирного переполошила своим воплем обнаружив под собой три огромных  шляпы, я до сих пор не знаю как доплыла, по сравнению с ночным  алуштинским штормовым заплывом - мелочи)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу пьесы и мне придется ехать в Крым. Лет тридцать там не была, и уж не чаяла.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году на день ВМФ медуз не было ни в Севастополе,ни в Керчи! Но сейчас ничего гарантировать не могу... ;) А почему вы их боитесь... :???: ,они же опасные в наших краях. Я к ним с детства приучена(не хотела быть трусихой в глазах окружающих! ))) ). Кста,раньше медуз было нааамного больше почему-то(потому.что вода,видимо чище была :( ).


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу пьесы и мне придется ехать в Крым. Лет тридцать там не была, и уж не чаяла. )))

Вот тебе и странный случай,произошедший... ;)(из соседней литературной темы ).

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему вы их боитесь...

пусть это будет страх с которым можно жить, но медузы меня  ни разу не жалили- вот так( кстати я еще и самолетами не летаю, тоже неприятностейне было когда летала , а вот обрубило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть это будет страх с которым можно жить, но медузы меня  ни разу не жалили- вот так( кстати я еще и самолетами не летаю, тоже неприятностейне было когда летала , а вот обрубило)

 

Надо страху в лицо. Лучше один на один.и пройдет.

Медузы жалили. Больно, но не смертельно. Самолетобоязнь проходит. Начни с большого только. А то я боялась сильно когда то, и приходилось еще летать на всяких яках и тушках, у которых винты вылетали при включаемом аппарате.)))

Прошел страх то со временем. )))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,умеешь успокоить. Смотрю, народ прям в единении в Сочи в теперь и в наш Крым повалил. В Крыму была в 2006 кажется, воспоминания приятные, но только из за того, что даже в негативе я нахожу позитив.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не учи, страх перебаривать есть смысл только, если он мешает жить( а пока он мешает только мужу, а это явно не смертельно :) если уж он  сним смирился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу пьесы и мне придется ехать в Крым. Лет тридцать там не была, и уж не чаяла. )))

Там как раз ничего не изменилось за это время :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдыхала в Крыму два года подряд несколько лет назад.

Феодосия. Отель "Алые паруса". Преимущества, что был свой пляж, т.к. на городском яблоку негде было упасть.

 

post-27407-0-77523400-1395654566_thumb.jpg

post-27407-0-92717100-1395654571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама Феодосия - маленький, обшарпанный городок со старыми трех-четырех-пятиэтажными домами, разбитым асфальтом и советсткими магазинами, а также очень короткой набережной, пойти некуда, развлечений, кроме городского небольшого Аквапарка и единственного кинотеатра нет.

 

Чуть не забыла про главную достопримечательность этого города - музей Айвазовского.

 

В августе медуз не было, но море было ледяное.

post-27407-0-41630400-1395654802_thumb.jpg

post-27407-0-37253100-1395654805_thumb.jpg

post-27407-0-11166900-1395654808_thumb.jpg

post-27407-0-77254400-1395654812_thumb.jpg

post-27407-0-25260600-1395654831_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно полярное знакомство с Крымом произошло в Мисхоре. Более красивых мест я в своей жизни еще не видела.

Аромат сосен, можжевельников и эвкалиптов, которыми пропитан весь воздух, я уже не забуду никогда.

Ездили в Крым на машине, поэтому была возможность прокатиться до Фороса и погулять по парку санатория "Форос", а также посмотреть на другие пляжи, места и города этого региона.

 

Единственный для меня существенный недостаток - каменистые и галечные пляжи. С маленькими детьми (а сыну было 2 года) лучше отдыхать там, где песок.

 

В августе медуз не было, море было чистейшее, а вода очень теплая.

 

Ездили в Ялту, грязный городской пляж оставил не приятные воспоминания.

post-27407-0-46242900-1395655445_thumb.jpg

post-27407-0-66812700-1395655459_thumb.jpg

post-27407-0-71451700-1395655462_thumb.jpg

post-27407-0-12542700-1395655469_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×